23.06.2013

Дружбы не получилось. Помада Lancome Rouge In Love 230М

Я не могу сказать, что я разочарована в этой помаде, нет.
Просто есть особенности, из-за которых я не тянусь автоматически к ней. Уж больно сушит.

Купила эту помаду по ошибке   Хотела попробовать другую серию, но забыла название. В итоге купила эту
Меня привлек цвет. Яркий, но мягкий. Текстура плотная, матовая. Запах и вкус мне не очень нравятся, они как… у старой помады из маминой косметички. Вот такая вот ассоциация   Футляр тяжеленький, металлический, симпотяшный
Свотчи (только декоративной косметики):
На губы наносится ровно, плотным слоем, не течет. Сама текстура мягкая. После нанесения неприятных ощущений нет, они начинаются чуть позже. Через некоторое время губы хочется намазать толстым слоем бальзама, сильно сушит. Зато суперстойкая. Даже через несколько часов после нанесения цвет остается. Хотя такими жертвами мне стойкость не нужна
Губы до нанесения:
После, дневной свет
пасмурно
искусственное освещение
Искусственное освещение, вспышка
Спустя 2 часа после нанесения:
Я довольно редко ей пользуюсь, если и наношу, то только на бальзам. Это немного подправляет дело, но стойкость сразу падает. Второй раз точно не куплю.
Цена: около 1000 руб

И лежит отлично
Koryulia 24 июня 2013, 08:54
Спасибо за комментарий!
Qwex0091 24 июня 2013, 00:41
Жаль, что сушит. В остальном она просто идеальна.
Koryulia 24 июня 2013, 08:54
Да, это точно
Sofira 24 июня 2013, 03:19
Удивительная эта помада: у меня один красно-розово-коралловый ложится просто идеально, увлажняет, даже питает, держится до победы, а другой, рыженький, вообще не сравнить (!) выдает все то, что вы только что описали! Парадоксально! Сравнительный пост что ли написать…
Koryulia 24 июня 2013, 08:55
Буду ждать сравнительный пост! Может рано я на этой серии крест поставила
Viche4ka 24 июня 2013, 04:34
Очень хорошо лежит помада и цвет красивый)))жаль, что сушит… я только настроилась на покупку такой помадки… а сейчас даже и не знаю,, в сомнениях…
Koryulia 24 июня 2013, 08:56
Лучше поискать аналоги   Или другой цвет, видимо они разные.
Euhenia 24 июня 2013, 05:57
Очень красиво! И губы и цвет!
janamohini 24 июня 2013, 05:59
настолько красивая!
Спасибо за комментарий!
Moskoviya 24 июня 2013, 09:59
Не могу разделить неприязнь к линейке в целом, вот, долго уже пользуюсь, не подводили эти помады. У средства этой серии — одни из самых несушащих в принципе. На ваших губках она отлично лежит, вы хорошо показали, и губы красивые. Жалко, что такие экземпляры попадаются. Может, действительно внутри серии составы разные…
Koryulia 24 июня 2013, 10:17
Спасибо большое за комментарий, наверно присмотрюсь в этой серии к розовеньким оттенкам
rozovaja_golfa 24 июня 2013, 10:48
цвет потрясающий. На губах выглядит очень вкусно!
Natalia_Bos 24 июня 2013, 11:02
Красиво легла помада, и цвет очень приятный. У меня есть одна помада от Lancome — тоже подсушивает губы((
Koryulia 24 июня 2013, 15:56
Да, очень жаль, цвет мне очень нравится
BadCucumber 24 июня 2013, 12:11
Ой, у меня тоже самое с ощущениями! Точно так же через некоторое время хочется соскрести помаду с губ и пожирнее намазать чем-нибудь губы… Тоже исключительно на бальзам наношу, а такая мягкая и нежная казалась при покупке…

P.S.: у меня цвет точно такой же как у Вас, может и правда что-то именно с этим оттенком не так…
Koryulia 24 июня 2013, 15:58
Я тоже думаю именно в этом оттенке проблема.   Обидно, цвет нравится. но не сложилось
WhiteCamomile 24 июня 2013, 16:17
Юля, оттенок у помады приятный-на каждый день, и лежит на губах хорошо, жаль, что сушит
Koryulia 24 июня 2013, 16:30
спасибо большое! Можно поискать аналоги, думаю найти можно будет. Ведь оттенок действительно шикарный   А вот такое поведение я этой помаде простить не могу.