Дружбы не получилось. Помада Lancome Rouge In Love 230М

Я не могу сказать, что я разочарована в этой помаде, нет.
Дружбы не получилось. Помада Lancome Rouge In Love 230М Просто есть особенности, из-за которых я не тянусь автоматически к ней. Уж больно сушит.

Купила эту помаду по ошибке   Хотела попробовать другую серию, но забыла название. В итоге купила эту
Меня привлек цвет. Яркий, но мягкий. Текстура плотная, матовая. Запах и вкус мне не очень нравятся, они как… у старой помады из маминой косметички. Вот такая вот ассоциация   Футляр тяжеленький, металлический, симпотяшный
Свотчи (только декоративной косметики):
Дружбы не получилось. Помада Lancome Rouge In Love 230М На губы наносится ровно, плотным слоем, не течет. Сама текстура мягкая. После нанесения неприятных ощущений нет, они начинаются чуть позже. Через некоторое время губы хочется намазать толстым слоем бальзама, сильно сушит. Зато суперстойкая. Даже через несколько часов после нанесения цвет остается. Хотя такими жертвами мне стойкость не нужна
Губы до нанесения:
Дружбы не получилось. Помада Lancome Rouge In Love 230М
После, дневной свет
Дружбы не получилось. Помада Lancome Rouge In Love 230М пасмурно
Дружбы не получилось. Помада Lancome Rouge In Love 230М искусственное освещение
Дружбы не получилось. Помада Lancome Rouge In Love 230М Искусственное освещение, вспышка
Дружбы не получилось. Помада Lancome Rouge In Love 230М Спустя 2 часа после нанесения:
Дружбы не получилось. Помада Lancome Rouge In Love 230М Я довольно редко ей пользуюсь, если и наношу, то только на бальзам. Это немного подправляет дело, но стойкость сразу падает. Второй раз точно не куплю.
Цена: около 1000 руб
Срок тестирования: 4 месяца
Оценка — 3+
Потрясающий цвет
И лежит отлично
Спасибо за комментарий!
Жаль, что сушит. В остальном она просто идеальна.
Да, это точно
  • Sofira
  • 24 июня 2013, 03:19
Удивительная эта помада: у меня один красно-розово-коралловый ложится просто идеально, увлажняет, даже питает, держится до победы, а другой, рыженький, вообще не сравнить (!) выдает все то, что вы только что описали! Парадоксально! Сравнительный пост что ли написать…
Буду ждать сравнительный пост! Может рано я на этой серии крест поставила
Очень хорошо лежит помада и цвет красивый)))жаль, что сушит… я только настроилась на покупку такой помадки… а сейчас даже и не знаю,, в сомнениях…
Лучше поискать аналоги   Или другой цвет, видимо они разные.
Очень красиво! И губы и цвет!
настолько красивая!
Спасибо за комментарий!
Не могу разделить неприязнь к линейке в целом, вот, долго уже пользуюсь, не подводили эти помады. У средства этой серии — одни из самых несушащих в принципе. На ваших губках она отлично лежит, вы хорошо показали, и губы красивые. Жалко, что такие экземпляры попадаются. Может, действительно внутри серии составы разные…
Спасибо большое за комментарий, наверно присмотрюсь в этой серии к розовеньким оттенкам
цвет потрясающий. На губах выглядит очень вкусно!
Красиво легла помада, и цвет очень приятный. У меня есть одна помада от Lancome — тоже подсушивает губы((
Да, очень жаль, цвет мне очень нравится
Ой, у меня тоже самое с ощущениями! Точно так же через некоторое время хочется соскрести помаду с губ и пожирнее намазать чем-нибудь губы… Тоже исключительно на бальзам наношу, а такая мягкая и нежная казалась при покупке…

P.S.: у меня цвет точно такой же как у Вас, может и правда что-то именно с этим оттенком не так…
Я тоже думаю именно в этом оттенке проблема.   Обидно, цвет нравится. но не сложилось
Юля, оттенок у помады приятный-на каждый день, и лежит на губах хорошо, жаль, что сушит
спасибо большое! Можно поискать аналоги, думаю найти можно будет. Ведь оттенок действительно шикарный   А вот такое поведение я этой помаде простить не могу.