Dior Rouge 842 Red queen satin-идеальный красный найден?

Нет, ну я все не успокоюсь… И продолжаю поиск красных- прекрасных помад. На сей раз расскажу о красавице от Dior.

От производителя: почитать на косметисте
От меня: Классический лаконичный футляр.
Оттенок помады Dior Rouge 842 Red queen satin что ни на есть классический красный. Я бы сказала-супер красный, ни морковный, ни бордо, ни багряный, а истинно алый.
Текстура помады кремовая сливочная, замечательно наносится, скользит по вашим губам, не оставляет проплешин. При этом разглаживает, даже если есть сухие участки, помада за ними ухаживает и смягчает. Пигмент в губы не въедается. Может расползаться за контуры, но не критично, поэтому карандаш желателен. Стойкость отменная.
Плюсом для меня является отдушка помады- обожаю,   так пахли помады моей мамы в детстве- классический ретро-аромат.
Оценка 5
Цена 1599 руб без скидки
Ношу неделю.
Смотрим на губах
Ну и я в образе
Спасибо, что заглянули
Красивая :) только карандашик просится
карандашик желателен, но в тон к помаде нужно мне еще подобрать

очень богатый оттенок! на губах лежит идеально!
согласна, спасибо
Это здорово   На фото, где лицо целиком, Вы мне очень нравитесь с этой помадой.
приятно, спасибо
Какой красивый красный! Классический! Смотрится великолепно! Ирина, красный — твой цвет! Носи его чаще!
Липочка, спасибо, в образе тоже думаю не плохо.
Иришка, обалденно просто! Это твой идеальный цвет!
Оля, приятно, спасибо!
Глубокий, страстный оттенко — вам очень идёт
действительно, страстный. Спасибо
Ух ты! Действительно,Red Queen   С таким нежным макияжем очень гармонично смотрится)
Да, мне по красную помаду стрелки обязательны. Спасибо
Ирин, отличный оттенок красного! У тебя с такой помадой даже взгляд поменялся! Взгляд коронованной особы, не зря же Red Queen
Оленька, такой комментарий  , захотелось корону примерить!
Ой, я помню Ваш пост о поиске красного!   Помада классная и цвет безусловно Ваш)))
Пс. (шёпотом) Муж что говорит?))
Катя, спасибо вам! Муж, как ни странно отнесся с уважением, не сопел и не возмущался  , либо я в образе ему запомнилась.
у меня есть такая — она была на про с Моникой. Отличная помада, но просит карандаша и подновлений если не кистью наность — ну на мне во всяком случае. Спасибо за красивый пост и красивую подачу одного из любимых тонов!
Спасибо и вам! Про Монику не знала. Покупка карандаша в ближайших планах.
Классно! У нас шутка есть, если спорить начинаем по ерунде, говорит: "… Дай лучше я тебя в «Диор» поцелую"… Теперь она у меня и с Вами будет ассоциироваться)))
Вот это выражение.   Я мужу намекну, чтобы в Диор целовал.
Хороший цвет
классический
Хорошо, что я боюсь красных помад. Зато на других они мне нравятся безумно. Цвет отличный и тебе очень идет.
Риточка, а уж как я-то боюсь. Но вот надо иметь хотя бы одну в арсенале. Спасибо
Цвет шикарный! Вам он очень идет!
Приятно, спасибо!
  • Alcie
  • 23 июня 2013, 22:32
богатый цвет! очень красивый, золотая середина можно сказать в красных.
а при улыбке этот цвет Вам зубки не желтит? я вот попробовала разносить красную помаду, но при улыбке (особенно на фото) ужас(
этот оттенок на холодном синем пигменте, потому не желтит особо
  • Jenya
  • 23 июня 2013, 22:49
Тебе очень идет:-) ты так ровно красишь)
Женечка, спасибо, приятно!
Ирина, определенно твой цвет! Сочно, ярко, соблазнительно!
Машенька, спасибо!
Ирина, у меня даже дух захватило от цвета помады и образа в целом! Цвет ваш на 100%!
Оксана, приятно, спасибо!
Ирина, мне кажется, что этот оттенок идеально тебе подходит, как будто создан для тебя! Так органично смотрится в образе, класс!
Ника, давно тебя не было  . Спасибо за такой комментарий. Выходит, нашла я свой красный.
Какой шикарный красный, я в восторге!
Мне вот аромат этих помад, как-то не очень, не то чтобы не нравится, но и не скажу, что балдею)
Аня, спасибо. Я тоже об этом подумала, что запах для нас «старушек» приятен  , а вот для более молодого поколения непонятен.
  • Angora
  • 25 июня 2013, 01:21
Иринка — шикарная женщина!   Очень понравился оттенок, прекрасно лежит и очень тебе идет!
Танечка, когда покупала о тебе думала- ты у нас ценитель красного-прекрасного.
О, класс, помада версии Rouge Dior Couleur Éclatante — теперь уже позапрошлая! Настоящий раритет   У меня тоже сохранился один оттенок из той линейки, правда, розово-бежевый.
Ещё в той линейке был прекраснейший оттенок № 296 Беж Бокс-Оффис — и он был у меня трижды! И я бы ещё не раз его купила, но не успела, слишком поздно узнала, что линейка снята с производства и вместо неё уже другая — Rouge Dior Haute Couleur Voluptuous Care (как в тэге). В ней тоже был №296, назывался Беж кадриль, но оттенок уже не тот, вместе с названием изменился и баланс цветов… А так жаль, тот прошлый был для меня идеален.