Помада Clarins Joli Rouge Brilliant 02 Rhubarb

Помада Clarins Joli Rouge Brilliant 02 Rhubarb Столько хвалебных отзывов этой помаде на Косметисте, не буду оригинальной — добавлю ещё один ))
Вот она — моя красавица, фаворитка нынешнего лета!
Фотография: Помада Clarins Joli Rouge Brilliant 02 Rhubarb Помада Clarins Joli Rouge Brilliant 02 Rhubarb
Помада Clarins Joli Rouge Brilliant 02 Rhubarb Развернутое мнение: Обещания производителя, с которыми я полностью согласна: Помада, созданная для тех, кто любит сверкающий блеск и легкий тон на губах! Уникальный комплекс «Maxi Lip» стимулирует выработку гиалуроновой кислоты и коллагена, благодаря которыми губы выглядят гладкими и объемными. Формула, богатая содержанием увлажняющих* и повышающих стойкость активных компонентов, оказывает ухаживающее действие.
Упаковка: тяжёлый металлический футляр, защёлкивается туго и плотно, очень любит собирать отпечатки пальцев и легко царапается.
Цвет: «Ревень» в переводе с английского… ну в тюбике она, пожалуй, действительно напоминает стебли ревеня.На солнце это спокойный персиковый с добавлением тёплого розового, золотистый шиммер легко различим, консистенция лёгкая, маслянистая как бальзам, при наслаивании цвет не усиливается.
Впечатление: я уже знакома с помадами Кларанс, но классической серии, и почему я раньше не добралась до Joli Brilliant? Это чудо — помада, действительно ухаживает за губами! По моему мнению именно эта помада достойна называться бальзамом, а не Чабби Стики ))
Помада легко ложится, ровно и без проплешин, сразу разглаживает и обволакивает губы, при этом ненасыщенность цвета позволяет её наносить буквально вслепую ) Шиммер слегка чувствуется на губах, но я её наношу в погуще и тогда глянец полностью покрывает это ощущение.Не скатывается, уходит аккуратно и незаметно, по — английски, оставляя после себя смягчённые губы )
В общем, это моя любимица этим летом и подозреваю у неё есть все шансы закончится к концу сезона! Буду пробовать новые! ))
Свотчи (только декоративной косметики):
в один слой и в несколько- — видно, что цвет не становится интенсивней
Помада Clarins Joli Rouge Brilliant 02 Rhubarb варианты на губах при разном освещении
Помада Clarins Joli Rouge Brilliant 02 Rhubarb Помада Clarins Joli Rouge Brilliant 02 Rhubarb Помада Clarins Joli Rouge Brilliant 02 Rhubarb Помада Clarins Joli Rouge Brilliant 02 Rhubarb Помада Clarins Joli Rouge Brilliant 02 Rhubarb Помада Clarins Joli Rouge Brilliant 02 Rhubarb Помада Clarins Joli Rouge Brilliant 02 Rhubarb Помада Clarins Joli Rouge Brilliant 02 Rhubarb Цена: 1100 руб

Срок тестирования: около 3-х недель

• nati
  • 28 июня 2013, 10:08
Легла замечательно, скорее это блеск, чем помада, подскажите сколько по времени именно блеск ее держится, или она быстро впитывается?
  • 28 июня 2013, 10:18
спасибо ) да, она похожа по финишу на блеск, но без блесковой жидкости и липкости ) насчёт впитываемости… ммм… по-моему часа 2-3, потом я её уже не замечаю…
  • nati
  • 28 июня 2013, 10:53
ну это долго
Красиво легла помада. Хотя действительно больше на блеск похожа!
  • 28 июня 2013, 15:34
согласна, но в использовании она мне приятней чем блеск ))
Вам повезло, я же не знаю куда эту помаду девать, выбросить жалко, но она так мне не понравилась, скользкая… и как буд то блестки чувствую, неприятно носить ее
  • 28 июня 2013, 15:36
настолько Вам не понравилась? я блёстки чувствую в один тонкий слой, но я наношу погуще, чтоб губы питало и при таком покрытии они уже не ощутимы… если жалко выкинуть может попробовать сверху блеском сглаживать ощущение шиммера?
ммм, я с блеском не дружу, и их у меня нет, но возможно попробую так, спасибо.
Я привыкла к матовым МАС, их текстура мне по душе…
  • AQVA
  • 28 июня 2013, 12:06
На последнем фото очень красиво! И вообще помада хорошо лежит, а мне эта серия как то не очень понравилась, у меня оттенок Гуава, ложится как то неравномерно что ли и блестки немного чувствуются, сначала накрашу, вроде ровно по контуру, а затем как то не то чтобы расползается, а становится размытой по контуру, даже не знаю как правильно объяснить… хотя цвет очень красивый, освежающий такой, но по качеству как то не очень понравилась помада.
  • 28 июня 2013, 15:39
спасибо, Вы меня заставили задуматься — может они не все замечательные в этой серии… эта вроде за контур не расползается, может за счёт того что оттенок прозрачный — огрехи не видны ))
Очень красивый цвет
  • 28 июня 2013, 15:40
согласна! ))
  • Alcie
  • 28 июня 2013, 13:44
просто прелесть! по первому фото я было подумала, что будет ягодная помадка представлена. ан нет… очень милый нюд)
  • 28 июня 2013, 15:41
спасибо
у меня у одной стержень помады безобразно шатается и трется о тюбик? Из-за этого кошмара (несмотря на все плюсы) я редко ей пользуюсь.
  • 28 июня 2013, 15:43
эммм… эта пока не шатается )) есть другие две от Кларанс — тоже пока целые… может она у Вас когда-то подтаяла?
Была такая помада, по качеству очень нравится, правда оттенок не подходит мне, нужно другой попробовать… )))
  • 28 июня 2013, 15:44
А какой у Вас оттенок? судя по комментарию выше они могут отличаться по качеству — думаю, на какие смотреть..)))
Оттенок как у Вас))
  • 28 июня 2013, 16:02
ахх, простите, я думала другая из этой серии ))
  • Aigul
  • 28 июня 2013, 14:33
Отлично легла помада! Как Вам повезло с контуром губ
  • 28 июня 2013, 15:47
спасибо )) это я, конечно, выбрала лучшие фотографии, а честно — с возрастом и с контуром и с губами изменения не в лучшую сторону начались
  • Angora
  • 28 июня 2013, 16:06
Отличная помада! есть такая и ещё в оттенке 03, очень довольна!
  • 28 июня 2013, 16:25
спасибо за комментарий ) 03 это гуава? Выше девушка на неё жаловалась… по Вашим ощущениям они одинаково комфортны?
  • Angora
  • 28 июня 2013, 22:56
Да, Гуава. у меня нет к ней претензий, обе комфортны.
Марин, губки такие нежные получились, однозначно отличный вариант на каждый день)
  • 28 июня 2013, 17:33
Ань, спасибо
  • Oleciy
  • 28 июня 2013, 17:35
Очень понравилось как помада легла! И финиш у нее такой красивый))) Возьму на заметку Ваш оттенок) Спасибо Вам за пост!
  • 28 июня 2013, 17:47
спасибо, рада, что Вам понравилась ) здесь есть ещё несколько постов, где она очень хорошо показана — я, собственно, после них и купила не пробуя ))
Прелесть! Этот влажный блеск очень красиво смотрится!
  • 28 июня 2013, 20:23
спасибо
Обожаю эту линейку, у меня их пять штук, ваш тоже возьму обязательно!
  • 28 июня 2013, 23:21
ух ты! 5 штук это уже серьёзно!
Качество очень нравится — всю зиму их носила, никаких проблем с губами до самого весеннего авитаминоза не было
У меня тоже есть помада из этой серии))) разделяю Ваш восторг по поводу нее))))))))
  • 29 июня 2013, 08:27
да, помада достойный объект восторгов! )))