Помада Clarins Joli Rouge Brilliant 02 Rhubarb

Столько хвалебных отзывов этой помаде на Косметисте, не буду оригинальной — добавлю ещё один ))
Вот она — моя красавица, фаворитка нынешнего лета!
Фотография:
Развернутое мнение: Обещания производителя, с которыми я полностью согласна: Помада, созданная для тех, кто любит сверкающий блеск и легкий тон на губах! Уникальный комплекс «Maxi Lip» стимулирует выработку гиалуроновой кислоты и коллагена, благодаря которыми губы выглядят гладкими и объемными. Формула, богатая содержанием увлажняющих* и повышающих стойкость активных компонентов, оказывает ухаживающее действие.
Упаковка: тяжёлый металлический футляр, защёлкивается туго и плотно, очень любит собирать отпечатки пальцев и легко царапается.
Цвет: «Ревень» в переводе с английского… ну в тюбике она, пожалуй, действительно напоминает стебли ревеня.На солнце это спокойный персиковый с добавлением тёплого розового, золотистый шиммер легко различим, консистенция лёгкая, маслянистая как бальзам, при наслаивании цвет не усиливается.
Впечатление: я уже знакома с помадами Кларанс, но классической серии, и почему я раньше не добралась до Joli Brilliant? Это чудо — помада, действительно ухаживает за губами! По моему мнению именно эта помада достойна называться бальзамом, а не Чабби Стики ))
Помада легко ложится, ровно и без проплешин, сразу разглаживает и обволакивает губы, при этом ненасыщенность цвета позволяет её наносить буквально вслепую ) Шиммер слегка чувствуется на губах, но я её наношу в погуще и тогда глянец полностью покрывает это ощущение.Не скатывается, уходит аккуратно и незаметно, по — английски, оставляя после себя смягчённые губы )
В общем, это моя любимица этим летом и подозреваю у неё есть все шансы закончится к концу сезона! Буду пробовать новые! ))
Свотчи (только декоративной косметики):
в один слой и в несколько- — видно, что цвет не становится интенсивней
варианты на губах при разном освещении
Цена: 1100 руб

Срок тестирования: около 3-х недель

• nati
  • 28 июня 2013, 10:08
Легла замечательно, скорее это блеск, чем помада, подскажите сколько по времени именно блеск ее держится, или она быстро впитывается?
  • 28 июня 2013, 10:18
спасибо ) да, она похожа по финишу на блеск, но без блесковой жидкости и липкости ) насчёт впитываемости… ммм… по-моему часа 2-3, потом я её уже не замечаю…
  • nati
  • 28 июня 2013, 10:53
ну это долго
Красиво легла помада. Хотя действительно больше на блеск похожа!
  • 28 июня 2013, 15:34
согласна, но в использовании она мне приятней чем блеск ))

Вам повезло, я же не знаю куда эту помаду девать, выбросить жалко, но она так мне не понравилась, скользкая… и как буд то блестки чувствую, неприятно носить ее
  • 28 июня 2013, 15:36
настолько Вам не понравилась? я блёстки чувствую в один тонкий слой, но я наношу погуще, чтоб губы питало и при таком покрытии они уже не ощутимы… если жалко выкинуть может попробовать сверху блеском сглаживать ощущение шиммера?

ммм, я с блеском не дружу, и их у меня нет, но возможно попробую так, спасибо.
Я привыкла к матовым МАС, их текстура мне по душе…
  • AQVA
  • 28 июня 2013, 12:06
На последнем фото очень красиво! И вообще помада хорошо лежит, а мне эта серия как то не очень понравилась, у меня оттенок Гуава, ложится как то неравномерно что ли и блестки немного чувствуются, сначала накрашу, вроде ровно по контуру, а затем как то не то чтобы расползается, а становится размытой по контуру, даже не знаю как правильно объяснить… хотя цвет очень красивый, освежающий такой, но по качеству как то не очень понравилась помада.
  • 28 июня 2013, 15:39
спасибо, Вы меня заставили задуматься — может они не все замечательные в этой серии… эта вроде за контур не расползается, может за счёт того что оттенок прозрачный — огрехи не видны ))
Очень красивый цвет
  • 28 июня 2013, 15:40
согласна! ))
  • Alcie
  • 28 июня 2013, 13:44
просто прелесть! по первому фото я было подумала, что будет ягодная помадка представлена. ан нет… очень милый нюд)
  • 28 июня 2013, 15:41
спасибо
у меня у одной стержень помады безобразно шатается и трется о тюбик? Из-за этого кошмара (несмотря на все плюсы) я редко ей пользуюсь.
  • 28 июня 2013, 15:43
эммм… эта пока не шатается )) есть другие две от Кларанс — тоже пока целые… может она у Вас когда-то подтаяла?
Была такая помада, по качеству очень нравится, правда оттенок не подходит мне, нужно другой попробовать… )))
  • 28 июня 2013, 15:44
А какой у Вас оттенок? судя по комментарию выше они могут отличаться по качеству — думаю, на какие смотреть..)))
Оттенок как у Вас))
  • 28 июня 2013, 16:02
ахх, простите, я думала другая из этой серии ))
  • Aigul
  • 28 июня 2013, 14:33
Отлично легла помада! Как Вам повезло с контуром губ
  • 28 июня 2013, 15:47
спасибо )) это я, конечно, выбрала лучшие фотографии, а честно — с возрастом и с контуром и с губами изменения не в лучшую сторону начались
  • Angora
  • 28 июня 2013, 16:06
Отличная помада! есть такая и ещё в оттенке 03, очень довольна!
  • 28 июня 2013, 16:25
спасибо за комментарий ) 03 это гуава? Выше девушка на неё жаловалась… по Вашим ощущениям они одинаково комфортны?
  • Angora
  • 28 июня 2013, 22:56
Да, Гуава. у меня нет к ней претензий, обе комфортны.
Марин, губки такие нежные получились, однозначно отличный вариант на каждый день)
  • 28 июня 2013, 17:33
Ань, спасибо
  • Oleciy
  • 28 июня 2013, 17:35
Очень понравилось как помада легла! И финиш у нее такой красивый))) Возьму на заметку Ваш оттенок) Спасибо Вам за пост!
  • 28 июня 2013, 17:47
спасибо, рада, что Вам понравилась ) здесь есть ещё несколько постов, где она очень хорошо показана — я, собственно, после них и купила не пробуя ))
Прелесть! Этот влажный блеск очень красиво смотрится!
  • 28 июня 2013, 20:23
спасибо
Обожаю эту линейку, у меня их пять штук, ваш тоже возьму обязательно!
  • 28 июня 2013, 23:21
ух ты! 5 штук это уже серьёзно!
Качество очень нравится — всю зиму их носила, никаких проблем с губами до самого весеннего авитаминоза не было
У меня тоже есть помада из этой серии))) разделяю Ваш восторг по поводу нее))))))))
  • 29 июня 2013, 08:27
да, помада достойный объект восторгов! )))