Жизнь в розовом цвете: Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD711 Pink Sands

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
После покупки тройки Шисейдо №299 Beach grass, я была уверена, что именно Розовые пески для меня непригодны, с моими-то рыжими глазами. Но каждый новый пост на Косметисте меня приводил в смятение: все-таки лимитка, все-таки нейтральные цвета, и красиво же!
Итог: эта палеточка теперь живет у меня. Дочке пяти лет она очень приглянулась.
Итак, что мы имеем:
Теперь по порядку про цвета:
1. Первый цвет-самый светлый, нежно-розово-персиковый.Финиш сатиновый.На моих веках почему-то становится холодным оттенком. Видимо, благодаря мельчайшему серебристому отливу.
Тут он соло на всем верхнем веке до бровей.
2. Цвет номер два-серо-коричневый оттенок с мельчайшим серебристым шиммером. Такой вот тауп, на мне с холодным подтоном. Мне он больше всего понравился в сочетании с золотисто-оранжевым их палетки Шисейдо 299.
Тауп в складке века и внешнем уголке глаза. как видно, на мне он почти незаметен. Такой вот акварельный оттенок.
ту этот оттенок в складке в сочетании с оттенком номер один:
3. Насыщенный розовый, с холодным подтоном, самый яркий и самый опасный из всех. Я использовала его над зрачком на подвижное веко. Похоже, цвет, немного фотик съел, но наслоить можно очень ярко.
В целом, палеткой я довольна. Активно использую ярко-розовый и розовый в макияжах, с таупом пока сложнее.
И жизнь моя в розовом, даже тельняшку надела :)
Тени мягкие, хорошо тушуются, не осыпаются. Единственное, они скатываются у меня после 8 часов носки, а тени из палетки 299 Beach grass не скатываются вовсе. странно.
Но стойкость все же на высоте.
Кисточка и спонж отличные, но я наношу все своими кистями МАС 236 и 219.
Тот, кто еще мечтает о розовых. спешите купить эту палетку, пока она есть в наличии.
Оценка: 5(плюс не ставлю, так как все же скатываются немного в складку века)
Стоимость: около 1300 с максимальной скидкой
Использую с конца мая.
Спасибо,
Марина

Красивая палетка, почему-то сколько смотрю про нее посты, она у вас выглядит более светлой
Cgfcb,j за первый комментарий, еще раз сфотографировала палетку и добавила в пост. На моем компьютере вроде все верно.

Мне пост в вашем исполнении больше всего понравился, цвета такие, как я и хотела
спасибо, так надо брать!
очень красивая палетка))жаль я не умею обращаться с розовым))
я тоже не умею, я поняла, главное, черную подводку делать, тогда хорошо глазки выглядят, не больными
Красивая палеточка, мне очень понравилось как на вас смотрится  )) недавно приобрела Beach grass, осталась очень довольна, эту же тоже чуть побаиваюсь, хотя конечно она очень красивая)))
Спасибо, Beach grass, конечно, осталась для меня непревзойденной
Почитав посты на Косметисте об этой палетке, решила что и мне она нужна! Приобрела и просто в восторге от нее!
Значит, коллеги! Я тоже заразилась ей
Ох, я точно также сделала, а потом ещё и вторую прикупила)))
Мне эти тени очень нравятся, с ними получается нежнейший, невесомый макияж. На вас они очень красиво смотрятся))
Тоже хочу эту палетку… Она такая нежная. Спасибо за пост :)
Цвета потрясающие! Нехватает легкой стрелочки
Это я поленилась, со стрелкой лучше точно
Мне показалось, что оттенки не совсем правдоподобно переданы на некоторых фото, холоднее что ли… Палетка замечательная, да.
Спасибо, на мне тени правда холодные, но мне кажется, фотик цвета съел, бледнее выглядит все
Взяла себе на днях эту палетку, очень нравится. Собирается и правда в складку немного, получается белая складка, но это без базы пока — на скорую руку ходила. Ваши свотчи на вас почему-то и правда как совсем другие тени, ни одни не похожи на себя, ни тауп, ни персик, ни розовый. В жизни в стократ они красивее. Видимо дело в камере и ее цветопередаче. Вас же поздравляю с классными тенями)
Спасибо, я уже еще раз сфотографировала ее, но бледнее цвета кажутся.

Красивая палетка, шисейдо все больше и больше завладевает моим сердцем) люблю их ДС, щас поглядываю на БС, но еще не созрела и на румяна)
Я снова начинаю её хотеть… Ну зачем вы пишете посты про неё! Она отлично смотрится (и вы вместе с ней!) На самом деле спасибо! Может и возьму! :)
симпатично, да и розовые тени я люблю) у меня глаза тоже нездорового желто-рыжего цвета при некотором освещении, но проблемы вызывают тени-карандаши в коричневых тонах. вот тут уж точно: глаза побитой собаки