Помады L'oréal Color Riche 353 и 302

Недавно покупая новую помаду столкнулась с неожиданностью, на тестерах эти оттенки ооочень похожи.

L'Oréal Color Riche 353 — Кристальная брусника

L'Oréal Color Riche 302 — Розовый лес

Развернутое мнение: О помадах расскажу одновременно, т.к. ничем кроме цвета не отличаются. Оба оттенка из раздела Блондинки(волосы у меня русые). Куплены были практически одновременно, но Кристальная брусника пользуется большей популярностью из-за цвета(более светлый, повседневный). Аромат классический помадный, я к нему привыкла и не ощущаю. Закрываются плотно, случайное открытие в сумочке невозможно. Наносятся легко, но обязательно на бальзам, т.к. немного сушат губы, да и подчёркивают шелушения. Стойкость средняя, если не есть, то можно наверно вечность ходить, но за обед съедаются.

Свотчи: при естественном освещении
Кристальная брусника с множеством металлических блёсток, Розовый лес без.
На руке цвета отображены наиболее точно.
Губы с бальзамом
Вспышка
Без вспышки

Оценка: 4, за сухость

Цена: около 400р

Срок тестирования: более года

Принимаются рекомендации по улучшению свотчей!
  • Sneg
  • 22 июня 2013, 16:26
Креативные свотчи!   Но лучше еще добавить два фото на губах, с каждой помадой по отдельности. Показательнее будет )))
Спасибо за пост!
  • 22 июня 2013, 18:12
Спасибо! У Вас всегда замечательные и показательные свотчи!
Думаю вы правы, впредь беду делать не только сравнительные, но и соло свотчи.
понравились обе помадки)))у меня, кстати, помады от лореаль ни разу не было))надо исправляться))
  • 22 июня 2013, 18:14
Спасибо! Надеюсь не разочаруетесь!
Эх, еще бы полный образ с «розовый лес» увидеть.Я тоже русая.Поглядываю давно на неё, но вот думаю не ярковатая ли для меня будет.
  • 22 июня 2013, 19:29
Я стараюсь на выкладывать своё лицо в инет, так что пока придётся обойтись без полного образа. Но для меня розовый лес ярковат, наношу в полтона. Я светло-русая.
как же сухая!?     у всех же жирненькая! у меня так вообще плывет во все стороны! увлажняющее не найти! помада на холодное время года, ибо в теплое вся течет. Даже дома сейчас вся в масле, надо в холодильник положить.
  • 22 июня 2013, 21:43
Странно, мои обе явно на жирные не тянут! Губы сушит без бальзама однозначно, и никуда не течёт!