Блеск блестяшек блестящих на нас блестающих! Compact powder cristalli di luse от Collistar №8

«Когда наскучит суета, дела, людские лица, я знаю выход — я могу в кристалле раствориться. В его прозрачной глубине — незыблемая вечность. В нём есть и радость, и покой, и мира бесконечность.»
Доброго дня вам, Красотки и Красавицы! Сегодня мой пост о кристаллах «для люси» или Compact powder cristalli di luse от Collistar.Много фото и чуть текста !Начну с упаковки. Обычный «коллистаровский футляр» с большим зеркалом, раскрывающийся на 135 градусов приблизительно. В картонной коробке, внутри спонж. Спонж очень неудобный для нанесения, наношу кистью. Как и все пудреницы от Коллистар, очень хрупкий пластик, — надо быть аккуратной.

Внутри этого красивого футляра 7 гр компактной пудры бежевого цвета со множественным количеством блесточек. Пудра не сильно прессованная и при нанесении очень сыпется. Аромат ненавязчивый, пудрово-цветочный, на мой взгляд.Фотография в тени Фотография на солнце
Фото текстуры на солнце и в тени:
При искусственном освещении дает потрясающий бриллиантовый блеск! На мой взгляд, это его стихия-вечер! Летние вечера, прогулки по вечернему городу, струящееся и летящее вечернее шелковое платье, огни вечерней набережной или же софиты ночного клуба.
Результат: красивые, пикантные и очень деликатные блестки по всей поверхности нанесения! Бежевый подтон пудры не проявляется, только блесточки! Производитель рекомендует наносить на лицо-тело-декольте. подтверждаю! Фотографии на руке на солнышке (очень трудноуловимы )и в тени Срок пользования более 3х месяцев (по случаю)
Цена: 35 евро

Старалась, как могла. АннА-ВалериЯ

стих взят отсюда: cristal-din.blogspot.com/2011/01/blog-post.html
  • Sneg
  • 22 июня 2013, 12:47
Спасибо за пост! И за стих
Люблю, как ворона, все блестящее )))
Вам спасибо за первый комментарий и за то, что прочли моё творение
красота какая)))и пост замечательный)))
Спасибо! Добавила фото текстуры
я умерла, читая заголовок
на пляже нереально красиво смотреться будет!
в любой другой ситуации меня смутили бы периодические крупноватые блестки.
Спасибо, что зашли! На пляже- да! Но, всё же, их стихия- искусственное освещение!