Летуаль Кремовая помада для губ с эффектом блеска Rouge Desir 307 sans limite

Добрый день! Сегодня хочу рассказать о своей любимице  . Помада Л'Этуаль с эффектом блеска ROUGE DESIR
307 sans limite.
Фотография:

Эта помада мне досталась «на сдачу». Нужно было взять что-то рублей на 300-400, чтобы погасить сертификат  . И, как это часто у меня бывает, такие вещи переходят в разряд «Маст хэв».
Флакон черный, пластмассовый, лаконичный.
Помада очень мягкая, кремовая. На губах тает и превращается в блеск-бальзам
Свотчи (только декоративной косметики):
На губы ложится ровно, тонким слоем. Имеет мелкий шиммер. Запах нейтральный. Стойкости хватает до первого чая  , но на большее я и не рассчитывала. А вот после чая начинается интересное.   Помада сходит ровно, не скатывается в отвратительную белую полоску, как часто у меня это бывает. После того, как цвет уже совсем ушел, на губах остается бальзам. Губы остаются мягкими и увлажненными. Это огромный плюс для помады! Она ухаживает, а это был очень приятный сюрприз. Эта помада-отличный вариант на каждый день. Ведь в течении дня, даже после принятия пищи, не нужно волноваться, что помада лежит кусками, скаталась ли в полоску. Нанесла и забыла.
Теперь от слов к делу.
вспышка при искусственном освещении
Цена: 400 руб без скидки
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка 5+
Очень удачная эта помада у ЛОреаль. НА редкость удачная. У меня в любимицах 310 и 315 оттенки. И ведут себя так же.
Присоединяюсь к похвале!
  • Nutka
  • 22 июня 2013, 01:08
А причем тут Лореаль? В посте говорится про Летуаль))
Да, конечно, Летуаль. Писала поздно ночью, оговорилась :)
Да! У меня еще розовая 301 есть :) классные помады
  • Daliry
  • 22 июня 2013, 01:15
Отлично легла помадка! А ваши губы это просто загляденье!:))
спасибо!
у меня этих помад аж 3 штуки! Разделаю ваше положительное мнение, Очень красивые оттенки, уход, комфорт)
Согласна, замечательная серия, спасибо!
И у меня 3 оттенка. И тоже очень нравятся. Отличный помадки!)))
спасибо за комментарий :)
У меня кажется оттенок Satisfaction, номер правда не помню. Купила, потому что при затесте в магазине уж очень понравился ее влажный блеск и кремовость. Помада отличная, но вот аромат ее и вкус я терпеть не могу. Из-за жтого пользуюсь очень редко
Хмм… Для меня ее запах сладковато-пудровый, приятный. Вкуса вообще не ощущаю. Поэтому мне она идеально подошла
  • Sheena
  • 23 июня 2013, 11:50
у меня 310 тон, помада растекается, даже скорее размазывается, исчезает с губ меньше, чем за пол-часа… НО за то, как приятно она ложится на губы, за полу-прозрачный, но яркий финиш, за конфетный запах я ее обожаю и буду покупать еще и еще на лето))
У меня не растекается. Может попробовать наносить ее с прозрачным карандашом?
  • Sheena
  • 23 июня 2013, 12:13
я в наших магазинах такое чудо и не видела)