21.06.2013

Тушь для ресниц Volumissime x4 (Волюмиссим) от L'oreal черная

И вновь настал момент, когда мне понадобилось поменять тушь. Только в этот раз я решила не экспериментировать, а взять ту, что пробовала когда-то, что называется, проверенную временем.
Это, конечно же, не идеал, зато я точно знала что от нее ожидать.

Описание:Тушь для ресниц Volumissime X4 (Волюмиссим) придает ресницам экстра-объема без образования комочков и без ощущения тяжести.
Пышность и объем ресницам придает специально разработанная щеточка, которая позволяет нанести тушь равномерно на каждую ресничку.
Аминопротеиновый комплекс укрепляет ресницы, придает им упругость и пыЧернаяшность. В формулу туши включены керамиды R — этот компонент, получаемый путем органического синтеза, является аналогом кератина. Керамиды легко проникают в наружный слой ресничек и как бы «цементируют» их клетки друг с другом. Благодаря этому восстанавливается структура ресниц, они становятся более гладкими и эластичными.

Полное название — Тушь для ресниц L'Oreal Volumissime x4 (Волюмиссим)

Развернутое мнение: После череды неудачных экспериментов и неоправданных надежд, я пришла к тому, с чего, можно сказать, начинала. Эту тушь, думаю, попробовали многие, везде очень противоречивые отзывы на нее, свотчи у всех выходят разные — где-то результат ужасает, где-то все прекрасно.
Результат от этой туши для себя я назову хорошим. Из плюсов выделю небольшую, удобную пушистую кисть, прекрасный насыщенный черный цвет. Ресницы склеивает, хотя это видно только на макро. Ощутимо добавляет и длину, и объем. По текстуре не жидкая и не очень густая, что-то среднее, да и не нужно ждать «пока подсохнет», сразу красит как нужно. Минусы — это скорее особенность моих ресниц, которые торчат в разные стороны и расчесывание обычно не помогает, без комочков тут тоже не обходится… Как она выглядит в один слой мне нравится больше, хотя если ярко красить глаза, то лучше нанести 2, несмотря на склеенность.
Она не осыпается к концу дня, не подвела она меня даже когда я попала в жуткий ливень без зонта — все осталось на месте.
Смывается легко при этом, без разводов. Пользуюсь 3й месяц, даже не думает засыхать.
Кисть

Без туши:

Свотчи (дневной свет)

1 слой

2 слоя

Экспериментировать продолжу, но всегда буду иметь эту тушь ввиду, когда постигнет очередное разочарование (уверена, их еще будет немало)

Оценка: на фоне моего предыдущего поста о туши, эта заслуживает твердую 4

Цена: около 330 р

Срок тестирования: 3 месяца (до этого еще пару месяцев много лет назад)

migracia 21 июня 2013, 18:57
Что-то с 1 слоем я ее вообще не нашла
Но зато в 2, в отличии от других, она выглядит вполне приемлимо
У вас свои реснички замечательные, длинные, темные. Они заслуживают лучшей туши!
PollyFrosty 21 июня 2013, 19:41
Спасибо), пытаюсь такую найти, пока не очень получается.
Melek 22 июня 2013, 01:49
Ив сен лоран отличная тушь, но быстро сохнет. А еще L'oreal Double extension mascara
PollyFrosty 22 июня 2013, 19:14
YSL у меня была, мне совсем не понравилась, ресницы как палки получаются, Double Extension тоже давно когда-то был, но с белой базой не очень хочется заморачиваться.
Ataliya 21 июня 2013, 18:58
В один слой по мне вообще никак ' a в два склеила реснички.
PollyFrosty 21 июня 2013, 19:42
Это точно, две крайности, что называется.
Jane_Rossum 21 июня 2013, 19:05
Была у меня эта тушь. Хорошая. Не заметила разницы между ней и Диоршоу Диор и Эсти Лаудер Экстремальный объем. На моих ресницах все лежит одинаково
PollyFrosty 21 июня 2013, 19:43
Да, первое время у меня тоже все туши лежат одинаково, даже все нравится в основном, но вот через какое-то время, когда тушь начинает засыхать, разница есть)
alena21131 21 июня 2013, 20:52
У вас безумно красивый глаз! А тушь у меня такая была — пару раз нормально себя вела, а потом подсохла и начала через пару часов после нанесения так сыпать под глаза, что я ее выкинула(
PollyFrosty 21 июня 2013, 21:41
Спасибо) хотя на фото оба глаза
Надо же как она у вас себя ведет, вот поэтому я и написала, что отзывы очень у всех отличаются.
Kulka 21 июня 2013, 21:15
Любимая мною в течении нескольких лет тушь, щеточка мне идеально подходит! Еще пробовала с изогнутой щеточкой, тоже понравилась.
PollyFrosty 21 июня 2013, 21:40
Надо будет тоже попробовать, а по эффекту они как-то отличаются визуально? (так-то знаю, что она подкручивает по идее)
Kulka 21 июня 2013, 22:41
Лично я подкручивания не заметила, но как красит мне понравилось!
Adela 21 июня 2013, 21:27
Хорошая тушь, но без восторгов. А вот тени — просто сказка! Хочу себе такие. Подскажите что за красота?
PollyFrosty 21 июня 2013, 21:39
Хочу про них написать пост, когда времени побольше свободного будет), палетка BH Cosmetics
Adela 21 июня 2013, 21:42
Как жаль. но у нас такого нет…   Буду искать аналоги.
PollyFrosty 21 июня 2013, 21:56
Ну их в принципе в России нет, написала вам в личку
Natasha89 21 июня 2013, 23:23
Смотрится очень даже прилично! :) Скажите пожалуйста, у меня на слизистой глаза такая же штучка появилась, как у Вас на нижней слизистой, не знаете от чего это? А то я не могу найти виновника — то ли от косметики, то ли еще что...:(
PollyFrosty 21 июня 2013, 23:28
Она у меня появилась еще в подростковом возрасте, тогда еще косметикой особенно не пользовалась, так что вряд ли от нее, я сначала переживала, сейчас уже внимания как-то не обращаю.
Love_me_tender 22 июня 2013, 12:17
У меня была такая тушь лет 13 назад. Из всего, что тогда было доступно, она казалась чудесной!
PollyFrosty 22 июня 2013, 19:14
Да, это сейчас такое многообразие, что глаза разбегаются
Alexy 25 июня 2013, 13:33
эту тушь давно не выпускают уже это все остатки продают
PollyFrosty 25 июня 2013, 15:19
Откуда у вас такая информация?)
Alexy 25 июня 2013, 16:05
его давно нет в продажах и на сайте тоже