Наклейки для губ Crazy Factory Lip Tattoo DM-LT-0009

«Детские переводилки» на губы? А чего бы и нет? :D
Одна давняя приятельница подарила мне пачку разных наклеек Crazy Factory Lip Tattoo. Мы с Любой решили попробовать, что это за зверь такой — наклейки на губы? Выбрали тон DM-LT-0009 — красный леопард.

В отличии от известных violent lips, тут одна наклейка в каждой упаковке, а не три. С одной стороны — зачем платить больше, с другой — если напортачишь с наклеиванием — второго шанса не будет.
Вот герой сегодняшнего поста.: -)
Сначала задача — отрезать по размеру своих губ. Судя по указаниям — резать только снизу — не изменяя формы сверху. Следующая задача — ровно наклеить. Схема такая же, как и у детских переводилок — перед зеркалом прикладываешь к нужному месту наклейку и мочишь, после чего бумажка и пленка расходятся, бумажка как по маслу отлипает, а цветной слой остается на губах.
Пленка — легко рвется и готова разойтись на губах при улыбке — Любе пришлось сразу нанести на нее блеск для губ — который немного облегчил ситуацию, и сделал результат более эффектным.
Вау, говорю я — а круто! Нет, это реально — эффектная штука — очень стильная и за исключением мелочей — выглядящая очень впечатляюще.
Мелочи — «непрокрас», а точнее «непроклей» в уголках, который при желании легко устранился бы помадой, карандашом или фоторедактором. Но у меня задача показать все как есть, без фотошопа и ручных манипуляций. И тем не менее — круто, не правда ли?
Красотища продержалась около часа, дав возможность сделать стильные фоточки, поинстаграмить, пококетничать перед зеркалом и благополучно ошметками обвалилась. Мы осталось в полном восторге, как дети, и получили несколько фото в мою и Любину коллекцию. Забавная штука, 5 из 5 за радость.

Цена: Каждая стоит какие-то копейки, меньше ста рублей. Побалуемся? ^___^
Срок тестирования: один наклей :D
Классная игрушка для взрослых девочек) Выглядит действительно эффектно!
ага ^____^
для фотосессий идеально)
угу)
бомба!   надо такую иметь… про запас… чтобы грусть тоску развеивать временами!
передайте, пожалуйста, мои комплиме Любе. Она просто очаровательна!
Любочка читает комментарии :)
  • OxanaM
  • 21 июня 2013, 17:14
Потрясающая штучка! Все кругами около нее ходила, думала заказывать или нет, после вашего поста решила брать и играться с образами
Интересная штучка, но больно уж капризная в нанесении и использовании :(
  • Kulka
  • 21 июня 2013, 17:23
Люба прелестна!

да выглядит, конечно, стильненько
красиивоооо! тоже сразу захотелось такое, чтоб перед зеркалом повертеться… ну, и перед мужем (если хорошо себя вести будет) но я так и не поняла: как сдалеть так, чтоб форма идеально совпала с формой губ? боюсь на глаз ножницами у меня ничего не выйдет((
Потрясающе, для «пофоткаться» вообще супеРР. Люба красавица!
Жаль, не улыбнешься в такой. А вообще для «пофоткаться» — идеально!
  • KsuEsu
  • 21 июня 2013, 21:49
Просто вау! Жаль поговорить-улыбнуться нельзя. Зато для фотосессии просто находка. Отличное баловство
видимо мне одной тут не понять всей «красоты» этой штуки. простите, но это ужасно. виден слой не закрытых наклейкий губ, улыбаться нельзя. на всех фотографиях у модели приоткрытый рот без улыбки. как так — фотографироваться и не улыбаться? (это риторический вопрос, а-то щас понесется :)
ИМХО, возможно эта штука подойдет девочкам ДО 14 лет, а как в более старшем возрасте с ней ходить — даже не представляю. у меня этот продукт вызывает недоумение
круто выглядит!
Жаль, что всего на час удовольствие. Я бы на вечеринку какую-нибудь забацала!
Вот только момент с моей нижней губой, думаю, они мне будут малы. Эх, размерчик не универсален!
П.С. А зачем обязательно улыбаться на фотографиях?
  • Kaiju
  • 09 июля 2013, 12:22
неистовый лайк))) Ушла искать на ebay)))