21.06.2013

Наклейки для губ Crazy Factory Lip Tattoo DM-LT-0009

«Детские переводилки» на губы? А чего бы и нет? :D
Одна давняя приятельница подарила мне пачку разных наклеек Crazy Factory Lip Tattoo. Мы с Любой решили попробовать, что это за зверь такой — наклейки на губы? Выбрали тон DM-LT-0009 — красный леопард.

В отличии от известных violent lips, тут одна наклейка в каждой упаковке, а не три. С одной стороны — зачем платить больше, с другой — если напортачишь с наклеиванием — второго шанса не будет.
Вот герой сегодняшнего поста.: -)
Сначала задача — отрезать по размеру своих губ. Судя по указаниям — резать только снизу — не изменяя формы сверху. Следующая задача — ровно наклеить. Схема такая же, как и у детских переводилок — перед зеркалом прикладываешь к нужному месту наклейку и мочишь, после чего бумажка и пленка расходятся, бумажка как по маслу отлипает, а цветной слой остается на губах.
Пленка — легко рвется и готова разойтись на губах при улыбке — Любе пришлось сразу нанести на нее блеск для губ — который немного облегчил ситуацию, и сделал результат более эффектным.
Вау, говорю я — а круто! Нет, это реально — эффектная штука — очень стильная и за исключением мелочей — выглядящая очень впечатляюще.
Мелочи — «непрокрас», а точнее «непроклей» в уголках, который при желании легко устранился бы помадой, карандашом или фоторедактором. Но у меня задача показать все как есть, без фотошопа и ручных манипуляций. И тем не менее — круто, не правда ли?
Красотища продержалась около часа, дав возможность сделать стильные фоточки, поинстаграмить, пококетничать перед зеркалом и благополучно ошметками обвалилась. Мы осталось в полном восторге, как дети, и получили несколько фото в мою и Любину коллекцию. Забавная штука, 5 из 5 за радость.

Цена: Каждая стоит какие-то копейки, меньше ста рублей. Побалуемся? ^___^
Срок тестирования: один наклей :D

Eleniya 21 июня 2013, 16:46
Классная игрушка для взрослых девочек) Выглядит действительно эффектно!
Tammy_Tanuka 21 июня 2013, 16:52
ага ^____^
NatalieMescaline 21 июня 2013, 16:55
для фотосессий идеально)
Tammy_Tanuka 21 июня 2013, 17:04
угу)
Pansies 21 июня 2013, 17:04
бомба!   надо такую иметь… про запас… чтобы грусть тоску развеивать временами!
передайте, пожалуйста, мои комплиме Любе. Она просто очаровательна!
Tammy_Tanuka 21 июня 2013, 17:05
Любочка читает комментарии :)
OxanaM 21 июня 2013, 17:14
Потрясающая штучка! Все кругами около нее ходила, думала заказывать или нет, после вашего поста решила брать и играться с образами
Sharvin 21 июня 2013, 17:17
Интересная штучка, но больно уж капризная в нанесении и использовании :(
Kulka 21 июня 2013, 17:23
Люба прелестна!
rozovaja_golfa 21 июня 2013, 17:38
да выглядит, конечно, стильненько
Styurka 21 июня 2013, 19:01
красиивоооо! тоже сразу захотелось такое, чтоб перед зеркалом повертеться… ну, и перед мужем (если хорошо себя вести будет) но я так и не поняла: как сдалеть так, чтоб форма идеально совпала с формой губ? боюсь на глаз ножницами у меня ничего не выйдет((
alena21131 21 июня 2013, 20:56
Потрясающе, для «пофоткаться» вообще супеРР. Люба красавица!
ellie_from_wonderland 21 июня 2013, 20:58
Жаль, не улыбнешься в такой. А вообще для «пофоткаться» — идеально!
KsuEsu 21 июня 2013, 21:49
Просто вау! Жаль поговорить-улыбнуться нельзя. Зато для фотосессии просто находка. Отличное баловство
velvet_1307 22 июня 2013, 08:51
видимо мне одной тут не понять всей «красоты» этой штуки. простите, но это ужасно. виден слой не закрытых наклейкий губ, улыбаться нельзя. на всех фотографиях у модели приоткрытый рот без улыбки. как так — фотографироваться и не улыбаться? (это риторический вопрос, а-то щас понесется :)
ИМХО, возможно эта штука подойдет девочкам ДО 14 лет, а как в более старшем возрасте с ней ходить — даже не представляю. у меня этот продукт вызывает недоумение
tradledee 22 июня 2013, 21:23
круто выглядит!
Diana-Nathalie 24 июня 2013, 15:42
Жаль, что всего на час удовольствие. Я бы на вечеринку какую-нибудь забацала!
Вот только момент с моей нижней губой, думаю, они мне будут малы. Эх, размерчик не универсален!
П.С. А зачем обязательно улыбаться на фотографиях?
Kaiju 09 июля 2013, 12:22
неистовый лайк))) Ушла искать на ebay)))