20.07.2013

Взрыв цвета! Румяна Chanel Joues Contraste Powder Blush #74 Ultra Rose

Дорогие Дамы!

Если Вы искали то, что будет безумно радовать глаз, покрывать нежной вуалькой Ваши прелестные щечки, придавая им прекраснейший оттенок, и при этом держаться целый день, тогда Вам будет интересно!
Аппетитно? Ярко? Сочно?
Тогда прошу, полюбуемся вместе!

В очередной раз посетив Клиентский День Chanel, я обратилась к визажисту с просьбой подобрать мне румяна холодного розового оттенка, потому что все «кругляшики» у меня были теплые персиково-абрикосовые. (№55 in Love и №76 Frivole, а рождественские Star Dust за румяна не считаю   ). А иногда под образ хочется нежных именно розовеньких щечек, которые смотрятся свежо и сочетаются с оттенками помады и теней. И тогда девушка посоветовала мне этот оттенок!
Я боялась, что на моих щечках он будет слишком ярким, «деревенским» розовым. Но на деле оказалось не так: тронутые легкой розовой вуалью яблочки щек смотрелись очень свежо, нежно и немножко по-детски.
Никак не налюбуюсь
Вот свотч на руке (при различном освещении):
Вот такие румяна яркие! Стоит открыть черную глянцевую крышечку с белым вензельком Chanel, и яркая фуксия стремится вырваться из кругляшика и украсить щечки
Как видите, цвет очень деликатный. Конечно, желаете иметь эффект ярче — легко! Но я предпочитаю наносить эти румяна именно в такой интесивностью.
Мое мнение
О свойствах этих румян Chanel сказано много.
1. Стойкость — до снятия макияжа. Очень стойкие.
2. Нанесение — очень легко тушуются. Интенсивность цвета варьируется от еле заметного, до яркого — зависит от количества слоев.
Я люблю наносить кистью кабуки, родной кисточкой пользовалась раньше (она такая печальная, что…   ), пока не было кабуки.
Наносить румяна мне посоветовала визажист Chanel по следующей схеме:
Вдоль по яблочку до виска по дуге, а затем растушевать вниз к скуле:
Таким образом, мы добиваемся двойного эффекта — нанесения румянца и скульптурирования.
Эти румяна- мои любимчики! Единственно, запах отличается от других кругляшей, очень специфический, немного химозный. Ультрапахнет ультра-розочкой  , но для меня это не критично — на себе не чувствую!
Итоги:
Цена — ок 1600р по золоту РГ.
Оценка — 5+
Срок использования — 2 месяца.
Спасибо, что заглянули!
Сияйте изнутри
Ваша Лена.

Ataliya 20 июля 2013, 22:05
Как свеженько смотрятся ) )
Miss_Eleganza 20 июля 2013, 22:06
Спасибо! И правда! Очень летние и нежные:)
Спасибо за первый комментарий!
Erin_Brown 20 июля 2013, 22:25
Прелестно и натурально, игриво и молодо.
Miss_Eleganza 21 июля 2013, 01:02
mainbee 20 июля 2013, 22:34
на вас сказочно сидят :) вы похожи на чудесную царевну из русской сказки)
Miss_Eleganza 21 июля 2013, 01:02
  Большое спасибо за такие слова!
Nika_klubnika 20 июля 2013, 22:41
Очень нежно!
Miss_Eleganza 21 июля 2013, 01:03
  Да…
Спасибо, что заглянули!
Anestezia 20 июля 2013, 22:55
Леночка (можно на ты?:))), тебе так идут эти румана, так нежно! Я большой фанат такого эффекта, очень приятно смотреть, как девушки умело пользуются румянами, а не превращают себя в матрешек (такое можно часто увидеть на улице   ). Эта Ультра-розочка ну очень тебе подошла!
Miss_Eleganza 21 июля 2013, 01:04
Спасибо! Я, честно говоря, не ожидала от «розочки» такого эффекта!
GalinaGalina 20 июля 2013, 23:20
Не думала, что так натурально будут выглядеть!
Miss_Eleganza 21 июля 2013, 01:06
Я тоже. Только когда меня визажист накрасила, я поняла, что цвет не такой на щечках, как в самом кругляше!
Спасибо, что зашли!
parity06 20 июля 2013, 23:40
На стенде такими яркими выглядят, хожу вокруг давно взять, не взять......., а у вас на щеках очень хорошо и совсем не ярко
Румяна, тени и всякие лимитки люблю у Шанель очень
Miss_Eleganza 21 июля 2013, 01:08
Да! Сама бы я их никогда не выбрала! Попробуйте потестировать!
Alexxsa 21 июля 2013, 05:37
Визажист явно не профессионал. Скульптурирование никогда не делается румянами, т.к.скульпурирование — это создание естественных затемнений не лице.Это грубая ошибка с его стороны.
Ну а румяна прекрасны! Очень вам подходят! И как всегда — прекрасные фотографии! Спасибо
Miss_Eleganza 22 июля 2013, 07:51
Вы знаете, я и в журналах встречала такую схему…
Большое спасибо за теплые слова! Спасибо, что зашли
Nika85 21 июля 2013, 06:22
Я такие чуть было не купила, тк искала очень светлый и холодный розовый, а тестер в магазине выцвел и я думала, что они мне подойдут, пока не увидела их настоящий цвет))) Очень красиво на вас.
Miss_Eleganza 22 июля 2013, 07:52
Большое спасибо!
Masiania 21 июля 2013, 11:42
Как же они Вам идут!
Miss_Eleganza 22 июля 2013, 07:52
MaXiMuM 21 июля 2013, 13:33
Смотрела я на эти румяна и все таки не решилась на покупку… Красивый оттенок, очень свежий — безумно нравится мне на ком-то, но на себе носить не могу, к сожалению
Miss_Eleganza 22 июля 2013, 07:54
На Вас Dior Nude смотрятся великолепно! Большое спасибо, что заглянули!
Froena 21 июля 2013, 13:57
на Вас очень красиво смотрятся.
На мне смотрятся не розовыми, а скорее персиковыми. После их приобретения, другими не пользуюсь. Мой must-have. Без ни никуда: и летом, и зимой. Очень хорошо подстраиваются под тон кожи в данном сезоне, прекрасно наслаиваются, использую не на пудру, базу, тонал.средство, а на увлажн. крем, или даже без оного, и держатся на моей коже свесь день (14 часов, не менее, другие — 2 часа, не более). Просто бомба. При едом есть какой-то подсвечивающий эффект, не заметный глазу, но делающий образ более эффектным.
Miss_Eleganza 22 июля 2013, 07:55
Спасибо! Согласна с Вами! Это просто БОМБА
MaRi_Na_I 21 июля 2013, 15:11
Леночка, на тебе просто превосходно, очень органично и гармонично смотрится этот оттенок! Очень свежий образ, натуральный румянец, просто девочка-конфетка;)))) Я залюбовалась!
Сама хожу, как лиса, вокруг этих румян, но мне они излишне яркие, да и столько других румяных хотелок)))
Miss_Eleganza 22 июля 2013, 07:58
Мариночка, спасибо за комплименты!
Действительно, считаю, что эти румяна не must-have
Ksuniasha 21 июля 2013, 16:05
Какой прелестный нежный румянчик, естественный
Miss_Eleganza 22 июля 2013, 07:58
Latte 21 июля 2013, 17:26
Свежо по- летнему, девочково) на вас хорошо, я такие оттенки обхожу, чахоточной смотрюсь)
Miss_Eleganza 22 июля 2013, 07:59
Спасибо большое!
Жаль, что Вам они не подошли!
slytherin 21 июля 2013, 19:42
Цвет
Я по такой же схеме наношу. Очень удачная)
Miss_Eleganza 22 июля 2013, 07:59
Про схему согласна! Очень мне нравится!
Lipochka1981 21 июля 2013, 20:17
Леночка, румяна взрывные! Умопомрачительные! Одуренно прекрасные! Смотрятся просто неподражаемо! Очень люблю шанелевские кругляшки! Они лучшие! Спасибо большое!
Miss_Eleganza 22 июля 2013, 07:57
Спасибо Вам за такие слова!
evgesha_t 22 июля 2013, 02:13
Какие милые румяна!)) Очень понравились фото и сам обзор!
Miss_Eleganza 22 июля 2013, 08:00
Спасибо Вам!
Natalia_Ku 22 июля 2013, 10:44
Ой, до чего Вам хорошо! Щечки — яблочки наливные. :)
У меня есть любимые румяна с подобным эффектом на лице Dior Rose Glow 001 Petal — цвета сумашедшей хрюшки.   Придают лицу потрясающую свежесть всего за пару росчерков. Очень их люблю в холодную пору — особенно зимой и ранней весной.
Miss_Eleganza 22 июля 2013, 12:31
о дааа! Знаю этот оттенок! Класс!
Спасибо за теплые слова и за то, что заглянули
Melme 25 июля 2013, 22:43
Такой задорный цвет! Вам очень хорошо!