Взрыв цвета! Румяна Chanel Joues Contraste Powder Blush #74 Ultra Rose

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Дорогие Дамы!

Если Вы искали то, что будет безумно радовать глаз, покрывать нежной вуалькой Ваши прелестные щечки, придавая им прекраснейший оттенок, и при этом держаться целый день, тогда Вам будет интересно!
Аппетитно? Ярко? Сочно?
Тогда прошу, полюбуемся вместе!

В очередной раз посетив Клиентский День Chanel, я обратилась к визажисту с просьбой подобрать мне румяна холодного розового оттенка, потому что все «кругляшики» у меня были теплые персиково-абрикосовые. (№55 in Love и №76 Frivole, а рождественские Star Dust за румяна не считаю   ). А иногда под образ хочется нежных именно розовеньких щечек, которые смотрятся свежо и сочетаются с оттенками помады и теней. И тогда девушка посоветовала мне этот оттенок!
Я боялась, что на моих щечках он будет слишком ярким, «деревенским» розовым. Но на деле оказалось не так: тронутые легкой розовой вуалью яблочки щек смотрелись очень свежо, нежно и немножко по-детски.
Никак не налюбуюсь
Вот свотч на руке (при различном освещении):
Вот такие румяна яркие! Стоит открыть черную глянцевую крышечку с белым вензельком Chanel, и яркая фуксия стремится вырваться из кругляшика и украсить щечки
Как видите, цвет очень деликатный. Конечно, желаете иметь эффект ярче — легко! Но я предпочитаю наносить эти румяна именно в такой интесивностью.
Мое мнение
О свойствах этих румян Chanel сказано много.
1. Стойкость — до снятия макияжа. Очень стойкие.
2. Нанесение — очень легко тушуются. Интенсивность цвета варьируется от еле заметного, до яркого — зависит от количества слоев.
Я люблю наносить кистью кабуки, родной кисточкой пользовалась раньше (она такая печальная, что…   ), пока не было кабуки.
Наносить румяна мне посоветовала визажист Chanel по следующей схеме:
Вдоль по яблочку до виска по дуге, а затем растушевать вниз к скуле:
Таким образом, мы добиваемся двойного эффекта — нанесения румянца и скульптурирования.
Эти румяна- мои любимчики! Единственно, запах отличается от других кругляшей, очень специфический, немного химозный. Ультрапахнет ультра-розочкой  , но для меня это не критично — на себе не чувствую!
Итоги:
Цена — ок 1600р по золоту РГ.
Оценка — 5+
Срок использования — 2 месяца.
Спасибо, что заглянули!
Сияйте изнутри
Ваша Лена.

Как свеженько смотрятся ) )
Спасибо! И правда! Очень летние и нежные:)
Спасибо за первый комментарий!
Прелестно и натурально, игриво и молодо.
на вас сказочно сидят :) вы похожи на чудесную царевну из русской сказки)
  Большое спасибо за такие слова!
Очень нежно!
  Да…
Спасибо, что заглянули!
Леночка (можно на ты?:))), тебе так идут эти румана, так нежно! Я большой фанат такого эффекта, очень приятно смотреть, как девушки умело пользуются румянами, а не превращают себя в матрешек (такое можно часто увидеть на улице   ). Эта Ультра-розочка ну очень тебе подошла!
Спасибо! Я, честно говоря, не ожидала от «розочки» такого эффекта!
Не думала, что так натурально будут выглядеть!
Я тоже. Только когда меня визажист накрасила, я поняла, что цвет не такой на щечках, как в самом кругляше!
Спасибо, что зашли!
На стенде такими яркими выглядят, хожу вокруг давно взять, не взять......., а у вас на щеках очень хорошо и совсем не ярко
Румяна, тени и всякие лимитки люблю у Шанель очень
Да! Сама бы я их никогда не выбрала! Попробуйте потестировать!
Визажист явно не профессионал. Скульптурирование никогда не делается румянами, т.к.скульпурирование — это создание естественных затемнений не лице.Это грубая ошибка с его стороны.
Ну а румяна прекрасны! Очень вам подходят! И как всегда — прекрасные фотографии! Спасибо
Вы знаете, я и в журналах встречала такую схему…
Большое спасибо за теплые слова! Спасибо, что зашли
  • Nika85
  • 21 июля 2013, 06:22
Я такие чуть было не купила, тк искала очень светлый и холодный розовый, а тестер в магазине выцвел и я думала, что они мне подойдут, пока не увидела их настоящий цвет))) Очень красиво на вас.
Большое спасибо!
Как же они Вам идут!
Смотрела я на эти румяна и все таки не решилась на покупку… Красивый оттенок, очень свежий — безумно нравится мне на ком-то, но на себе носить не могу, к сожалению
На Вас Dior Nude смотрятся великолепно! Большое спасибо, что заглянули!
  • Froena
  • 21 июля 2013, 13:57
на Вас очень красиво смотрятся.
На мне смотрятся не розовыми, а скорее персиковыми. После их приобретения, другими не пользуюсь. Мой must-have. Без ни никуда: и летом, и зимой. Очень хорошо подстраиваются под тон кожи в данном сезоне, прекрасно наслаиваются, использую не на пудру, базу, тонал.средство, а на увлажн. крем, или даже без оного, и держатся на моей коже свесь день (14 часов, не менее, другие — 2 часа, не более). Просто бомба. При едом есть какой-то подсвечивающий эффект, не заметный глазу, но делающий образ более эффектным.
Спасибо! Согласна с Вами! Это просто БОМБА

Леночка, на тебе просто превосходно, очень органично и гармонично смотрится этот оттенок! Очень свежий образ, натуральный румянец, просто девочка-конфетка;)))) Я залюбовалась!
Сама хожу, как лиса, вокруг этих румян, но мне они излишне яркие, да и столько других румяных хотелок)))
Мариночка, спасибо за комплименты!
Действительно, считаю, что эти румяна не must-have
Какой прелестный нежный румянчик, естественный
  • 21 июля 2013, 17:26
Свежо по- летнему, девочково) на вас хорошо, я такие оттенки обхожу, чахоточной смотрюсь)
Жаль, что Вам они не подошли!
Цвет
Я по такой же схеме наношу. Очень удачная)
Про схему согласна! Очень мне нравится!
Леночка, румяна взрывные! Умопомрачительные! Одуренно прекрасные! Смотрятся просто неподражаемо! Очень люблю шанелевские кругляшки! Они лучшие! Спасибо большое!
Спасибо Вам за такие слова!

Какие милые румяна!)) Очень понравились фото и сам обзор!
Спасибо Вам!
Ой, до чего Вам хорошо! Щечки — яблочки наливные. :)
У меня есть любимые румяна с подобным эффектом на лице Dior Rose Glow 001 Petal — цвета сумашедшей хрюшки.   Придают лицу потрясающую свежесть всего за пару росчерков. Очень их люблю в холодную пору — особенно зимой и ранней весной.
о дааа! Знаю этот оттенок! Класс!
Спасибо за теплые слова и за то, что заглянули
  • Melme
  • 25 июля 2013, 22:43
Такой задорный цвет! Вам очень хорошо!