Огненные глазки с Illamasqua powder eye shadow Vapour&Spill

Illamasqua powder eye shadow Vapour&Spill

Фотография:
Сегодня расскажу о двух оттенках теней Illamasqua, которые попали ко мне неожиданно Оо
Небольшие черные коробочки выглядят стильно в своей изогнутой форме — такие миленькие)
Меня поразило качество этих теней — они очень, очень пигментированные, совершенно матовые, яркие, их можно наслаивать, легко растушевывать, и держатся они до победного на базе. Единственное что — без базы они держатся меньше и чуть менее яркие.
Свотчи (только декоративной косметики):
Цвета — совершенно огненные, яркий охристый и кирпичный, и макияж у меня будет огненный=)
Только предупреждаю, опять, глаза я крашу очень плохо))
Цена: 20$/штука, хотя мне достались по 5 грн))

Срок тестирования: неделя
Вы такая смелая, такая яркая!
спасибо!)
круто)
  • Alcie
  • 20 июня 2013, 21:47
жаркий взгляд! не всякий с таким опасным макияжем будет сочетаться. но Вы его укротили!
спасибо=)
Очень смелое решение! Опасное сочетание цветов! Смотрится просто отпадно!
спасибо! они мне вдвоем попали, я по-другому и не думала их сочетать пока)
  • 20 июня 2013, 21:49
Обожаю ваши посты! некоторые такие фантазийные! если я так накрашусь, меня только в цирке поймут, и то не каждый клоун  , а вам же идет,черт возьми! Образ просто обалденный!кинете в личку марку линз?)
я так и за хлебом в магазин хожу   на мне почему-то яркий макияж смотрится как обычный, а нежный -как никакого)
  • 20 июня 2013, 22:11
вот и я об этом — все так органично!
ярко и необычно. Желтый можно совместить с ярко-синим, тогда, может, и решусь. А кирпичный с классическим бежевым.
спасибо за советы=) я еще пока даже не думала. с чем еще их можно сочетать
Дерзко! Мне очень понравилось!
спасибо=)
Завораживающий взгляд… прям колдовской!
спасибо=)
Класс! Такое «аппетитное» сочетание цветов!
спасибо!=)
  • Subaru
  • 20 июня 2013, 22:05
Обалдеть, вот это ЦВЕТ! Под фарфоровую кожу и с красными волосами самое то!

Вы молодец!

P.S: И зря что говорите плохо красите глаза- очень хорошо получилось, с легкой небрежностью, как рок-звезда. Мне еще видится на Вас косуха тяжелая из плотной кожи, алая шелковая блуза, черные облегающие брюки и какие-нибудь дерзкие туфли))
эту легкую небрежность я рисовала с высунутым языком)))))
Если бы не ваш макияж в коллаже на фото над катом, я бы даже не обратила внимание на этот пост и эти тени — в коробочках они не такие яркие как на вас.
С каждым новым постом я не перестаю врсхищаться вами, вы такая красавица!   И данный макияж вам просто очень идет!
спасибо!=) они действительно яркие, что лучше видно на лице
Очень смелый макияж, и тени впечатлили, вот все бы такими послушными были и так хорошо отдавали цвета! Мечты… Мечты...
да у меня это одни из немногих, при всей моей коллекции) матовые тени вообще редко удаются, в отличие от блестящих

Очень красиво! Мне обычно не нравятся яркие макияжи, но это вне всяких похвал.
это же идеальный желтый, не ядерный как у мак, но при этом насыщенным — кажется у меня формируется новый заказ от Illamasqua, Вам плюс, у меня тотальный восторг! Большое спасибо!) Не скажите что выступает в качестве тональной основы?
спасибо=) отличный желтый, скорее даже апельсиновый, и чудно сочетается с кирпичным.Тон — бб крем ecorre ex bb

Спасибо) они только усиливают друг друга, ну и конечно же под волосы и глаза идут-так ярко-действительно огонь, образ огонь))
ты очень крутая )) мне нравится тенденция тут, что не только Тамми делает такие яркости и смелости — это очень клёво ) по себе знаю, под такой оттенок волос трудно и помаду подобрать и макияж… именно цвета. а тут всё получилось очень гармонично и красиво.
спасибо=) Тамми вообще в этом мире живет, а я только немного заглядываю=)
я уже давно отчаялась сочетать с цветом волос. и уже просто не обращаю внимания на это)
Не смогла промолчать! Первая мысль была " Да это же Шляпник из Алисы!!!"
А если серьезно, то мейк по- хорошему сумасшедший и тебе очень идет!
спасибо=)

Точно, Шляпник, как Вы верно подметили! А я все смотрела и не понимала, кого же, кого мне напоминает этот мейк, до Вашего комментария.
Невероятная красота!)
спасибо=)
Макияж просто отличный)))) и тени хороши. На фотографии засмотрелась прям) спасибо за красивый пост
спасибо=)
где по такой цене можно их приобрести? фотографии отличные )
я совершенно неожиданно в секонде нашла))
  • Kaiju
  • 21 июня 2013, 01:53
Макияж очень понравился, но вот лично меня больше заинтересовала помада: бренд, серия и номер оттенка не подскажете? Примерить хочется)))
essence almost famous на красный карандаш seventeen 14 pure red
  • Kaiju
  • 21 июня 2013, 15:41
спасибо)

такие оттенки теней в сочетании с фарфоровой кожей — просто фантастика!
спасибо=)
тени очень интересные, а с таким невероятно красивым цветом глаз смотрятся потрясающе!   получился очень гармоничный образ «в сборе» с помадой, цветом волос и цветом глаз

это один из немногих случаев, когда пренебрежение правилом выделять что-то одно выдало очень интересный и красивый результат без перебора. вообще, считаю, нейтральные губы в данный мейк просто бы не «вписались»)))

а глаза Вы красите не очень плохо, а очень даже неплохо! лично для меня есть только один момент, к которому можно было бы придраться (тени, выходящие за границу стрелки) — но это мои личные предпочтения, а вцелом очень даже здорово!
с моим цветом волос и стилем одежды нейтральный макияж превращается в несуществующий, поэтому для меня чем ярче, тем лучше.
хммм я даже не знала что можно не заходить за границу стрелки))))
Такой яркий макияж.   На Вас очень гармонично смотрится и безумно Вам идет. Тени очень пигментированные, надо к ним присмотреться.
спасибо=)

обожаю такие яркие макияжи. сама их часто делаю и просто восхищаюсь теми, кто тоже так смел
  • Reash
  • 21 июня 2013, 12:48
Вот эта да! У Вас такой яркий образ получился, прямо глаз не оторвать! Очень красиво!
КРУТО!
спасибо=)
Шикарно и дерзко, и на вас невероятно здорово смотрятся!
Боже как красиво!
спасибо=)
Очень ярко и красиво! «Драконьи» цвета)