19.06.2013

Сама нежность - Extra Silky Lipstick Cle De Peau # 129

Одна из лучших помад, которые я когда-либо пробовала…

От производителя: Extra Silky Lipstick Cle De Peau
Нежная губная помада
Мягкая ухаживающая формула легко скользит по коже
Дарит губам красивый и элегантный цвет
Губы выглядят яркими и соблазнительными
От меня: У меня помада в оттенке 129. Лаконичный футляр-ручка
с поршневой системой выдвигания помады- это единственный и большой минус. Т.е. вы делаете один оборот и помада выдвигается на одно нанесение, но иногда одного поворота может быть недостаточно. Если вы переусердствовали и перекрутили, то обратно помаду не затолкнешь.
А теперь о текстуре-О-о-о, это восторг.   Мне напомнила сливочное масло, это не классическая кремовая помада, это смесь помады и блеска для губ. При этом помада не течет, не расползается, в складки не заваливается. Абсолютно не ощущается на губах. Совсем! Губки увлажняет и разглаживает замечательно.   Стойкость средняя, обновляю я ее чаще, чем другие помады. Но эта процедура в удовольствие. Еще один момент- запах у помады на любителя, мне не нравится, но перетерпела и привыкла.
Оценка 5+++
Цена 1700 руб
Ношу2 недели.
Теперь смотрим свотчина руке:
холодное освещение
на солнышке
и на губах
ну и я в целом с помадой
Спасибо, что заглянули

Lapa77 19 июня 2013, 20:08
как хорошо она «уселась»)) просто восторг! Вам очень идет)
Erin_Brown 19 июня 2013, 20:34
Сама радуюсь!
Anestezia 19 июня 2013, 20:19
Текстура такая аппетитная, сливочная, и в складочки помада не затекла, по-моему здоровски выглядит!
Erin_Brown 19 июня 2013, 20:34
Согласна, спасибо!
MaRi_Na_I 19 июня 2013, 20:31
Ира, она божественна! Оправдывает свою цену на все сто! И оттенок замечательный!)
Erin_Brown 19 июня 2013, 20:35
Марина, 200% попадание. Любовь с первого взгляда!
Oleciy 19 июня 2013, 20:44
Все в ней прекрасно: и текстура, и цвет, и распределение по губам! Вам очень идет этот оттенок!)
Erin_Brown 19 июня 2013, 21:09
Спасибо, приятно!
RitaMix 19 июня 2013, 20:49
Вот я очень люблю такие текстуры, этакая легкая грань между помадой и блеском))) Про оттенок вообще молчу, он идеален, и будет хорош многим, для знакомства просто идеальна.
Erin_Brown 19 июня 2013, 21:10
Риточка, у них все оттенки нейтральные и очень красивые- глаза разбегаются. Я думаю, на одной не остановлюсь.
Isterika 19 июня 2013, 20:51
Обожаю такие сливочные текстуры у помад, с ними губы такие сочные и манящие   ! Супер!
Erin_Brown 19 июня 2013, 21:10
Леночка, спасибо! Текстура обалденная.
max-max 19 июня 2013, 22:55
какой цвет. ах. люблю такую нежность.
надо будет в Европе поискать эту марку и ее продукты (у меня на примете еще тени).
или заказать сестре в Гонконг (она там сейчас на 5 лет осела).
Erin_Brown 19 июня 2013, 23:04
про тени, чуть позже пост будет тоже.   Помаду люблю
elenakot 19 июня 2013, 23:42
Удивительно красиво лежит и цвет приятный, вам идет!
Erin_Brown 20 июня 2013, 10:46
Coluchka 20 июня 2013, 01:58
Ир, ты ж знаешь, я манечка по сливочным помадам… если она реально такая-надо срочно купить!
Обалденный цвет! И лежит идеально!
А что там с запахом? Чем пахнет-то?
Erin_Brown 20 июня 2013, 10:46
Оля, про запах не объясню, никаких ассоциаций. Нужно самой нюхать. А текстура- да- сливочная.
Katherinka 20 июня 2013, 02:21
Согласна с Вами по всем пунктикам, это волшебство, а не помады. Присмотрелась бы к Вашему номеру, но он снят с производства и найти его затруднительно. Читала, что CDP периодически обновляют формулу своей косметики с целью улучшить качество, поэтому она и такая дорогая, а ведь производит то ее Shiseido. У меня 5 рефилов из обновленной линейки и они все без запаха.
Помада очень нежно и чувственно на вас смотрится!
Erin_Brown 20 июня 2013, 10:47
Спасибо, приятно! Еще пару оттенков прикуплю.
AQVA 20 июня 2013, 08:54
Как хорошо легла, обожаю когда помада вот так идеально и сливочно себя ведет на губах! Удачная помада, Ирина
Erin_Brown 20 июня 2013, 10:47
Наташа, спасибо, согласна
Munya 20 июня 2013, 09:30
Отлично лежит, и текстура ммм…
Erin_Brown 20 июня 2013, 10:48
Точно м-м-м
E_katerina 20 июня 2013, 09:32
Прекрасна во всех отношениях-цвет универсальный, текстура -идеальная!
Erin_Brown 20 июня 2013, 10:48
Екатерина, спасибо. Да, отличная текстура.
MARUSSSIA 20 июня 2013, 14:12
Ирина, так нежно!   По-моему идеальная как на каждый день, так и дополнение к твоим любимым шоколадным смоуки!
Erin_Brown 20 июня 2013, 19:00
Машенька, соглашусь. Я только ее теперь и «такскаю».
alena21131 20 июня 2013, 16:01
Прекрасная помада! Вам очень идет)
Erin_Brown 20 июня 2013, 19:01
Спасибо, приятно!
WhiteCamomile 20 июня 2013, 18:50
Иринка, тебе очень хорошо с таким оттенком помады!
Тоже хочу такую
Erin_Brown 20 июня 2013, 19:01
Оля, спасибо! А я в свою очередь, еще одну хочу.
Anetaaa 21 июня 2013, 14:01
Супер-супер! Помада нереально красивого оттенка, тебе очень идет!
Erin_Brown 22 июня 2013, 19:15
Аня, спасибо!
Lipochka1981 23 июня 2013, 16:44
Поражают и дизайн, и содержание! На губах пленительно прекрасна!
Erin_Brown 23 июня 2013, 19:23
Липочка, в очередной раз спрашиваю, ты стихотворением не увлекаешься? Твои комментарии читать одно удовльствие!
Lipochka1981 23 июня 2013, 19:32
Спасибо, Ирин, нет у меня к поэзии таланта, но я ее люблю безмерно!
Jenya 24 июня 2013, 20:44
Такая спокойная и повседневная)
Я почему то думала, что она дороже намного.
Erin_Brown 26 июня 2013, 22:09
нет, вот тени у них дорогие.