Сама нежность - Extra Silky Lipstick Cle De Peau # 129

Одна из лучших помад, которые я когда-либо пробовала…

От производителя: Extra Silky Lipstick Cle De Peau
Нежная губная помада
Мягкая ухаживающая формула легко скользит по коже
Дарит губам красивый и элегантный цвет
Губы выглядят яркими и соблазнительными
От меня: У меня помада в оттенке 129. Лаконичный футляр-ручка
с поршневой системой выдвигания помады- это единственный и большой минус. Т.е. вы делаете один оборот и помада выдвигается на одно нанесение, но иногда одного поворота может быть недостаточно. Если вы переусердствовали и перекрутили, то обратно помаду не затолкнешь.
А теперь о текстуре-О-о-о, это восторг.   Мне напомнила сливочное масло, это не классическая кремовая помада, это смесь помады и блеска для губ. При этом помада не течет, не расползается, в складки не заваливается. Абсолютно не ощущается на губах. Совсем! Губки увлажняет и разглаживает замечательно.   Стойкость средняя, обновляю я ее чаще, чем другие помады. Но эта процедура в удовольствие. Еще один момент- запах у помады на любителя, мне не нравится, но перетерпела и привыкла.
Оценка 5+++
Цена 1700 руб
Ношу2 недели.
Теперь смотрим свотчина руке:
холодное освещение
на солнышке
и на губах
ну и я в целом с помадой
Спасибо, что заглянули
  • Lapa77
  • 19 июня 2013, 20:08
как хорошо она «уселась»)) просто восторг! Вам очень идет)
Сама радуюсь!
Текстура такая аппетитная, сливочная, и в складочки помада не затекла, по-моему здоровски выглядит!
Согласна, спасибо!

Ира, она божественна! Оправдывает свою цену на все сто! И оттенок замечательный!)
Марина, 200% попадание. Любовь с первого взгляда!
  • Oleciy
  • 19 июня 2013, 20:44
Все в ней прекрасно: и текстура, и цвет, и распределение по губам! Вам очень идет этот оттенок!)
Спасибо, приятно!
Вот я очень люблю такие текстуры, этакая легкая грань между помадой и блеском))) Про оттенок вообще молчу, он идеален, и будет хорош многим, для знакомства просто идеальна.
Риточка, у них все оттенки нейтральные и очень красивые- глаза разбегаются. Я думаю, на одной не остановлюсь.
Обожаю такие сливочные текстуры у помад, с ними губы такие сочные и манящие   ! Супер!
Леночка, спасибо! Текстура обалденная.
какой цвет. ах. люблю такую нежность.
надо будет в Европе поискать эту марку и ее продукты (у меня на примете еще тени).
или заказать сестре в Гонконг (она там сейчас на 5 лет осела).
про тени, чуть позже пост будет тоже.   Помаду люблю
Удивительно красиво лежит и цвет приятный, вам идет!
Ир, ты ж знаешь, я манечка по сливочным помадам… если она реально такая-надо срочно купить!
Обалденный цвет! И лежит идеально!
А что там с запахом? Чем пахнет-то?
Оля, про запах не объясню, никаких ассоциаций. Нужно самой нюхать. А текстура- да- сливочная.
Согласна с Вами по всем пунктикам, это волшебство, а не помады. Присмотрелась бы к Вашему номеру, но он снят с производства и найти его затруднительно. Читала, что CDP периодически обновляют формулу своей косметики с целью улучшить качество, поэтому она и такая дорогая, а ведь производит то ее Shiseido. У меня 5 рефилов из обновленной линейки и они все без запаха.
Помада очень нежно и чувственно на вас смотрится!
Спасибо, приятно! Еще пару оттенков прикуплю.
  • AQVA
  • 20 июня 2013, 08:54
Как хорошо легла, обожаю когда помада вот так идеально и сливочно себя ведет на губах! Удачная помада, Ирина
Наташа, спасибо, согласна
  • Munya
  • 20 июня 2013, 09:30
Отлично лежит, и текстура ммм…
Точно м-м-м
Прекрасна во всех отношениях-цвет универсальный, текстура -идеальная!
Екатерина, спасибо. Да, отличная текстура.
Ирина, так нежно!   По-моему идеальная как на каждый день, так и дополнение к твоим любимым шоколадным смоуки!
Машенька, соглашусь. Я только ее теперь и «такскаю».
Прекрасная помада! Вам очень идет)
Спасибо, приятно!
Иринка, тебе очень хорошо с таким оттенком помады!
Тоже хочу такую
Оля, спасибо! А я в свою очередь, еще одну хочу.
Супер-супер! Помада нереально красивого оттенка, тебе очень идет!
Аня, спасибо!
Поражают и дизайн, и содержание! На губах пленительно прекрасна!
Липочка, в очередной раз спрашиваю, ты стихотворением не увлекаешься? Твои комментарии читать одно удовльствие!
Спасибо, Ирин, нет у меня к поэзии таланта, но я ее люблю безмерно!
  • Jenya
  • 24 июня 2013, 20:44
Такая спокойная и повседневная)
Я почему то думала, что она дороже намного.
нет, вот тени у них дорогие.