19.06.2013

Хорошие и не очень

Всем привет   Я, как обычно, о блесках для губ! Кому не надоело, прошу под кат
Клик…

Блеск для губ Just make up gloss от Just №108, 8 мл.
Для меня этот блеск стал своего рода открытием! Покупать его не планировала, просто стоя у кассы решила купить и его. Тестеров на них нет, в интернете свотчей почти нет, поэтому по сути берешь кота в мешке. Я была без понятия какое у них покрытие и вообще хорошие ли блески.
Упаковка у блеска добротная — сделано все качественно, сам продукт не вытекает из тубы.
Очень удобный спонж — крупный и мягкий.
Отдушка у блеска очень приятная, пахнет апельсинкой. Сам блеск жиденький, очень легкой текстуры. Имеет очень сочный глянец, не затекает в складки губ, выравнивает их, в общем ведет на губах себя отлично   У него безумно приятная текстура, могу повторять это много-много раз   Оттенок розовый с мелким золотым шиммером, который не приносит никакого дискомфорта.
Как оказалось, оттенка он по сути не дает, но смотрится на губах от этого он не менее красиво!
Очень люблю этот блеск и пользуюсь с удовольствием!

Цена: 150 руб, без скидки.
Срок использования: около месяца.
Оценка: 5+

Устойчивый блеск для губ Essence Stay With Me Longlasting Lipgloss №02 (My Favorite Milkshake), 4 мл.
Этот блеск я купила по акции за 60 руб. Неплохая упаковка, блеск не вытекает, хоть у него и достаточно широкое горлышко. Пахнет он чем-то кисло-сладким. Оттенок молочный розовый, не содержит шиммер.
Спонж напоминает гантельку, лично мне он неудобен и я считаю его минусом в данном блеске, т.к. при покрасе блеск наносится неравномерно и большая часть попадает на слизистую губ, приходится постоянно убирать оттуда излишки. Блеск не скатывается и не растекается.
Консистенция у блеска какая-то киселеобразная, это будет видно ниже на свотче, блеск чуть липковат, но особо дискомфорта не приносит. Ложится хорошо, слегка выбеливает губы. Глянец у него не сильный. Этот блеск по эффекту на губах мне очень напоминает знаменитые блески Clarins Lip Perfector, ну очень они похожи на губах — то же покрытие, глянец.
Для такого оттенка лежит очень даже хорошо.

Цена: примерно 130 руб, мне достался по акции за 60 руб.
Срок использования: около 2 месяцев.

Блеск для губ Арт-Визаж №306, 6 мл.
Это второй мой блеск данной марки, первый был №305. Упаковка не очень, надписи все стираются со временем. Блеск не вытекает из тубы.
Внутри у него кисть, мягкая, хорошая кисточка.
Оттенок какой-то винный что ли…   Затрудняюсь описать. Ложится на губы отлично — не затекает, не растекается за контур, имеет очень смачный глянец. Текстура тоже приятная, не липкая и не тяжелая. Покупала его давно, когда была брюнеткой, а сейчас мне этот оттенок не идет, а жаль.
Качество очень хорошее, смело могу советовать!

Цена: 150 руб, без скидки.
Срок использования: больше года.

Атласный флюид для губ L'oreal Shine Caresse №103 (Marilyn), 6 мл.
Собственно, тинт для губ, если по-простому   Купила по отзывам, очень многим он понравился. Но для меня это абсолютно провальный продукт.
Упаковка красивая, закрывается блеск со щелчком и сам он не протекает. Удобный скошенный спонж каплевидной формы
А теперь самое ужасно — это сам флюид, как его назвал производитель. Консистенция, конечно, приятная. Когда красишь губы, ощущение, что наносишь водичку. Отдушка откровенно спиртовая, которую пытались заглушить фруктовыми нотами. Но, если понюхать тестеры, то учуешь только спирт   Глянец слабый, со временем он вообще впитывается в губы. И оттенок… в тубе мы видим холодный розовый, с сиреневым подтоном, ну а на губах он трансформируется в малину!   Для меня было очень удивительно, что тинт так кардинально поменял оттенок. Я же хотела тот цвет, что в тубе, а получила оттенок, который не люблю и не покупаю в продуктах для губ, ибо он мне не идет. К тому же ложится он неравномерно как-то — где-то ярче, где-то бледнее. Благо в губы он въедается не сильно. Ну и решающим фактором было подсушивание губ. В помойку.

Цена: 400 руб, без скидки.
Срок использования: пару недель.

На этом все, надеюсь не утомила!   Всем спасибо за внимание, ваша Наташа!
L'Oreal Shine Caresse

L'Oreal Shine Caresse

InnaL 19 июня 2013, 15:00
Первый блеск на Вас очень понравился.
Natasha89 19 июня 2013, 15:01
Спасибо!   Он мне тоже очень нравится.
Irrokez 19 июня 2013, 15:05
блеск эссенс у меня сейчас на губах, правда в оттенке 10 pretty witty   очень полюбила эти блески — комфортные на губах, стойкие для блеска, не растекаются… мечта!)) а глянец, кстати, у моего оттенка очень даже приличный   наверное, от цвета зависит.

и на счет лореаля согласна с Вами полностью — бяка конкретная — есть у меня такой же флюид, точно в таком же оттенке! в один слой его у меня на губах не видно вообще, а в два слоя он становится какой-то темный, с непонятным подтоном и вправду лежит неровно…   глянца никакого и впомине нет!

just очень понравился глянцем — люблю эффект водной глади!   и оттенок универсалный

арт-визаж удивил в очередной раз — очень достойно блеск смотрится на губах, мне очень понравилось!
Natasha89 19 июня 2013, 19:33
Спасибо за такой развернутый комментарий :) Лореаль расстроил, я у них очень люблю блески в маленьких тубах и не думала, что эти окажутся какашкой…
Irrokez 20 июня 2013, 09:11
вот-вот, вообще я очень люблю лореалевские блески/помады, всегда они мне нравились по качеству, а тут… схватила из-за оттенка, а т.к. этот флюид был новинкой, пробников в магазине не было. в общем, бяка этот флюид!
DaNY 19 июня 2013, 15:12
Ох, а как рекламируют этот коресс от лореаль!   Мне все блески очень понравились на губах, кроме этого тинта.
Сама я бы с удовольствием попробовала блеск для губ от Just. Не первый раз слышу похвалу в сторону этих блесков.
Блески я не очень люблю за их липкость, но есть среди ни такие, которые ведут себя получше своих собратьев. Кстати, блеск Just не сильно липкий? Для меня, к примеру, блески от Ревлон сильно липкие или лаковые от Вивьен Сабо
Natasha89 19 июня 2013, 19:37
У них в рекламе по тв даже видно, как он в складки губ у модели затек))) Нет, Джинс очень комфортный, могу сравнить с Диор Аддиктом, у них похожая консистенция. Вивьен очень липкие, я ими зимой пользуюсь, глянец у них тоже классный!
lyubaxa21 19 июня 2013, 15:13
Блески JUST в прямоугольной тубе очень хорошие, лично у меня стойкие, хорошее покрытие и красивый цвет, сползают медленно, губам не противно, нет мерзкой липкости
ipetite 19 июня 2013, 15:18
а первый не липкий?
Natasha89 19 июня 2013, 19:38
Нет, я написала, что текстура у него легкая очень.
Koryulia 19 июня 2013, 15:19
Спасибо за обзор! Последний разочаровал, конечно. А в тюбике такой цвет шикарный
А первые 3 мне понравились
Natasha89 19 июня 2013, 19:39
В тюбике он мне тоже понравился, да и на руке тестером намазала и не думала, что через какое-то время он цвет так поменяет :( Спасибо!
Alcie 19 июня 2013, 15:23
мне лично понравились все блески на Вас.
особенно Арт-Визаж, и если Вы говорите, что подходит брюнеткам, поищу. тем более с отменным качеством знакома не по наслышке, есть один экземляр, 311, ягодный.
Natasha89 19 июня 2013, 19:40
Спасибо! :) Очень достойный продукт у них))
Ane4kina 19 июня 2013, 15:32
последний вообще ужас((
Арт-визаж очень понравился, такой сочный
и первые красивые, нежные)
Natasha89 19 июня 2013, 19:41
Благодарю :))
man_i_ya 19 июня 2013, 16:17
Удивил разрекламированный Лореаль   Делала несколько подходов к блескам Лореаль этой серии, но рука купить не поднялась.
Natasha89 19 июня 2013, 19:42
Есть блески намного достойнее. Хотя кому-то и эта серия нравится :) просто знайте, что цвет будет непредсказуем))
man_i_ya 19 июня 2013, 20:05
Изначально шла за этими двумя тык, но почему то первый у нас даже не представлен(, а второй совершенно не такой цвет.
Mahonie 19 июня 2013, 16:39
Очень красивый цвет у Арт-Визаж. Тоже люблю их блески. Спасибо за пост, Наташа!
Natasha89 19 июня 2013, 19:43
Спасибо, что заглянули! :))
mainbee 19 июня 2013, 17:20
Вся линейка Лореаль меняет свои оттенки и цвета, как это не прискорбно, на пару оттенков темнее)) Но вашим губкам все равно идет!
Natasha89 19 июня 2013, 19:44
Да тут не то что темнее, а вообще из другой оперы получается :D Спасибо!
kateheaven 19 июня 2013, 17:59
А у вас Лореаль губы не испортил? А то это ужас был какой-то я три дня после него мазала на них масло ши густым слоем, и миллион других средств, потому что они стали как куриная жопка очень сухие сморщенные и болели)))) Сам блеск очень понравился, но красить больше не буду им)
У вас губы красивые очень)) Мне нравятся)
Natasha89 19 июня 2013, 19:46
У меня, к счастью, до такого не дошло. Подсушивает, да, но не более. Благодарю :))
rozovaja_golfa 19 июня 2013, 18:18
мне понравился только первый.
Последний вообще некрасиво лег.
Natasha89 19 июня 2013, 19:47
Мне Лореаль тоже не нравится :)
Polupolyarnaya 19 июня 2013, 19:23
Все на Ваших губах понравились! Только Лореаль какой-то странный, может, этот оттенок неудачный… Эти лаки для губ от Лореаль — моя страстная любовь! Мне они увлажняют губы, прекрасно держатся, достойно выглядят, никакого забивания в складочки и запаха спирта нет.
А вот эта серия Эссенс вообще не понравилась — липко, мерзко, белая полоска, ложится пятнами и кусками —
Natasha89 19 июня 2013, 19:48
У меня впечатления с точностью, да наоборот :D
maria_basova 19 июня 2013, 19:42
Тоже обожаю этот флюид у лореаль:)Прекрасно лежит, не затекает в складочки, губки просто конфетки и не сушит, но единственное, что темноват на губах по сравннеию с цветом в тюбике:)
Natasha89 19 июня 2013, 19:49
Все мы разные :) По отзывам многим он нравится, но так же многим нет. Спорный продукт.
Valkiriya 19 июня 2013, 21:03
У меня в первое нанесение с лореалем так было. Потом взяла искусственную кисть и на губы предварительно с нанесенным бальзамом (ему надо дать впитаться немного) наносила. Желательно это делать быстро. Попробуйте так сделать.
Natasha89 19 июня 2013, 21:24
Мне не нравится оттенок вообще, ну и плюс сушит, поэтому даже не буду пытаться колдовать над ним :)) Спасибо!
OxanaM 19 июня 2013, 21:09
А у меня от Арт-Визажа только плохие впечатления остались, блеск скатывался, и еще полоску на губах оставлял… По текстуре — самый липкий из всех, что у меня был! Вот теперь думаю — может, подделка попалась?
Natasha89 19 июня 2013, 21:27
У всех свое понимание липкости конечно. Кто пользуется помадами или только бальзамами, то для них все блески липкие. А если сравнивать липкость у блесков, то Арт-визаж я считаю не липкий с легкой и приятной текстурой :)
Olay75 19 июня 2013, 21:36
Согласна насчет Лореаль. Сама была разочарована, когда покупала прекрасный нежный коралловый, а на губах получила обыкновенный красный, как цвет детской гуаши, который мне ну совершенно не идет   Справедливости ради скажу, что текстура мне понравилась, ложится на мои губы он ровно, и не подсушивает. А вам спасибо, что показали очередной экземпляр, теперь у других меньше шансов ошибиться с оттенком
Natasha89 19 июня 2013, 22:50
Да уж, вот это они выдали)) Непростительно Лореаль
Veleena 19 июня 2013, 22:22
Не ожидала, что у Just губная артиллерия так хороша. Отдавала предпочтение кистям и рефиллам. В следующий заход в проф возьму на пробу хотя бы один тюбик — очень люблю такой эффект на губах! Там в линейке есть что-нибудь поярче и потемнее?)
Natasha89 19 июня 2013, 22:52
Я видела только светлые оттенки из этой линейки, но, судя по моему экземпляру, они все полупрозрачные   А еще у них пигменты классные.
Kseni4ka 19 июня 2013, 22:33
Натуль, спасибо за обзор тебе! У тебя такие губки ухоженные!
Natasha89 19 июня 2013, 22:52
Ксюша, спасибо, что заглянула   Это я по бальзамам маньячу)))
MeggiN 08 августа 2013, 12:53
Блеск Essence очень на Вас понравился :) Невероятно красивые губы)