Увлажняющая помада "Rouge Dior" 757

Здравствуйте, красавицы!
Давненько я ничего не писала, учеба не дает покоя, но сегодня хотела бы вам рассказать о моей недавней покупке, красавице Dior.

Немного предыстории:
Стояла я у стенда Диор и разглядывала продукты с желтыми ценниками, т.е. со скидкой, в числе которых была и эта помада. Покружилась я вокруг нее и благополучно ушла, но каждый раз, когда заходила в РГ, она оказывалась у меня в руках, и я решила, что нужно покупать. Но, как вы думаете, что произошло, когда я созрела? Правильно, ее не было в наличии, да еще и консультант была не очень приветливой. Настроение упало, а потом я пошла в Летуаль и купила ее без скидки, приспичило ведь   Ну и давайте приступим к описанию виновницы поста.
1.Оформление. Здесь комментарии излишни, всё красиво, прочно, со вкусом.
2. Текстура. Легко наносится, полностью перекрывает пигмент губ, имеет влажный финиш, без шиммера. Помада заявлена увлажняющей, с этой задачей она справляется на ура, носить ее комфортно, после удаления губки мягкие.
3.Запах. Маминой помады, по началу он мне не понравился, а сейчас я привыкла и он не доставляет мне никаких неудобств, но чувствую я его еще минут 20 после нанесения.
4. Цвет. Помада оказалась капризной и напрочь отказывалась фотографироваться, ну никак я не могла поймать цвет, который вижу на губах, а именно насыщенный холодный красно-малиновый, фуксийный, на фотографиях же он кажется алым.
5. Стойкость. Очень достойная в носке помада, ходила в ней в кино, кушала поп-корн, после выхода поправлять не пришлось, цвет, контур, всё на месте.
6.Удаление. Пигмент немного въедается в губы, но в основном без проблем.
Теперь давайте посмотрим красавицу в деле:
1. Провела один раз по руке. Видите, она розовая, но не алая:
2. А теперь посмотрите во что ее превратил фотоаппарат. Но зато можно увидеть текстуру:
3. А вот полный образ, здесь цвет передан более менее достоверно:
Цена:Точно не помню, в районе 1200 руб.
Срок тестирования: месяц.
Оценка:конечно же, 5!
Спасибо, что зашли и прочитали, до новых встреч!
Очень «вкусно»!
спасибо)
Безумно красивая и Вам очень идет:)
спасибо)
мне кажется, вам пойдут помады светлых, может коричневых оттенков, визуально делающие губки пухлее :)
Мне кажется, у меня и с яркими помадами довольно пухлые губы, последнее время почему-то только на яркие смотрю, хотя 100% подходящего нюда нет)
Цвет шикарный просто)
самой очень нравится, спасибо)
  нет слов. Учитывая еще мой последний сдвиг — красные помады и лак. Мне на вас нравится   Эти помады хороши ( у меня такая же только в оттенке 066), как впрочем и все остальные у Dior.
большое спасибо
  • Neo
  • 18 июня 2013, 21:47
Какие волосы у вас!   Я в растерянности — на что смотреть, тут и помада — шик, ну а волосы просто «ах»)))
Спасибо   правда волосы не в лучшем состоянии, секутся
Какая вы красавица! Общий образ поразил ;)
спасибо)Это была фотосессия для универского конкурса
Помада Вам очень идет. Полный образ просто нет слов!
большое спасибо, мне очень приятно)

легла. конечно, шикарно
И правильно сделали, что купили, цвет — бомба!