Skinfood Lime Secret Multy Pact Eva Armisen for Skinfood - сверкающая пудра, которую я так хотела

Skinfood Lime Secret Multy Pact Eva Armisen for Skinfood

Вот такая веселенькая коробочка. Была куплена в Бангкоке вместе с Skin Food Fresh Fruit Lip & Cheek Pomegranate.
Производитель называет средство «multi pact», а по сути это хайлайтер.

Хайлайтер вошел в лимитированную коллекцию, на упаковках которой рисунки знаменитой художницы Евы Армисен.

Упаковка — пластиковая коробочка, открывается на 180 градусов. (люблю, когда продукты так делают))). Имеется пластиковая защелка.
Внутри кисточка. Вполне себе приличная. Именно ею я пользуюсь для нанесения этого хайлайтера.
И еще одна крышечка. На ней как раз и лежит кисть.
Аромат у пудры обычный косметический.

А вот свотчи каждого цвета

Набирается хайлайтер легко и сразу много. Но при этом не так чтоб уж очень сильно пылит.
Ксли смешать все оттенки, получается нежный сливочный тон. Свечение такое, намного желтое.

Нерастушеванное пятно

А здесь уже просто светится. На лице это выглядит именно так.

Не наношу пудру на все лицо — слишком сильно блестит для меня. А вот для акцентов под бровь и на скулы — самое то.
Держится на лице долго. Не исчезает практически.

Наносить нужно без фанатизма. Хайлайтер достаточно сильно высветляет.
Первое фото из поста про бронзер бронзер The Body Shop 01 Shimmer Palette. Собственно, бронзер нанесен на щечку в район яблочка и дальше к уху. Хайлайтера нет.

На следующих фото хайлайтер нанесен буквой С на скулу, висок и над бровью. Свечение особое уловить не получилось. Но что-то видно

Мне кажется, он подойдет и белокожим и смуглым барышням.

Очень милая интересная игрушка. Но есть хайлайтеры, которые мне нравятся больше. Например весенний хайлайтер из лимитки Chanel. Они с ним похожи. Но шанель все же несколько нежнее и с меньшим количеством блесток.

Но я все равно довольна и не жалею о покупке)))

Оценка — 5-
Пользуюсь пару месяцев.
Цена: около 30$
  • Alcie
  • 18 июня 2013, 18:04
очень нежный, не блескучий блик!
ресниииицы просто обалдеть можно!
Спасибо)))
Да, на свотчах видно, что он блестит)
Ух ты, какая малышка! :)) И эффект понравился, нежно очень выглядит :)
Спасибо))) можно нежнее, конечно, но все равно неплохо)))
  • Schi88
  • 18 июня 2013, 18:46
Девочка, нарисованная на упаковке, такая довольная!   И не зря! Красивый продукт и красивый пост.
Спасибо большое)))
А девочка да, милаш))
  • Necz
  • 18 июня 2013, 19:09
Хочу! Люблю такие штуки, на последнем фото видно и смотрится шикарно
И я захотела:) такую штучку даже просто в руках держать приятно, мне кажется, не говоря уже о блике симпатичном:)
Ох сколько я всего купила из-за «приятно в руках держать»)))
Спасибо))) как всегда сложно поймать «свечение»
И формой, и своим содержанием продукт поразил до глубины души! Обидно, что такая улыбка с лица девицы стирается. Пост отправила в избранное! При случае закажу обязательно, свотчи просто поражают воображение. Спасибо огромное!
Спасибо большое))) улыбка у нее да, плавно исчезает. А жаль))

такая веселенькая упаковка и неплохой совсем продукт!
Упаковка даже доя корейцев удивительно хороша)))
Какое обалденное оформление у него!
А у вас невероятной красоты глаза!
Спасибо большое)))
Оформление меня и сманило))
  • Melme
  • 18 июня 2013, 22:00
Вот это реснички! И кожа у вас конечно просто
Спасибо)))

Но о коже — там минеральная пудра, скрывающая всё, что не надо. И конс EDM, самый лучший сухой конс, который у меня был.
ой, какая милая штукенция ^^ очень мне понравился результат, обязательно присмотрюсь к ней. спасибо за пост!
Дааа. Очередная девичья радость)))
Как хайлайтер так себе, НО оформление изумительное!
В моем понимании — шедевр!
Стоит иметь просто так для коллекционеров неоднозначных вещиц!
Для любителей необычной красивой упаковки — находка.
Ну хайлайтер конечно не идеален. Но и не так уж плох.
Очень красиво получилось)))у вас такая кожа… загляденье!!!)
Спасибо.
О коже. Ну вот честно — минеральная пудра lumiere и конс EDM творят чудеса. А так у меня вечная борьба за чистоту…

пошла искать минеральную пудру!
На вашей коже выглядит очень нежно
Спасибо)) блестящий немного он правда.

как мило и как свежо
Да, на вечер самое то)))
  • MiaRed
  • 19 июня 2013, 17:39
красивая)я еле себя отговорила ее покупать, все повторяла «ну куда тебе!», теперь жалею
Я чтоб не мучаться, давно уже сама с собой договорилась — если нравится в косметике коробочка/упаковка, то я беру. Ибо слишком много раз жалела о том, что не купила. Я просто смирилась с тем, что собираю красивые баночки-футлярчики)))

И пудра, и Вы- обе красотки   Эдакий девочковый- девочковый продукт для больших и маленьких! я бы не устояла, увидев её в магазине)
Спасибо))
Да, девочковая штучка))) привет из детства практически))
вот это оформление, я б обязательно приобрела!) приятные цвета, футляр вроде неплохой. Здорово! Спасибо за пост!
Не за что)))
Я себе в красивых упаковках не отказываю. Не могу просто))
  • bege
  • 08 июля 2013, 15:10
Вам так хорошо удалось передать свечение! Отличные свотчи!