18.06.2013
2002

Skinfood Lime Secret Multy Pact Eva Armisen for Skinfood - сверкающая пудра, которую я так хотела

Skinfood Lime Secret Multy Pact Eva Armisen for Skinfood

Вот такая веселенькая коробочка. Была куплена в Бангкоке вместе с Skin Food Fresh Fruit Lip & Cheek Pomegranate.
Производитель называет средство «multi pact», а по сути это хайлайтер.

Хайлайтер вошел в лимитированную коллекцию, на упаковках которой рисунки знаменитой художницы Евы Армисен.

Упаковка — пластиковая коробочка, открывается на 180 градусов. (люблю, когда продукты так делают))). Имеется пластиковая защелка.
Внутри кисточка. Вполне себе приличная. Именно ею я пользуюсь для нанесения этого хайлайтера.
И еще одна крышечка. На ней как раз и лежит кисть.
Аромат у пудры обычный косметический.

А вот свотчи каждого цвета

Набирается хайлайтер легко и сразу много. Но при этом не так чтоб уж очень сильно пылит.
Ксли смешать все оттенки, получается нежный сливочный тон. Свечение такое, намного желтое.

Нерастушеванное пятно

А здесь уже просто светится. На лице это выглядит именно так.

Не наношу пудру на все лицо — слишком сильно блестит для меня. А вот для акцентов под бровь и на скулы — самое то.
Держится на лице долго. Не исчезает практически.

Наносить нужно без фанатизма. Хайлайтер достаточно сильно высветляет.
Первое фото из поста про бронзер бронзер The Body Shop 01 Shimmer Palette. Собственно, бронзер нанесен на щечку в район яблочка и дальше к уху. Хайлайтера нет.

На следующих фото хайлайтер нанесен буквой С на скулу, висок и над бровью. Свечение особое уловить не получилось. Но что-то видно

Мне кажется, он подойдет и белокожим и смуглым барышням.

Очень милая интересная игрушка. Но есть хайлайтеры, которые мне нравятся больше. Например весенний хайлайтер из лимитки Chanel. Они с ним похожи. Но шанель все же несколько нежнее и с меньшим количеством блесток.

Но я все равно довольна и не жалею о покупке)))

Оценка — 5-
Пользуюсь пару месяцев.
Цена: около 30$

Alcie 18 июня 2013, 18:04
очень нежный, не блескучий блик!
ресниииицы просто обалдеть можно!
Cranberry 18 июня 2013, 22:20
Спасибо)))
Да, на свотчах видно, что он блестит)
Anestezia 18 июня 2013, 18:30
Ух ты, какая малышка! :)) И эффект понравился, нежно очень выглядит :)
Cranberry 19 июня 2013, 08:51
Спасибо))) можно нежнее, конечно, но все равно неплохо)))
Schi88 18 июня 2013, 18:46
Девочка, нарисованная на упаковке, такая довольная!   И не зря! Красивый продукт и красивый пост.
Cranberry 19 июня 2013, 08:52
Спасибо большое)))
А девочка да, милаш))
Necz 18 июня 2013, 19:09
Хочу! Люблю такие штуки, на последнем фото видно и смотрится шикарно
Moskoviya 18 июня 2013, 19:19
И я захотела:) такую штучку даже просто в руках держать приятно, мне кажется, не говоря уже о блике симпатичном:)
Cranberry 19 июня 2013, 08:54
Ох сколько я всего купила из-за «приятно в руках держать»)))
Cranberry 19 июня 2013, 08:53
Спасибо))) как всегда сложно поймать «свечение»
Lipochka1981 18 июня 2013, 19:19
И формой, и своим содержанием продукт поразил до глубины души! Обидно, что такая улыбка с лица девицы стирается. Пост отправила в избранное! При случае закажу обязательно, свотчи просто поражают воображение. Спасибо огромное!
Cranberry 19 июня 2013, 08:55
Спасибо большое))) улыбка у нее да, плавно исчезает. А жаль))
janamohini 18 июня 2013, 20:17
такая веселенькая упаковка и неплохой совсем продукт!
Cranberry 19 июня 2013, 08:56
Упаковка даже доя корейцев удивительно хороша)))
Ann_Maykova 18 июня 2013, 21:42
Какое обалденное оформление у него!
А у вас невероятной красоты глаза!
Cranberry 19 июня 2013, 08:56
Спасибо большое)))
Оформление меня и сманило))
Melme 18 июня 2013, 22:00
Вот это реснички! И кожа у вас конечно просто
Cranberry 19 июня 2013, 08:59
Спасибо)))

Но о коже — там минеральная пудра, скрывающая всё, что не надо. И конс EDM, самый лучший сухой конс, который у меня был.
Fragolina 18 июня 2013, 22:19
ой, какая милая штукенция ^^ очень мне понравился результат, обязательно присмотрюсь к ней. спасибо за пост!
Cranberry 19 июня 2013, 08:59
Дааа. Очередная девичья радость)))
Coluchka 19 июня 2013, 05:45
Как хайлайтер так себе, НО оформление изумительное!
В моем понимании — шедевр!
Стоит иметь просто так для коллекционеров неоднозначных вещиц!
Cranberry 19 июня 2013, 09:01
Для любителей необычной красивой упаковки — находка.
Ну хайлайтер конечно не идеален. Но и не так уж плох.
Viche4ka 19 июня 2013, 05:46
Очень красиво получилось)))у вас такая кожа… загляденье!!!)
Cranberry 19 июня 2013, 09:02
Спасибо.
О коже. Ну вот честно — минеральная пудра lumiere и конс EDM творят чудеса. А так у меня вечная борьба за чистоту…
janamohini 19 июня 2013, 09:15
пошла искать минеральную пудру!
lisichkadjo 19 июня 2013, 10:08
На вашей коже выглядит очень нежно
Cranberry 07 июля 2013, 20:50
Спасибо)) блестящий немного он правда.
rozovaja_golfa 19 июня 2013, 10:53
как мило и как свежо
Cranberry 07 июля 2013, 20:50
Да, на вечер самое то)))
MiaRed 19 июня 2013, 17:39
красивая)я еле себя отговорила ее покупать, все повторяла «ну куда тебе!», теперь жалею
Cranberry 07 июля 2013, 20:52
Я чтоб не мучаться, давно уже сама с собой договорилась — если нравится в косметике коробочка/упаковка, то я беру. Ибо слишком много раз жалела о том, что не купила. Я просто смирилась с тем, что собираю красивые баночки-футлярчики)))
man_i_ya 19 июня 2013, 20:22
И пудра, и Вы- обе красотки   Эдакий девочковый- девочковый продукт для больших и маленьких! я бы не устояла, увидев её в магазине)
Cranberry 07 июля 2013, 20:53
Спасибо))
Да, девочковая штучка))) привет из детства практически))
anastaseeya 19 июня 2013, 23:58
вот это оформление, я б обязательно приобрела!) приятные цвета, футляр вроде неплохой. Здорово! Спасибо за пост!
Cranberry 07 июля 2013, 20:54
Не за что)))
Я себе в красивых упаковках не отказываю. Не могу просто))
bege 08 июля 2013, 15:10
Вам так хорошо удалось передать свечение! Отличные свотчи!