17.06.2013

Карандаши-бестселлеры от Urban Decay. "Smoked 24/7 glide-on eye pencil set - "Uzi, "Smog", "Demolition", "Empire", "Mainline", Zero""

Привет, девушки!

Сегодня хотелось бы показать замечательный наборчик карандашей для создания дымчатого макияжа глаз (и не только дымчатого) от Urban Decay.

Посмотрим?

Итак, несколько недель назад пришёл набор в посылке с LookFantastic. За это время я успела порисовать, распробовать и даже восхититься. Карандаши пришли в такой упаковке:
Этот набор считается тревел-набором, поэтому карандаши уменьшены, каждый из 6 — по 0,8 грамма. Не думаю, что хватит надолго, так как текстура очень кремовая и соответственно расход на покрас велик. Зато эффект сразу заметен, и сам процесс декорации век протекает легко и приятно.
На обороте упаковки — завлекательная реклама…
Вольный перевод: «Смоуки — не всегда означает чёрный… глубокие и динамичные оттенки самоцветов, сияющее олово, нейтральные шоколадные тона — всё способно создать супер-эротичный взгляд. Этот универсальный набор содержит все эти тона плюс наш неповторимый чёрный. Набор удобен для путешествий, карандаши небольшие. Если вы задумали создать знойный имидж — наши кремовые, яркие, водостойкие карандаши будут прекрасным партнёрами в этом преступлении».

Звучит? :)

Все вместе:

А теперь увидим — на что способен каждый. Здесь нет мастер-класса по макияжу, здесь есть показ работы карандашей на веке. Туши на глазах нет нигде (кроме последнего эксперимента с Zero), чтобы она не отвлекала от просмотра главного, ради чего вы здесь. На всё веко везде нанесён мультифункциональный продукт MAC Mineralized Skinfinish в оттенке Lightscapade.

1. UZI (марка израильского автомата:) )
Графитово-серый с серебристыми искорками. Не яркий. Может мягко и естественно подчеркнуть глаз. Один из двух «не ярких, но с искоркой» карандашей в наборе.
Очень красив при искусственном свете, вспышка:

2.SMOG (смог, но почему он бронзовый?!)
Второй из пары неярких с искрой. Довольно светлая бронза. Если подвести им глаза, получится как бы бронзовая дымка, а не чёткая линия. Если наслоить, будет почётче. То есть пригоден для создания скромного, но «с изюминкой» глаза.

3.DEMOLITION (разрушение. Мда, гении креатива из UD ничего уютно не назовут)
Очень тёмно-шоколадный. Цвет шоколада с содержанием какао 72% и более. Матовый, без отлива и искорок. Жирный, мягкий, яркий.

4. EMPIRE (империя)
Прямой и честный тёмно-фиолетовый. Без сверкалок. Дополняет и украшает кучу моих любимых теней. Кандидат в использованные до конца одним из первых

5. MAINLINE (магистраль)
Яркий, уходящий в тёмно-синий, оттенок teal (ну как же это по-русски? сине-зелёный, экстракт морской волны?) Матовый. Очень нравится, но люблю использовать его не с похожими синими или зелёными тенями, а с тёплым сливочным оттенком или с оттенком цвета верблюжьей шерсти.

6.венец творения от UD — ZERO (ноль)
Это бесподобный чёрный. Густой, мягкий, как сажа или китайская тушь. Он не слишком чёрный-чёрный, а просто, благородно, умеренно матово-чёрный без излишнего пигмента. Самодостаточный и уникальный. Я его буду покупать, пока на замле существую я и Urban Decay.
по-скромному, без нажима, еле касаясь
А такие глаза я (ой не профессионал!) только с этим карандашом, тушью и сливочным оттенком из палетки Диор могу нарисовать ровно за 5 минут. Раньше я и помечтать о таком не смела.

Все карандаши очень мягкие. Линия получается не тонкой, для создания каллиграфии на веках -точно надо брать другую серию. Эти карандаши даже напоминают по консистенции кремовые тени, немного твёрже конечно. Рисуют можно сказать сами, без малейшего нажима. Пока не «уселись» на веке, произведение искусства можно подправить ватной палочкой. При всей своей мягкости они водо-и погодоустойчивые, будут с вами до встречи с лосьоном для снятия макияжа с глаз.

Вердикт: я очень довольна! Всем рекомендую!
Оценки: каждому из 6 — по 5.
Цена: около 2000 руб на LookFantastic с поправкой на курс фунта стерлингов 1, 5 месяца назад. Посылка шла рекордно долго, 5 недель. :)

Всегда с вами.
Будьте милы и очаровательны!
Алёна

pokerface 17 июня 2013, 23:48
На FeelUnique нет Урбан Дикея)))
а карандашики действительно хороши!
Niceasdoxie 18 июня 2013, 00:00
Спасибо! Это меня перемкнуло. То ж был Look Fantastic! Ужас как стыдно))
Idema 18 июня 2013, 23:13
я эти магазины тоже путаю
Alcie 18 июня 2013, 00:10
Они супер-классные и супер-насыщенные. я запала на 3,4,5,6!
а 5 так щикарно подчеркивает цвет глаз!
Niceasdoxie 18 июня 2013, 00:57
Да, это так! )) поэтому к 5-му если ещё матовой бежевой тени по веку добавить, вообще сказка. Просто и стильно. Спасибо!
LinaStar 18 июня 2013, 00:26
Карандаши шикарные! Давно хочу их попробовать, но жаба душит)
Niceasdoxie 18 июня 2013, 00:58
Гоните жабу, они не то что стоят своих денег, но где-то даже превосходят свою стоимость!
Coluchka 18 июня 2013, 07:03
Алена, давно я на них смотрю… достойные они! Цвета и качество!
Я бы давно купила, но все гелевыми подводками пользуюсь.
Niceasdoxie 18 июня 2013, 08:31
Оля, спасибо! (от меня и от Urban Decay). ;) Ты попробуй, наносятся не сложнее гелевой подводки, только линии мягче будут
murnails 18 июня 2013, 07:07
Замечательные карандаши у UD — обожаю их просто   Заинтересовал из Вашей коллекции 1 и 2
Есть набор из 3х ходовых оттенков чёрный/коричневый/фиолетовый. Ложатся и тушуются прекрасно; можно даже их использовать в качестве теней:)
Niceasdoxie 18 июня 2013, 08:32
Ну как рез если чёрный коричневый и фиолетовый есть, то не хватает 1 и 2 ))) Отличные они! :) Спасибо!
nati 18 июня 2013, 08:44
Мне только синий не понравился, вспомнила как еще бабушка красила таким цветом   были такие карандаши грифель водой мочили… А остальные для меня все носибельные… спасибо за пост
Niceasdoxie 18 июня 2013, 08:49
Да по-моему такой карандаш имел гордое название «химический»! )))Спасибо за ответ! Интересная ассоциация, а и правда, похож цвет!
GraNatik 18 июня 2013, 09:57
4й оттенок бесподобен! у Вас очень красивый цвет глаз, карандашики — достойное обрамление!
Niceasdoxie 18 июня 2013, 10:43
Спасибо! :)
Zoia 18 июня 2013, 10:21
честно гвооря, ни один не впечатлил…
Niceasdoxie 18 июня 2013, 10:43
Даже чёрный? :)
artist_doc 18 июня 2013, 10:22
Прекрасно!
Это мои самые любимые карандаши — я уже 2 такой набор для смоуки покупаю) они все шикарные, они идеальны, они венец творения!) Я тоже никогда и ни на что их не променяю!
Вы их очень красиво показали — достойное обрамление для красивых глаз!
У меня тоже EMPIRE в любимчиках — но я явно вижу в нем деликатные переливы сине-голубого меленького-меленького шиммера) не только на себе, но и на Ваших фото!
а Вам он кажется просто чистым, да?
Niceasdoxie 18 июня 2013, 10:45
Именно такие эмоции завладели и мной! А заказывала так, попробовать… ))
Мне самой EMPIRE кажется просто чистым, но сейчас присмотрелась к фото на глазу и что-то такое увидела. Он прекрасен!
Diana-Nathalie 18 июня 2013, 11:52
Красивые ребята! 4 и 5 больше всего понравились! Но вообще я подумываю о наборе.
Niceasdoxie 18 июня 2013, 12:00
Подумываете? И правильно делаете! :) Вам как любительнице нюдовых помад, оформить глазки этим набором — в удовольствие будет!
Diana-Nathalie 18 июня 2013, 12:37
Да)))))
Вчера как раз смотрела, думала, где бы взять поближе, чтобы не ехать.
Меня сейчас немного на цветные карандаши проблило — накупила себе целый десяток!
Niceasdoxie 18 июня 2013, 13:24
Так и закажите на сайте, они сами приедут)) правда долго могут ехать, почта России и всё такое)
Diana-Nathalie 18 июня 2013, 13:48
Вот я и ищу, где поближе и смой забрать. Почта Росии мне 2 месяца письмо из Москвы по работе везет. Беда…
Я в таком, ленивом поиске. ))))
Melme 18 июня 2013, 12:12
Прям видно какие они мягонькие)Люблю такие)Красавцы!
Niceasdoxie 18 июня 2013, 13:24
Спасибо, да, хороши!
Ariel 18 июня 2013, 12:39
Чудесный набор!
Это мои первые карандаши, поэтому сразу решила брать УД :)
Правда попала на какую-то акцию, плюс скидка от косметисты, и они мне достались за 750 рублей. Счастлива безмерно :)
Niceasdoxie 18 июня 2013, 13:23
Вот везёт!
WhiteCamomile 18 июня 2013, 14:02
Аленка, с оттенком MAINLINE твои глаза просто чудо какие голубые!
Niceasdoxie 19 июня 2013, 10:29
Спасибо, Олечка! Видишь как можно использовать незабвенный цвет «химического» карандаша)))
Scratchy 18 июня 2013, 17:02
Есть у меня пара таких карандашей, но я их не люблю… подвести ими четко и тонко нельзя, и наточить остро тоже, слишком мягкие. Они больше подходят для подложки и растушевки линии но я так не часто делаю… поетому они лежат пылятся :) но цветовой ряд у этой линейки радует глаз
Niceasdoxie 19 июня 2013, 10:30
А мне больше нравится не чёткая линия, мягкий ореол. Главное что в нём всё равно будет много цвета… Для тонких линий лично я фломастеры люблю))
Natalok 18 июня 2013, 18:19
люблю карандаши от УД, имеется и такой набор и карандаши-тени, отличное качество, даже с люксом сравнивать не хочется, один восторг
Niceasdoxie 19 июня 2013, 10:30
Да, полный восторг! А можно поподробнее с этого места про карандаши-тени? ))
Natalok 19 июня 2013, 20:19
kosmetista.ru/blog/otzivi/18658.html здесь почитайте, тоже очень довольна этим продуктом
Idema 18 июня 2013, 23:14
Мне магистраль больше всего понравилась)
Niceasdoxie 19 июня 2013, 10:31
Она яркая и подчёркивает цвет глаз! Спасибо! )))