Карандаши-бестселлеры от Urban Decay. "Smoked 24/7 glide-on eye pencil set - "Uzi, "Smog", "Demolition", "Empire", "Mainline", Zero""

Привет, девушки!

Сегодня хотелось бы показать замечательный наборчик карандашей для создания дымчатого макияжа глаз (и не только дымчатого) от Urban Decay.

Посмотрим?

Итак, несколько недель назад пришёл набор в посылке с LookFantastic. За это время я успела порисовать, распробовать и даже восхититься. Карандаши пришли в такой упаковке:
Этот набор считается тревел-набором, поэтому карандаши уменьшены, каждый из 6 — по 0,8 грамма. Не думаю, что хватит надолго, так как текстура очень кремовая и соответственно расход на покрас велик. Зато эффект сразу заметен, и сам процесс декорации век протекает легко и приятно.
На обороте упаковки — завлекательная реклама…
Вольный перевод: «Смоуки — не всегда означает чёрный… глубокие и динамичные оттенки самоцветов, сияющее олово, нейтральные шоколадные тона — всё способно создать супер-эротичный взгляд. Этот универсальный набор содержит все эти тона плюс наш неповторимый чёрный. Набор удобен для путешествий, карандаши небольшие. Если вы задумали создать знойный имидж — наши кремовые, яркие, водостойкие карандаши будут прекрасным партнёрами в этом преступлении».

Звучит? :)

Все вместе:

А теперь увидим — на что способен каждый. Здесь нет мастер-класса по макияжу, здесь есть показ работы карандашей на веке. Туши на глазах нет нигде (кроме последнего эксперимента с Zero), чтобы она не отвлекала от просмотра главного, ради чего вы здесь. На всё веко везде нанесён мультифункциональный продукт MAC Mineralized Skinfinish в оттенке Lightscapade.

1. UZI (марка израильского автомата:) )
Графитово-серый с серебристыми искорками. Не яркий. Может мягко и естественно подчеркнуть глаз. Один из двух «не ярких, но с искоркой» карандашей в наборе.
Очень красив при искусственном свете, вспышка:

2.SMOG (смог, но почему он бронзовый?!)
Второй из пары неярких с искрой. Довольно светлая бронза. Если подвести им глаза, получится как бы бронзовая дымка, а не чёткая линия. Если наслоить, будет почётче. То есть пригоден для создания скромного, но «с изюминкой» глаза.

3.DEMOLITION (разрушение. Мда, гении креатива из UD ничего уютно не назовут)
Очень тёмно-шоколадный. Цвет шоколада с содержанием какао 72% и более. Матовый, без отлива и искорок. Жирный, мягкий, яркий.

4. EMPIRE (империя)
Прямой и честный тёмно-фиолетовый. Без сверкалок. Дополняет и украшает кучу моих любимых теней. Кандидат в использованные до конца одним из первых

5. MAINLINE (магистраль)
Яркий, уходящий в тёмно-синий, оттенок teal (ну как же это по-русски? сине-зелёный, экстракт морской волны?) Матовый. Очень нравится, но люблю использовать его не с похожими синими или зелёными тенями, а с тёплым сливочным оттенком или с оттенком цвета верблюжьей шерсти.

6.венец творения от UD — ZERO (ноль)
Это бесподобный чёрный. Густой, мягкий, как сажа или китайская тушь. Он не слишком чёрный-чёрный, а просто, благородно, умеренно матово-чёрный без излишнего пигмента. Самодостаточный и уникальный. Я его буду покупать, пока на замле существую я и Urban Decay.
по-скромному, без нажима, еле касаясь
А такие глаза я (ой не профессионал!) только с этим карандашом, тушью и сливочным оттенком из палетки Диор могу нарисовать ровно за 5 минут. Раньше я и помечтать о таком не смела.

Все карандаши очень мягкие. Линия получается не тонкой, для создания каллиграфии на веках -точно надо брать другую серию. Эти карандаши даже напоминают по консистенции кремовые тени, немного твёрже конечно. Рисуют можно сказать сами, без малейшего нажима. Пока не «уселись» на веке, произведение искусства можно подправить ватной палочкой. При всей своей мягкости они водо-и погодоустойчивые, будут с вами до встречи с лосьоном для снятия макияжа с глаз.

Вердикт: я очень довольна! Всем рекомендую!
Оценки: каждому из 6 — по 5.
Цена: около 2000 руб на LookFantastic с поправкой на курс фунта стерлингов 1, 5 месяца назад. Посылка шла рекордно долго, 5 недель. :)

Всегда с вами.
Будьте милы и очаровательны!
Алёна
На FeelUnique нет Урбан Дикея)))
а карандашики действительно хороши!
Спасибо! Это меня перемкнуло. То ж был Look Fantastic! Ужас как стыдно))
  • Idema
  • 18 июня 2013, 23:13
я эти магазины тоже путаю
  • Alcie
  • 18 июня 2013, 00:10
Они супер-классные и супер-насыщенные. я запала на 3,4,5,6!
а 5 так щикарно подчеркивает цвет глаз!
Да, это так! )) поэтому к 5-му если ещё матовой бежевой тени по веку добавить, вообще сказка. Просто и стильно. Спасибо!
Карандаши шикарные! Давно хочу их попробовать, но жаба душит)
Гоните жабу, они не то что стоят своих денег, но где-то даже превосходят свою стоимость!
Алена, давно я на них смотрю… достойные они! Цвета и качество!
Я бы давно купила, но все гелевыми подводками пользуюсь.
Оля, спасибо! (от меня и от Urban Decay). ;) Ты попробуй, наносятся не сложнее гелевой подводки, только линии мягче будут
Замечательные карандаши у UD — обожаю их просто   Заинтересовал из Вашей коллекции 1 и 2
Есть набор из 3х ходовых оттенков чёрный/коричневый/фиолетовый. Ложатся и тушуются прекрасно; можно даже их использовать в качестве теней:)
Ну как рез если чёрный коричневый и фиолетовый есть, то не хватает 1 и 2 ))) Отличные они! :) Спасибо!
  • nati
  • 18 июня 2013, 08:44
Мне только синий не понравился, вспомнила как еще бабушка красила таким цветом   были такие карандаши грифель водой мочили… А остальные для меня все носибельные… спасибо за пост
Да по-моему такой карандаш имел гордое название «химический»! )))Спасибо за ответ! Интересная ассоциация, а и правда, похож цвет!
4й оттенок бесподобен! у Вас очень красивый цвет глаз, карандашики — достойное обрамление!
Спасибо! :)
  • Zoia
  • 18 июня 2013, 10:21
честно гвооря, ни один не впечатлил…
Даже чёрный? :)
Прекрасно!
Это мои самые любимые карандаши — я уже 2 такой набор для смоуки покупаю) они все шикарные, они идеальны, они венец творения!) Я тоже никогда и ни на что их не променяю!
Вы их очень красиво показали — достойное обрамление для красивых глаз!
У меня тоже EMPIRE в любимчиках — но я явно вижу в нем деликатные переливы сине-голубого меленького-меленького шиммера) не только на себе, но и на Ваших фото!
а Вам он кажется просто чистым, да?
Именно такие эмоции завладели и мной! А заказывала так, попробовать… ))
Мне самой EMPIRE кажется просто чистым, но сейчас присмотрелась к фото на глазу и что-то такое увидела. Он прекрасен!
Красивые ребята! 4 и 5 больше всего понравились! Но вообще я подумываю о наборе.
Подумываете? И правильно делаете! :) Вам как любительнице нюдовых помад, оформить глазки этим набором — в удовольствие будет!
Да)))))
Вчера как раз смотрела, думала, где бы взять поближе, чтобы не ехать.
Меня сейчас немного на цветные карандаши проблило — накупила себе целый десяток!
Так и закажите на сайте, они сами приедут)) правда долго могут ехать, почта России и всё такое)
Вот я и ищу, где поближе и смой забрать. Почта Росии мне 2 месяца письмо из Москвы по работе везет. Беда…
Я в таком, ленивом поиске. ))))
  • Melme
  • 18 июня 2013, 12:12
Прям видно какие они мягонькие)Люблю такие)Красавцы!
Спасибо, да, хороши!
  • Ariel
  • 18 июня 2013, 12:39
Чудесный набор!
Это мои первые карандаши, поэтому сразу решила брать УД :)
Правда попала на какую-то акцию, плюс скидка от косметисты, и они мне достались за 750 рублей. Счастлива безмерно :)
Вот везёт!
Аленка, с оттенком MAINLINE твои глаза просто чудо какие голубые!
Спасибо, Олечка! Видишь как можно использовать незабвенный цвет «химического» карандаша)))
Есть у меня пара таких карандашей, но я их не люблю… подвести ими четко и тонко нельзя, и наточить остро тоже, слишком мягкие. Они больше подходят для подложки и растушевки линии но я так не часто делаю… поетому они лежат пылятся :) но цветовой ряд у этой линейки радует глаз
А мне больше нравится не чёткая линия, мягкий ореол. Главное что в нём всё равно будет много цвета… Для тонких линий лично я фломастеры люблю))
люблю карандаши от УД, имеется и такой набор и карандаши-тени, отличное качество, даже с люксом сравнивать не хочется, один восторг
Да, полный восторг! А можно поподробнее с этого места про карандаши-тени? ))
kosmetista.ru/blog/otzivi/18658.html здесь почитайте, тоже очень довольна этим продуктом
  • Idema
  • 18 июня 2013, 23:14
Мне магистраль больше всего понравилась)
Она яркая и подчёркивает цвет глаз! Спасибо! )))