Maybelline Color Sensational Vivids 910 Shocking Coral и как я её ношу

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей любимице от Maybelline :)

В одном из моих постов здесь девочки мне посоветовали поискать холодный коралловый оттенок, и, как говорится, понеслась   Сначала я вообще с трудом себе представляла его, а все помады, которые тестила, на мне выглядели ужасно. Но потом хвала Ютьюбу я узнала о новой серии Vivids у Maybelline, и, в частности об 910 оттенке. Как только я нанесла его на руку в магазине, сразу схватила и ни разу об этом не пожалела!

Технические характеристики в целом неплохи, помада хорошо ложится и легко скользит по губам. Первый слой выходит полупрозрачным, чтобы добиться цвета стика, нужно 2 или даже 3 слоя. Сама помада серьезного перекуса не выдержит, но даже когда она полностью ушла с губ, остается оттенок, лично мне напоминающий эффект «зацелованности». Так что в каком-то смысле её можно назвать стейном. Мне это свойство очень нравится, тем более в оттенок я влюблена и готова носить его на себе сутками напролет
Из недостатков я отметила подсушивание (к этому у меня склонность) и подчеркивание шелушений/складочек, если они ярко выражены.
Цвет у помады сложный, некоторые называют его откровенно розовым, но я не согласна. Он варьируется от «барби»-розового до кислотного коралла в зависимости от ситуации, но все же большую часть времени это яркий и холодный коралл. Очень летний и освежающий оттенок, притягивает к себе всеобщее внимание, даже кожа с ним выглядит свежее. В общем, это любовь.

Когда тороплюсь и нет времени аккуратно и ровно наносить помаду, я просто вбиваю её пальцем поверх бальзама. Этот вариант мне очень нравится, потому что свой пигмент губ у меня какой-то мертвецкий.

Дальше — больше, и я стала использовать её в качестве румян. Вообще, мне почему-то кажется, что все румяна, что у меня есть, на мне окисляются и начинают отдавать в рыжину. Но здесь такого нет и в помине, на лице она смотрится замечательно и органично, очень освежает цвет лица.

И, наконец, классический вариант нанесения, здесь в два слоя.

Помада меня очень радует, не смотря на её минусы. Она даже подвинула на полке фуксию, теперь пользуюсь ей буквально каждый день, в том или ином варианте)

Цена: ок. 300 р.

Срок тестирования: 2 недели

Спасибо за внимание! Надеюсь, была полезна
  • Alcie
  • 17 июня 2013, 20:12
Вам яркие оттенки показаны к применению!
а как это Вы её в качестве румян наносите?)
Спасибо за первый комментарий!
Да, полюбились мне яркие помады в последнее время)) Наношу либо набирая пальцем с боковой стороны стика, либо самим стиком ставлю точки на щеках и растушевываю
Я так в школе делала — естественнее румянец не придумаешь
Надо возобновить такой способ))
Помада вам очень к лицу, первый вариант больше понравился, но и второй очень идет!
понравились оба варианта, вам очень идет!
Благодарю!

Вы очень красивая
Мне приятно..) Спасибо!

Вам эта помада подошла изумительно, к вашему цветотипу   Я пошла за ней в магазин, но она оказалась холодная к моем теплому цветотипу…
Да, холодная она, это точно) А мне только такие и подходят)
Оба варианта смотрятся прекрасно! Вы восхитительно красивы!
Спасибо! :)))
Помада очень красивая, что в один слой, что в два.
Вам идет!
такая милая девушка!