Фотография: Тени для век Physician's Formula, Inc., Shimmer Strips, Hazel Eye Candy, 0.26 oz (7.5 g)

Развернутое мнение: Добрый день, Дамы!
С недавнего времени увлеклась натуральной и минеральной косметикой. Мы с ней не сдружились, так как я аллергик и плюс к этому силиконы на моей кожи смотрятся лучше.
В один из таких порывов купила тени минеральные. И не прогадала. Сейчас приобрела такую же палетку, но в нюдовых тонах.
Минеральные-натуральные свойства данных теней мне не пригодились, так как наношу на базу от Вивьен Сабо.
Все оттенки мерцающие. Мягкие, легко набираются. Цвета в палетки разнообразные, большой выбор как для барби-макияжа, так и для рокового смоки.
Кисть в наборе-сразу на выброс.
Тени отлично наносятся и тушуются. Ношу все время с базой- стойкость «до победного». В жару +40 у нас уже в нагретой машине — не текут, не обсыпаются.
Без базы- скатываются, как и все другие тени на моих веках.
Без запаха. Аллергию не вызвали хотя, все натуральное вызывает на мне аллергию.
Фото на руке-сделаны в легкое касание, без базы. На глазах-на базе, 1 и 3 цвет (начиная со светлого) и немного темных тонов с фуксией.
Оценка:5+.

Свотчи (только декоративной косметики): Тени для век Physician's Formula, Inc., Shimmer Strips, Hazel Eye Candy, 0.26 oz (7.5 g) Тени для век Physician's Formula, Inc., Shimmer Strips, Hazel Eye Candy, 0.26 oz (7.5 g)
Тени для век Physician's Formula, Inc., Shimmer Strips, Hazel Eye Candy, 0.26 oz (7.5 g) Тени для век Physician's Formula, Inc., Shimmer Strips, Hazel Eye Candy, 0.26 oz (7.5 g) Тени для век Physician's Formula, Inc., Shimmer Strips, Hazel Eye Candy, 0.26 oz (7.5 g) Тени для век Physician's Formula, Inc., Shimmer Strips, Hazel Eye Candy, 0.26 oz (7.5 g) Тени для век Physician's Formula, Inc., Shimmer Strips, Hazel Eye Candy, 0.26 oz (7.5 g) Тени для век Physician's Formula, Inc., Shimmer Strips, Hazel Eye Candy, 0.26 oz (7.5 g) Цена: 10.51 долларов США

Срок тестирования: 4 недели
Хорошего дня! Любви! Ева.
Давно ждала отзывов на эти тени! Спасибо!
  • 17 июня 2013, 20:25
Пожалуйста) А нюд-такие красивущие. И упаковка-прям девичья радость.
Я все ждала, когда кто-нибудь сделает пост об этих тенях)Ваши- просто чудо, как хороши и вам очень идут)
Сама, наверное, прикуплю в оттенке Green Eyes, там такие аппетитные конфетные летние оттенки)
  • 17 июня 2013, 20:26
Качество теней очень хорошее.
  • Melek
  • 17 июня 2013, 21:06
Цвета шикарные! И вам очень подходят
  • 17 июня 2013, 21:47
Спасибо. Хорошее качество за эту цену.
все понравилось и особенно помадка! это что за чудо?
  • 18 июня 2013, 09:48
спасибо. помадка: kosmetista.ru/blog/otzivi/33966.html