17.06.2013

Тени для век Physician's Formula, Inc., Shimmer Strips, Hazel Eye Candy, 0.26 oz (7.5 g)

Фотография:

Развернутое мнение: Добрый день, Дамы!
С недавнего времени увлеклась натуральной и минеральной косметикой. Мы с ней не сдружились, так как я аллергик и плюс к этому силиконы на моей кожи смотрятся лучше.
В один из таких порывов купила тени минеральные. И не прогадала. Сейчас приобрела такую же палетку, но в нюдовых тонах.
Минеральные-натуральные свойства данных теней мне не пригодились, так как наношу на базу от Вивьен Сабо.
Все оттенки мерцающие. Мягкие, легко набираются. Цвета в палетки разнообразные, большой выбор как для барби-макияжа, так и для рокового смоки.
Кисть в наборе-сразу на выброс.
Тени отлично наносятся и тушуются. Ношу все время с базой- стойкость «до победного». В жару +40 у нас уже в нагретой машине — не текут, не обсыпаются.
Без базы- скатываются, как и все другие тени на моих веках.
Без запаха. Аллергию не вызвали хотя, все натуральное вызывает на мне аллергию.
Фото на руке-сделаны в легкое касание, без базы. На глазах-на базе, 1 и 3 цвет (начиная со светлого) и немного темных тонов с фуксией.
Оценка:5+.

Свотчи (только декоративной косметики):
Цена: 10.51 долларов США

Срок тестирования: 4 недели
Хорошего дня! Любви! Ева.

Moskoviya 17 июня 2013, 19:23
Давно ждала отзывов на эти тени! Спасибо!
Eva001 17 июня 2013, 20:25
Пожалуйста) А нюд-такие красивущие. И упаковка-прям девичья радость.
berelevita 17 июня 2013, 19:25
Я все ждала, когда кто-нибудь сделает пост об этих тенях)Ваши- просто чудо, как хороши и вам очень идут)
Сама, наверное, прикуплю в оттенке Green Eyes, там такие аппетитные конфетные летние оттенки)
Eva001 17 июня 2013, 20:26
Качество теней очень хорошее.
Melek 17 июня 2013, 21:06
Цвета шикарные! И вам очень подходят
Eva001 17 июня 2013, 21:47
Спасибо. Хорошее качество за эту цену.
janamohini 18 июня 2013, 08:46
все понравилось и особенно помадка! это что за чудо?
Eva001 18 июня 2013, 09:48
спасибо. помадка: kosmetista.ru/blog/otzivi/33966.html
janamohini 18 июня 2013, 10:16
спасибо!
Светлана Захарова 18 ноября 2018, 20:08
А мне тени с шиммером очень понравились Phisicians Formula. Брала в первый раз, посто в восторге от них, называются гламурный нюд. Палетка большая, и цветов в ней много, есть совсем нюдовые, есть поярче. Ложатся очень хорошо и держатся отлично, в отличие от других теней не скатываются.