Новинки для губ

Всем привет   Я фанат средств для губ, особенно блесков и с удовольствием расскажу о моих новичках.
Клик…

Бальзам-гель для губ Dior Jelly Lip Pen Color & Shine Jelly Balm №516 (Copacabana), 2,75 гр.
Решила попробовать эту новинку, сейчас просто бум на подобные средства для губ в формате карандаш, не выпустил только ленивый   Сначала меня напугали, что он сушит губы (на деле абсолютно их не сушит), поэтому я даже и не подходила к этим штукам, но из-за акции сами знаете какой и где, выбирала подарок   Так он и оказался у меня.
Футляр легкий, пластиковый, сделано качественно. Сначала я подумала, что отдушки никакой нет, но сильно принюхавшись, я чувствую какую-то фруктовую нотку. Сам продукт у нас выкручивается по мере использования верхушки, можно без опасения выкручивать сколько хочешь, т.к. все можно закрутить обратно. Немного напрягает, что стик трется о борт, из-за этого стик деформируется.
Консистенция очень приятная, будто и правда наносишь легкий бальзам на губы, только с цветом. Отлично ложится — не подчеркивает складки губ, за контур не вытекает и не скатывается в белую полоску. Стойкость, конечно, не ахти, но что требовать от средства с такой легкой и невесомой текстурой? Оттенок губам он дает и его отчетливо видно, так же придает влажность губам, не сушит их.
Оттенок нежный, подходит вообще ко всему   Содержит серебристый шиммер, дискомфорта он не приносит.
Выкрутила по-максимуму
На загорелой руке тяжело было поймать оттенок
Поэтому ориентируемся на губы
Хочу заметить, что он не придает губам мертвецкий оттенок   Сравнила его с моей помадой Shiseido в оттенке Alabaster, так вот где по-мертвецки, так это у нее
Очень хороший продукт, советую тем, кто не любит блески для губ, а помадой летом краситься не хочет.

Цена: 1150 руб, без скидки.
Срок использования: несколько недель
Оценка: 5 (плюс снимаю за то, что трется стик)

Лаковая губная помада Rimmel Apocalips Lip Lacquer №101 (Celestial), 5.5 мл.
Эту новинку купила случайно, не читая отзывы, просто вспомнилась реклама, которую крутят по тв.
Красивое оформление, все сделано качественно, помадка не вытекает из тубы.
Спонж с углублением в центре, пользоваться им удобно, особенно хорошо прорисовывает контур.
Оттенок яркий, розовый с долей малины, шиммер не содержит.
Консистенция приятная кремовая, очень плотная, но не липкая. Пигмент губ перекрывает полностью, за контур губ не растекается. Есть одно большое НО, он очень сильно скатывается в полоску.   Как я только не наносила — и промакивала, и старалась не красить далеко внутри, все равно каким-то образом помада скатывается и достаточно сильно.
Решила прибавить себе пухлость губам, прокрасила чуть дальше контура
Хороший продукт, но почему он так скатывается мне не понять. Замечу, что продукты для губ у меня не скатываются, за редким исключением.

Цена: 250 руб, без скидки.
Срок использования: около месяца.
Оценка: скорее 3, ибо постоянно думать и смотреть в зеркало не скатался ли блеск — напрягает.

На этом все   Если что-то забыла — спрашивайте в комментариях.
Спасибо за внимание, ваша Наташа!
  • Eva001
  • 17 июня 2013, 15:59
Второй очень на вас понравился… Жаль, что троешник
Спасибо! Да, то что он затекает — очень плохо
  • Alcie
  • 17 июня 2013, 16:04
лак для губ выглядит просто супер, сочный и притягательный!
цвет карандаша мне так себе, но не могла не отметить, как же хорошо он лежит на губах!
Спасибо! В жизни этот карандашик смотрится лучше   Жаль, что лимитка.
  • JulyKM
  • 17 июня 2013, 16:15
Лаковая помада просто Уау! Последнее фото просто как с обложки журнала   Жаль, что скатывается. Но и карандашик Диор впечатлил — выглядит и правда в стике суховатым, а на деле почти как блеск! Несомненно, удачные покупки!
Спасибо!   Я тоже удивилась, когда нанесла карандашик первый раз, не думала что он такой глянец будет давать, как блеск для губ. А вот лак Риммель разочаровал своим скатыванием, непростительно
  • vibit
  • 17 июня 2013, 16:19
У меня второй блеск есть, только в другом оттенке, он у меня стал расползаться даже с контуром, ну и да скатывается. Зато я поэкспериментировала с цветом.
Яркий цвет? Вот я не первый раз читаю, что у многих скатывается этот лак для губ, значит это не из-за нас   Виноват продукт.
  • vibit
  • 18 июня 2013, 10:10
Да, яркий апокалиптик или как там его. Цвет шикарный, но качество — мрак.
Пока еще не поняла прелести ни первого, ни второго продукта. В том плане, что желания купить не вызывают, и бум на карандаши-блески прошел мимо — упаковка не впечатляет)) Оттенки красивы у обоих, и лежат хорошо. И если первый когда-нибудь протестирую, то на второй уже точно теперь смотреть не буду. Затекания могу простить, но белые полоски… нет.
Спасибо за обзор!
Карандашик Диор — лимитка, поэтому долго не думайте, можете упустить

Второй оооочень понравился. Жаль, что с дружба не сложилась…
Мне он тоже очень нравится, такой комфортный и цвет красивый, забыла в посте написать, что пахнет он клюквенным киселем   Но скатывание простить не могу.

ну да, это мега неудобно, конечно. Постоянно нужно следить не уползло ли что куда…
Ой, ну наконец-то пост о «Копакабане»! Очень хочется попробовать блеск-бальзам именно в этом оттенке, так что спасибо за отзыв!
Попробуйте обязательно! Потому что в жизни он просто супер   Я давно не была под таким впечатлением от продукта для губ. Для меня это идеальный нюд в своем понимании и качество отличное. В этот оттенок я просто влюбилась, хотя при затесте на руке он особо меня не впечатлил.
Тогда сегодня точно пойду тестить!
Буду ждать Ваших впечатлений
Карандаш-помада Диор похож на Диор-серум? Мне кажется, что такая же текстура ухаживающая как и у Серум-руж…
У меня не было серума, поэтому не могу сравнить.
Наташ, чудесные оттенки, а Диор еще и по качеству (видно) хороша
И оттенок   Это любовь. На фото смотрится как-то плоско, не передать всего того, что я вижу и как он влажно блестит на солнце…
  • AQVA
  • 18 июня 2013, 11:22
Наташа, у меня такой же оттенок помады Rimmel, только ведет себя хорошо, не как у тебя и оттенок почему то на мне немного по другому выглядит))
Повезло тебе   Мне было странно, что он так быстро и сильно скатывается, т.к. обычно у меня блески не скатываются… Но, судя, по отзывам, много у кого они так ведут себя.

Наташа, впервые мне понравился карандашик Диор! Отличный легкий вариант для жары.
В жизни он смотрится намного лучше   Не думала, что от карандашика будет такой глянец, как от блеска для губ, а тут и комфортная текстура плюсом и оттенок симпатичный.