Пробник туши Lancome Hypnose Star Mascara, black

Здравствуйте, дамы! Сегодня я буду писать отзыв о туши Lancome Hypnose Star. Приглашаю под кат.
Пробник туши Lancome Hypnose Star Mascara, black
Тушь эта лежит у меня достаточно давно попалась в каком-то журнале. Вчера вдруг она попалась мне на глаза и я решила попробовать её.
У туши удобная конусообразная щёточка, сплющенная по бокам, которой очень удобно прокрашивать уголки глаз, не пачкая веки. Разделяет правда неахтецки. Тушь хорошо удлинняет и придаёт заметный объём, покрывает ресницы равномерно и с первого же слоя её становится видно. При нанесении второго слоя ресницы начинают склеиваться и приходится их разделять, но для меня это не критично и от несиликоновых щёточек фантастического разделения я не ожидаю. Не осыпается, не отпечатывается, не вызывает дискомфорта на глазах, смывается легко.
Фото щёточки в фас и профиль
Ресницы без туши
Пробник туши Lancome Hypnose Star Mascara, black Один слой
Пробник туши Lancome Hypnose Star Mascara, black Два слоя:
Пробник туши Lancome Hypnose Star Mascara, black Пробник туши Lancome Hypnose Star Mascara, black Обычно я ношу тушь в два слоя, но вчера делала макияж для клуба, поэтому решила нанести третий слой
Пробник туши Lancome Hypnose Star Mascara, black Пробник туши Lancome Hypnose Star Mascara, black Общий вид
Пробник туши Lancome Hypnose Star Mascara, black Тушь произвела неоднозначное впечатление. С одной стороны бывают туши лучше, а с другой стороны несмотря на такое склеивание не могу назвать её плохой. Для дневного макияжа она слишком вызывающа, но для вечера или похода в бар/клуб очень даже подойдёт. Полную версию покупать я не буду, но пробник вымажу до конца.
Оценка: 4-
Цена: полноразмерная версия около 1500
Срок использования: первый раз
Спасибо, что прочитали!
  • Sneg
  • 16 июня 2013, 18:11
В один слой понравилась ))) А в три слоя, ею проивопоказанно краситься )))
Для меня тушь в один слой — слабовато
  • Sneg
  • 16 июня 2013, 20:22
Возможно, она немного раскрасится и лучше будет ложиться )) Так часто происходит, что со временем туши лучше ложатся
Я обязательно попробую эту тушь, мне нравятся такие конусообразные кисточки. В один слой на вас очень прилично выглядит. В два и более слоев все туши склеивают ресницы.
Спасибо за комментарий. Но всё же не все. Если интересно, то посмотрите вот эти мои посты этот и вот этот.Я уверена, что эти два экземпляра выдержат ещё и четвёртый с пятым
У меня сейчас как раз Тушь Chanel «Sublime De Chanel». Ее вторым слоем вообще накрасить невозможно, склеивает до безобразия((( А в один слой просто идеальна))) Но это на моих хлипких ресницах  , у вас же они шикарные и густые  , поэтому сравнивать смысла нет. Только одна тушь реально неплохо прокрашивает мои ресницы без склеивания в два слоя — классический Ланком Гипноз.
А на моих её в один слой вообще почти не видно
  • Datura
  • 16 июня 2013, 18:52
Эффект явно на любителя, так сказать…
В один слой смотрится хорошо, а вот дальше пошло безобрааазие
Согласна с вами, данная тушь точно не на каждый день. Хотя я если бы ее и надела в клуб, то только в два слоя. И то подумала бы раз сто
Но это конечно имхо, я просто не любитель такого эффекта на ресницах.
В три действительно перебор
У меня есть подобный экземпляр, так я не могу им пользоваться, потому что тушь невозможно жидкая, чуть не капает…
  • oid___
  • 16 июня 2013, 20:50
паучьи лапки, к сожалению, у меня эффект такой же.
  • Murli
  • 16 июня 2013, 21:23
Есть у меня такая… осыпается через 2 часа настолько… что муж замечает и говорит — «поменяй тушь», — это муж-то!
Носить можно только в 1 слой, тщательно расчесав реснички… но осыпания… ни единого шанса.
Уж чего-чего, а осыпания мной замечено не было. Видимо на разных ресницах тушь ведёт себя по-разному
  • Murli
  • 16 июня 2013, 22:45
Видимо так…
На Ваших ресницах туш отлично выглядит! Мне, как любителю безобразия и драмы, нравится и один, и в два, и в три слоя :)
Наконец-то я нашла единомышленницу))))))
Я поэтому и не сделаю никогда обзор на тушь. Меня закидают тапками)))))
Моя нежная любовь это диор экстаз, но как обычно душа просит перемен и сейчас засматриваюсь на шанель сублим
Я буду Вас поддерживать! Если решите написать.
Я тоже обязательно поддержу
Все фото, начиная с «два слоя», просто атас. Для меня гипнозы одни из самых ужасных тушей. В один слой понравилась на вас.
А мне нравится эта тушь на ваших ресницах. Реально увеличивает ресницы. Все эти фото сделаны в макро. В жизни все не так бросается в глаза…
тоже люблю драму как и вы на глазах.Кстати, мой пробник к концу раскрасился так, что и в 5 слоев отлично сидел- ни тебе комочков, ни тебе паучков.Подумываю о полноразмерном тюбике, вот Мишшу добью
Нмчего ж себе, интересно, раскрасится ли она так на моих ресницах
Теоретически очень даже может.
А я уже посматривала на эту тушь. Но теперь точно не возьму. Я обожаю носить тушь и в 2, и в 3 слоя, но не так :) Слишком сильно склеивает ресницы. В один слой еще ничего, а вот потом…
Если любите многослойность, возьмите Шанельку я пост о ней писала, идеальная тушь для любительниц сильно накрасить ресницы.
О, вот это интересный экземпляр   Спасибо за наводку)
Очень, очень осыпается! Носить больше 3 часов невозможно
так ведь можно взять зубочистку и поразделять реснички!

иногда читаю камменты и удивляюсь. мне даже самая ахренительная тушь склеивает, я всегда разделяю.

Автор, а что у вас за блестючие тени? по моему интересная тушь. и глаза такие прикольные
Это Chanel Illusion D`Ombre. Оттенок 89 vision. Тени фантастические, первый раз встречаю такие золотые-презолотые жаль, что таких же серебряных нет
А мне кажется, что в три и два — самое то. Одного мало. И не такая сильная склеиваемость — я бы так без проблем пошла на работу. Бывает и хуже. Моноресница.
По теме туши — она очень сыпалась, когда у меня такая была. Уже через 3-4 часа.
Вообще она много раз обсуждалась, эта тушь.
Моноресница это вообще ужас ужасный

Я так и не смогла приручить эту красотку… Вы отличной с ней справились! Делает мне лапки паука, ну как ни крути… Пытаюсь приручить себя к расчесыванию ресниц, это хоть как то помогает)
Спасибо! Я вот совсем недавно тоже приучилась «причёсываться», раньше не то что расчёсать, а наоборот путала сильнее

Последнее фото отталкивает…
и чем же интересно?

Обидеть Вас не хотела, это лишь мнение, глаза очень красивые, просто реснички слишком жирно накрашены, это смотрится неаккуратно, будто тушь закончилась
Ваше мнение — имеете на него право. Каждому — своё
  • Olly
  • 18 июня 2013, 13:23
Спасибо за отзыв. У меня сейчас полная версия, брала в дьютике турецком. Очень довольна. Сразу немного склеивала ресницы. Сейчас супер. Хорошо удлиняет, объем хороший. Ну тут как говорится, кто что любит. Я в один слой ни одной тушью никогда не красила… Всегда крашу хорошо, но и слипшееся непонятное тоже не приветствую.