16.06.2013

Пробник туши Lancome Hypnose Star Mascara, black

Здравствуйте, дамы! Сегодня я буду писать отзыв о туши Lancome Hypnose Star. Приглашаю под кат.

Тушь эта лежит у меня достаточно давно попалась в каком-то журнале. Вчера вдруг она попалась мне на глаза и я решила попробовать её.
У туши удобная конусообразная щёточка, сплющенная по бокам, которой очень удобно прокрашивать уголки глаз, не пачкая веки. Разделяет правда неахтецки. Тушь хорошо удлинняет и придаёт заметный объём, покрывает ресницы равномерно и с первого же слоя её становится видно. При нанесении второго слоя ресницы начинают склеиваться и приходится их разделять, но для меня это не критично и от несиликоновых щёточек фантастического разделения я не ожидаю. Не осыпается, не отпечатывается, не вызывает дискомфорта на глазах, смывается легко.
Фото щёточки в фас и профиль
Ресницы без туши
Один слой
Два слоя:
Обычно я ношу тушь в два слоя, но вчера делала макияж для клуба, поэтому решила нанести третий слой
Общий вид
Тушь произвела неоднозначное впечатление. С одной стороны бывают туши лучше, а с другой стороны несмотря на такое склеивание не могу назвать её плохой. Для дневного макияжа она слишком вызывающа, но для вечера или похода в бар/клуб очень даже подойдёт. Полную версию покупать я не буду, но пробник вымажу до конца.
Оценка: 4-
Цена: полноразмерная версия около 1500
Срок использования: первый раз
Спасибо, что прочитали!

Sneg 16 июня 2013, 18:11
В один слой понравилась ))) А в три слоя, ею проивопоказанно краситься )))
NeturgenevskayaDevushka 16 июня 2013, 18:30
Для меня тушь в один слой — слабовато
Sneg 16 июня 2013, 20:22
Возможно, она немного раскрасится и лучше будет ложиться )) Так часто происходит, что со временем туши лучше ложатся
RitaMix 16 июня 2013, 18:31
Я обязательно попробую эту тушь, мне нравятся такие конусообразные кисточки. В один слой на вас очень прилично выглядит. В два и более слоев все туши склеивают ресницы.
NeturgenevskayaDevushka 16 июня 2013, 18:37
Спасибо за комментарий. Но всё же не все. Если интересно, то посмотрите вот эти мои посты этот и вот этот.Я уверена, что эти два экземпляра выдержат ещё и четвёртый с пятым
RitaMix 16 июня 2013, 18:46
У меня сейчас как раз Тушь Chanel «Sublime De Chanel». Ее вторым слоем вообще накрасить невозможно, склеивает до безобразия((( А в один слой просто идеальна))) Но это на моих хлипких ресницах  , у вас же они шикарные и густые  , поэтому сравнивать смысла нет. Только одна тушь реально неплохо прокрашивает мои ресницы без склеивания в два слоя — классический Ланком Гипноз.
NeturgenevskayaDevushka 16 июня 2013, 18:58
А на моих её в один слой вообще почти не видно
Datura 16 июня 2013, 18:52
Эффект явно на любителя, так сказать…
migracia 16 июня 2013, 20:14
В один слой смотрится хорошо, а вот дальше пошло безобрааазие
Согласна с вами, данная тушь точно не на каждый день. Хотя я если бы ее и надела в клуб, то только в два слоя. И то подумала бы раз сто
Но это конечно имхо, я просто не любитель такого эффекта на ресницах.
NeturgenevskayaDevushka 16 июня 2013, 21:55
В три действительно перебор
Nikataft 16 июня 2013, 20:16
У меня есть подобный экземпляр, так я не могу им пользоваться, потому что тушь невозможно жидкая, чуть не капает…
oid___ 16 июня 2013, 20:50
паучьи лапки, к сожалению, у меня эффект такой же.
Murli 16 июня 2013, 21:23
Есть у меня такая… осыпается через 2 часа настолько… что муж замечает и говорит — «поменяй тушь», — это муж-то!
Носить можно только в 1 слой, тщательно расчесав реснички… но осыпания… ни единого шанса.
NeturgenevskayaDevushka 16 июня 2013, 21:54
Уж чего-чего, а осыпания мной замечено не было. Видимо на разных ресницах тушь ведёт себя по-разному
Murli 16 июня 2013, 22:45
Видимо так…
OlyaOlya 16 июня 2013, 22:18
На Ваших ресницах туш отлично выглядит! Мне, как любителю безобразия и драмы, нравится и один, и в два, и в три слоя :)
NeturgenevskayaDevushka 16 июня 2013, 23:27
Наконец-то я нашла единомышленницу))))))
OlyaOlya 17 июня 2013, 00:05
Я поэтому и не сделаю никогда обзор на тушь. Меня закидают тапками)))))
Моя нежная любовь это диор экстаз, но как обычно душа просит перемен и сейчас засматриваюсь на шанель сублим
Diana-Nathalie 17 июня 2013, 11:35
Я буду Вас поддерживать! Если решите написать.
NeturgenevskayaDevushka 17 июня 2013, 19:05
Я тоже обязательно поддержу
Love_me_tender 16 июня 2013, 23:07
Все фото, начиная с «два слоя», просто атас. Для меня гипнозы одни из самых ужасных тушей. В один слой понравилась на вас.
fabulous_iry 16 июня 2013, 23:36
А мне нравится эта тушь на ваших ресницах. Реально увеличивает ресницы. Все эти фото сделаны в макро. В жизни все не так бросается в глаза…
Sweet_cherry 16 июня 2013, 23:48
тоже люблю драму как и вы на глазах.Кстати, мой пробник к концу раскрасился так, что и в 5 слоев отлично сидел- ни тебе комочков, ни тебе паучков.Подумываю о полноразмерном тюбике, вот Мишшу добью
NeturgenevskayaDevushka 17 июня 2013, 00:00
Нмчего ж себе, интересно, раскрасится ли она так на моих ресницах
Diana-Nathalie 17 июня 2013, 11:34
Теоретически очень даже может.
Huakpuc 16 июня 2013, 23:52
А я уже посматривала на эту тушь. Но теперь точно не возьму. Я обожаю носить тушь и в 2, и в 3 слоя, но не так :) Слишком сильно склеивает ресницы. В один слой еще ничего, а вот потом…
NeturgenevskayaDevushka 16 июня 2013, 23:59
Если любите многослойность, возьмите Шанельку я пост о ней писала, идеальная тушь для любительниц сильно накрасить ресницы.
Huakpuc 17 июня 2013, 00:30
О, вот это интересный экземпляр   Спасибо за наводку)
FameFatale 17 июня 2013, 01:42
Очень, очень осыпается! Носить больше 3 часов невозможно
Bobrella 17 июня 2013, 07:48
так ведь можно взять зубочистку и поразделять реснички!

иногда читаю камменты и удивляюсь. мне даже самая ахренительная тушь склеивает, я всегда разделяю.

Автор, а что у вас за блестючие тени? по моему интересная тушь. и глаза такие прикольные
NeturgenevskayaDevushka 17 июня 2013, 19:11
Это Chanel Illusion D`Ombre. Оттенок 89 vision. Тени фантастические, первый раз встречаю такие золотые-презолотые жаль, что таких же серебряных нет
Diana-Nathalie 17 июня 2013, 11:33
А мне кажется, что в три и два — самое то. Одного мало. И не такая сильная склеиваемость — я бы так без проблем пошла на работу. Бывает и хуже. Моноресница.
По теме туши — она очень сыпалась, когда у меня такая была. Уже через 3-4 часа.
Вообще она много раз обсуждалась, эта тушь.
NeturgenevskayaDevushka 17 июня 2013, 19:13
Моноресница это вообще ужас ужасный
man_i_ya 17 июня 2013, 12:04
Я так и не смогла приручить эту красотку… Вы отличной с ней справились! Делает мне лапки паука, ну как ни крути… Пытаюсь приручить себя к расчесыванию ресниц, это хоть как то помогает)
NeturgenevskayaDevushka 17 июня 2013, 19:12
Спасибо! Я вот совсем недавно тоже приучилась «причёсываться», раньше не то что расчёсать, а наоборот путала сильнее
Mary_smile 18 июня 2013, 00:38
Последнее фото отталкивает…
NeturgenevskayaDevushka 18 июня 2013, 20:42
и чем же интересно?
Mary_smile 19 июня 2013, 22:24
Обидеть Вас не хотела, это лишь мнение, глаза очень красивые, просто реснички слишком жирно накрашены, это смотрится неаккуратно, будто тушь закончилась
NeturgenevskayaDevushka 20 июня 2013, 20:01
Ваше мнение — имеете на него право. Каждому — своё
Olly 18 июня 2013, 13:23
Спасибо за отзыв. У меня сейчас полная версия, брала в дьютике турецком. Очень довольна. Сразу немного склеивала ресницы. Сейчас супер. Хорошо удлиняет, объем хороший. Ну тут как говорится, кто что любит. Я в один слой ни одной тушью никогда не красила… Всегда крашу хорошо, но и слипшееся непонятное тоже не приветствую.