Estee Lauder Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara – Тушь для создания экстремального объема(№01 Extreme Black)

Развернутое мнение: Я в вечном поиске идеальной пудры и туши. Пудру вроде бы и нашла, а вот с тушами беда… Природа не одарила меня густыми и длинными ресницами, поэтому выкручиваюсь как могу. Я очень люблю «паучьи лапки» и не люблю эффект натуральных ресниц.
Данная тушь как раз для меня, хорошо прокрашивает все реснички, в один слой я ее не ношу, только в два. Не течет в течение дня, но может слегка осыпаться.
Пользуюсь ею третий месяц, а она как новая) Немного склеивает ресницы, что может многих смутить. Смывается тяжелее, чем другие туши, не знаю почему… В целом я довольна, но не идеал.

реснички ню)

Спасибо за внимание)
Отличный результат!
  • 17 июня 2013, 23:21
спасибо)

Мне показалось или она осыпается?
я лопух)) вы написали… уже
  • 17 июня 2013, 23:22
осыпается, но немножко;)

спасибо за ответ, я вот думаю попробовать другую какую или остаться неизменной Ланком Гипноз, постоянство угнетает со временем и хочется новенького, но глядя на отзывы и результат девушек пока не решаюсь.
Красива коса у вас получилась!
  • 18 июня 2013, 11:58
спасибо)
я люблю гипноз, но постоянно хочу что-то новое попробовать
Искренне обожаю эту тушь, у меня, кстати, она не осыпается.
  • 17 июня 2013, 23:22
у меня было мульон пробников этой туши и они не осыпались, поэтому я, если честно, тоже была удивлена)
  • Alcie
  • 17 июня 2013, 12:31
очень неплохой результат получился. жаль, что сыпется/
  • 17 июня 2013, 23:23
спасибо) я все еще ищу идеальную туууушь
Реснички у вас хорошие, по сравнению с моими, но осыпание туши для меня-диагноз ее непригодности :(
  • 17 июня 2013, 23:23
я уже подумываю о покупке спец средств для отращивания ресниц…
Моя самая любимая тушь!!)) но у меня она не осыпается и очень хорошо смывается водой
  • 17 июня 2013, 23:24
ой, я водой вообще ничего не могу смыть) даже с гелем… для меня вообще снятия макияжа с глаз водой-пытка((
Эта тушь — одна из моих любимиц (вторая ETK Armani). На мне, кстати, не осыпается и даёт восхитительный естественный эффект!
  • 17 июня 2013, 23:25
вот Армани желаю попробовать всей душой) у нас нет, надо заказывать
У нас то же самое( Я заказала и не пожалела
ой, ну скажете тоже — паучьи лапки! чуть-чуть склеивает — да, хотя в обычной жизни я бы и не заметила

хотелось бы еще увидеть реснички ню, для полного осознания эффекта

кстати, тоже не люблю эффект естественных ресниц! естественные у меня и без туши есть)))
  • 17 июня 2013, 23:27
добавила фото) я целом паучьи лапки люблю))
ооо, вот теперь понятнее, какой тушь дает эффект)))) образ вцелом

кстати, а Вы хелену рубенштейн королевские ресницы не пробовали? как-то давно была у меня эта тушь — не впечатлила. а сейчас у меня она опят, которая с леопердовыми пятнышками, водостойкая — мне очень нравится! в два слоя реснички просто кукольные! и снимается теплой водой или гидрофильным маслом без проблем
  • 18 июня 2013, 11:59
это как раз одна из тушей, которую я хочу попробовать, но все никак не соберусь)
  • Necz
  • 17 июня 2013, 14:02
Была такая тушь, склеивала ужасно, но не осыпалась…
  • 17 июня 2013, 23:27
все мы разные) да и партии разные, условия хранения и срок годности…
  • InnaL
  • 17 июня 2013, 15:04
Добавьте пожалуйста фото «до». Хочется понять результат.
добавила)
Тоже очень люблю эту тушь:))
  • 17 июня 2013, 23:29
это замечательно, что вы нашли свой продукт!)
  • Umbra
  • 17 июня 2013, 19:08
У меня такая же тушь сейчас, не сыпется, смывается очень легко, а на ресницах дает эффект ВАУ). Какие мы разные).
Из-за природного любопытства буду пробовать и другие туши, но к этой точно еще вернусь!)
  • 17 июня 2013, 23:29
я люблю пробовать нового) меня и гипноз устраивал, но хочется же)
  • Umbra
  • 17 июня 2013, 23:54
Мне эта тушь больше, чем гипноз подошла)
Неплохой повседневный эффект   У меня давно была такая, как-то я вообще не в восторге от нее осталась. А кисть до сих пор снится в страшном сне   шутка.
  • 18 июня 2013, 12:00
кисть конечно здоровая)глаз можно выколоть спокойно)

Мне понравилась)
  • Izma
  • 18 июня 2013, 14:38
Моя любимая тушь, не смотря на то, что она вредная. На мне она не осыпается, но отчетливо отпечатывается на веках. Всегда, даже зимой. Но таких ресниц, как делает она, мне больше ни одна тушь не делает. Длинные, пушистые, разделенные, просто ресничка к ресничке.