15.06.2013

Ценителям люкса и просто шикарной туши-Dior Diorshow Extase (#90)

Всем привет) Сегодня я расскажу о туши Dior Extase, которая уже становится классикой хорошей туши. Кому интересно-под кат, друзья)
Фотография:

Сколько тушей у меня было-считать не пересчитать! Мэри Кэй, Клиник, Мэйбиллин, Шанель. Но все они чем-либо меня не устраивали. Ах да, я пользуюсь объемной тушью)
Мэри Кэй, даже водостойкая, растекалась от первого дождика. Клиник быстро высохла и слиплась. Мэйбиллин пошла комочками, а Шанель не давала мне того натурального, не кукольного объема, который я хочу.
Тогда мне посоветовали Диор Экстаз. Производитель заявляет о ней как об объемной туши и гарантирует великолепный объем. Ну, я взяла ее на пробувсегда
Скажу вам, это любовь с первого применения, хех)
Но сначала о самой туши.
Туба классическая круглая диоровская, с гравировкой Dior. Красивая серебристая классика, ничего лишнего.
А вот щеточка довольно специфическая. Диор пишут, что «уникальная».
Дело в том, что она состоит из 4 ворсистых шариков, которые по идее должны обеспечивать равномерное прокрашивание и объем ресниц. Что ж, с этим щеточка справляется на ура.
Правда на кончике скапливается довольно большое количество туши, но не критично)
В общем, на любителя к ней нужно привыкнуть и будет все прекрасно!)

Итак, вот мои реснички ню ( признаюсь, неплохие, длинные и подкрученные хорошо сами о себе )

А вот с моей любимицей Dior Extase

Тушь ношу подолгу, часов 12-16. Не осыпается, никаких претензий. Подходит для чувствительных глазок (сама ношу линзы)
На ваш суд)))

Цена: 1605р без карты Летуаль

Срок тестирования: 4месяца
Всем спасибо) Аня

max-max 15 июня 2013, 17:40
была эта тушь в моем арсенале.
второй раз желание купить не возникло.
экстаза у меня не вызвала.
OSen 15 июня 2013, 17:44
Одна из моих любимых тушей! Покупала неоднократно, потом много пробовала других, сейчас, чувствую, опять вернусь к ней!
annie_d1 15 июня 2013, 17:59
Рада, что нравится кому-то кроме меня)
Harizma 15 июня 2013, 18:07
Я обожаю эту тушь! Реснички от нее длинные, взгляд распахнут!
annie_d1 15 июня 2013, 18:32
Полностью согласна)
AssizVeney 15 июня 2013, 18:07
О, моя любовь!   Наверное, когда кончится нынешняя, пойду за новой!)
annie_d1 15 июня 2013, 18:32
Я тоже собираюсь прикупить)
mooncake 15 июня 2013, 18:07
Исходные данные решают!   Интересно, будет ли такой хороший эффект на ресничках похуже
annie_d1 15 июня 2013, 18:33
Спасибо) думаю, будет эффект в любом случае, моей маме тушь очень помогает в макияже, а реснички у нее тоньше
Tael 15 июня 2013, 18:21
Подпишусь под каждым словом :) мои ресницы делает ресничищами, не осыпается. Народные массы волнуются, думают, что наращивание)) изгиб держит. Купила в начале апреля, была разочарована( не могла привыкнуть к щеточке, и сильно свежая она была). Но по прошествии недели вызвала ЭКСТАЗ. до сих пор справляется без нареканий. Однозначно, куплю еще. Так же хочу Iconic попробовать ))
annie_d1 15 июня 2013, 18:34
У меня была iconic-как-то не особо понравилась, ресницы с ней совсем чууууууть-чуть удлиняются, без объема
Tael 15 июня 2013, 18:41
Я iconic хочу наряду с экстазом, одновременно)) для более натурального мейка ) требования к нему — чтобы не осыпался и не раздражал глаза, как и Экстаз. Не подскажете, коли у Вас обе туши, справляется iconic?
за ошибки извиняюсь, с телефона.
annie_d1 15 июня 2013, 18:43
В этом плане обе туши одинаковы-не осыпаются и не раздражают глазки) макияж с iconic более естественный, нейтральный, а я люблю подчеркивать глаза)
Tael 15 июня 2013, 18:45
Спасибо, то что нужно ))
annie_d1 15 июня 2013, 18:46
Вам спасибо ;)))
prostor1 15 июня 2013, 19:12
Что-то как-то не зацепило
fabulous_iry 15 июня 2013, 20:39
Эта тушь мне очень нравиться. С ней можно плакать и она не растекается, не осыпается. Ресницы делает шикарными. Я пользовалась ею 6 месяцев и она отлично подкрашивала ресницы. Я не фанатка люкса, но эта тушь хорошая
annie_d1 15 июня 2013, 20:51
Coluchka 15 июня 2013, 22:02
Обожаемая мною тушь — лучшая!
Комментарий удалён
Svetuska 15 июня 2013, 22:55
Одна из моих любимых тушей!
Комментарий удалён
KatyK 16 июня 2013, 04:32
Была такая в пробнике. Понравилась. Давала объем. Мне понравилась.Хотя быстро засохла…
annie_d1 16 июня 2013, 10:01
Странно, у меня 4 месяца не засыхает :)
KatyK 17 июня 2013, 02:17
Ну может это от объема упаковки зависит?.. у меня то минька пробник…
Veleena 17 июня 2013, 12:30
Фаворитка, сменившая классическую Diorshow. Хорошо выдерживает эффект на грани драмы и естественности, немного подкручивает мои прямые ресницы. Люблю ее нежно.
Но все же, зависит от исходных данных.
JulyKM 17 июня 2013, 12:39
От люкса всегда жду эффекта «Уау!», но тут его не вижу. Выглядит неплохо, но ничего особенного. Не в обиду сказано.
annie_d1 18 июня 2013, 08:57
Люкс редко показывает эффект Вау в последнее время(
looloo_s 18 июня 2013, 11:41
Очень люблю эту тушь и поэтому не смогла удержаться от комментария, хотя тут уже многие написали положительные отзывы. Проводила специально для себя эксперимент на протяжении нескольких месяцев. У меня в арсенале за это время побывало 3 туши. Диор Экстаз, Герлен (новая, в золотом тюбике), Ланком Стар. Дело в том, что у меня чувствительные глаза и от туши и теней часто возникает жжение, раздражение, особенно если тушь не держится на глазах целый день и начинает осыпаться, или сама по себе утяжеляет ресницы ( и глазки к вечеру такие грустные — грустные становятся, тяжелеют веки)) — кто работает за компьютером меня поймет. Так вот пробовала комбинации этих тушей с разными тенями, и без теней, чередуя через день — два. Герлен не выдержала никакой критики, утяжеляла ресницы, осыпалась, плохо смывалась (терпеть не могу когда тушь плохо смывается). Ланком показал себя с лучшей стороны, т.к. в принципе соответствует заявленным мной требованиям к туши. Но Диор просто вне конкуренции. Плюс ко всему еще и реснички делает просто шикарными! Одно «но» — у меня быстро сохнет. Сколько раз ее не покупала, засыхает достаточно быстро. А в остальном возвращаюсь к этой туши снова и снова, после очередных поисков замены)
annie_d1 18 июня 2013, 11:43
спасибо за шикарный комментарий)))