25.06.2013

Clarins Bronzing Duo Mineral Powder Compact SPF 15 в оттенке 03 Dark

Добрый день, девочки)

У меня начала заканчиваться Hoola от Benefit (ну как заканчиваться, еще на год наверное хватит)), но дырень солидная проявилась, так что почему бы не воспользоваться поводом очередным, и не купить что-нибудь еще?)) Тем более эта акция в Лету, не щадящая кошельки! И вот он мой, правда, прелесть?

Я белоснежка, но загораю просто отлично и очень быстро. Обгорание мне тоже не свойственно. за всю жизнь было лишь пару раз. Поэтому я не сомневаясь выбрала 3, самый темный тон бронзера. Первый мне показался слишком светлым, а второй явно рыжил.

Производитель наобещал кучу хорошего:
Mineral Sunlight комплекс: сочетание минеральных пигментов обеспечивает чистый, сияющий цвет, жемчужные переливы, золотое и бронзовое мерцание.
— «Light Optimizing +» комплекс: «сцепляется» с кожей, проникает и усиливает свечение. Мелкие морщинки и небольшие несовершенства кожи не заметны. Цвет лица становится светящимся.
— Plant Micropatch®: обеспечивает увлажнение кожи.
— Экстракт белого чая даёт тройную защита от загрязнений благодаря.
— Экстракт водяника и витамин Е защищают от свободных радикалов,
— 100% минеральный SPF 15 солнцезащитный фильтр защищает от UVA / UVB лучей.

Упаковка: бронзер идет в темно-коричневом бархатном чехольчике, который конечно пылесборник, но не настолько как чехлы Chanel. Сам футляр мне очень очень нравится, он крепкий, добротный, открывается на 180 градусов, ну и дактилоскописты плачут по нему, куда без этого. Крышечка прекрасна-стоит на нее попасть лучу света, она вспыхивает янтарно-красным, и кажется просто бездонной.
Зеркало в бронзере тоже достойное, кисточки/спонжика не прилагается, ну оно нам и не очень надо. Защелкивается плотно, открывается легко, можно не боятся сломать ногти.

Цвет: бронзирующая пудра имеет 3 сегмента, самый темный (он и самый большой), и два небольших намного светлее, ближе к натурально-бежевому(один из них более розовый, но в принципе они оочень похож), которые можно использовать самостоятельно как пудру, их размер позволяет спокойно набирать кистью только одну часть. Он почти не рыжит (ну насколько может не рыжить бронзер, все таки теплый оттенок у большинства подобных средств может выдать легкую рыжину при случае). Мой тон самый темный, я наношу смешиваю все 3 оттенка. На пальцах может показаться пугающе насыщенным, но им вообще сложно переборщить на мой взгляд! В футляре в темном сегменте виднеется шиммер, но на деле ( то есть на лице)) они полностью матовые.

Текстура: наинежнейшая, шелковая, очень плотно спрессованная. Светлая часть плотнее темной, на последней уже остались еле заметные потертости от кисти. Набирается на кисть прекрасно, абсолютно не пылит, что меня приятно удивило!

Нанесение: ложится на кожу идеально, не конфликтует с различными текстурами, не подчеркивает рельеф, прекрасно наслаивается и тушуется. Я наношу под скулы, по контуру лица, и иногда прохожусь еле заметно по боковинкам носа. Поры не забил, никакие другие бяки не сотворил с моей кожей.

Стойкость: целый день, никуда не убегает и не меняет цвет)

Аромат: если очень усиленно принюхиваться к коробочке можно уловить нежный приятный запах, совсем не химичный. Но при нанесение он не ощущается.

Как итог могу сказать, что по сравнению с бенефитовским это явно выигрывает по большинству параметров! Так что если кто еще сомневается, нужен вам или нет данный бронзер, я искренне вам советую отбросить все эти самые сомнения)

Свотчи (только декоративной косметики):
Нанесла очень и очень густенько для свотчей

Цена: 1699 без скидки в Летуале

Срок тестирования: 2 недели

Ко мне все так же на Ты) Надеюсь, вам было интересно)

InnaL 25 июня 2013, 20:56
Очень красиво и натурально на лице смотрится, как настоящий загар.
Melme 25 июня 2013, 21:04
Ага!)Спасибо, я рада что понравилось!
May_Rain 25 июня 2013, 20:58
вы красивая   а скажите что еще на лице, тон?
Тоже хочу теперь его, хотя у меня итак завались
Melme 25 июня 2013, 21:04
Спасиибо!
На лице сейчас у меня капец) Так что тут точечно на воспаления тональник лореалевский, а сверху моей новой и любимой уже пудрой Clarins Skin Illusion, она классная, я скажу)) Не любила пудры, но эта  .
И ко мне на тыыыыы)
May_Rain 25 июня 2013, 21:36
это новая рассыпуха, да? Тоже хочу
Хорошо на тыыыыыы
Melme 25 июня 2013, 21:38
Ага, она самая) я готовлю о ней пост, она того заслуживает) просто вообщее! я вдвойне зауважала Кларанс)
May_Rain 25 июня 2013, 21:40
теперь придется за обеими идти :) Ты сломила мой последний оплот :)))
Melme 25 июня 2013, 21:48
Черт, прости) Я думаю, он бы и так сломился!
Sneg 25 июня 2013, 21:14
Спасибо за пост! Пудра заинтересовала.
У тебя такие жизнерадостные посты, приятно читать и смотреть!
Melme 25 июня 2013, 21:17
ии, я рада что нравится, очень рада)Спасибо!
MurMurka 25 июня 2013, 21:21
Блиииин, ну неужели придется покупать шестую бронзирующую пудру? Как же красиво и гармонично она выглядит на коже. Я со своими что-то никак не могу справиться, раньше пользовалась постоянно, а теперь разучилась что-ли. Очень люблю пудры Clarins. Спасибо за пост.
Melme 25 июня 2013, 21:27
У меня было такое тоже пару раз, словно разучивалась))Потом пару раз походила пятнистая, вроде руки вросли на место)))
Она оочень классная, как я поняла оттенок не популярен особо, но он самый не рыжий из всех. как мне кажется)
берииите, бериите)   она потрясающая! спасибо вам!
Veleena 25 июня 2013, 21:32
Загорающая белоснежка вроде бы такого же цветотипа задумалась. Глубоко так задумалась
Настолько натурально загарно смотрится, хотя по свотчам на руке подобного эффекта не предполагала. И никогда не смотрела в сторону бронзеров Кларанс оО
Спасибо за пост!
Melme 25 июня 2013, 21:37
Ура, я нашла родственную душу, а то мне никто не верит что я загораю так сильно сама(наверное на автозагар грешат), а в солярии вообще постоянно на 3 минутки предлагают зайти после зимы, «вы же такая беленькая»)))

Посмотри в их сторону, обязательно!) ничего что на ты?Спаисбо большое!)
Veleena 25 июня 2013, 22:03
Аналогично)) Особенно спина выделяется — два часа на солнце и негр :D Вот бы все тело так сразу х_Х

Доберусь. Список хотелок на август составлен :D Никаких протестов.)
Melme 25 июня 2013, 22:11
У.спина тоже особенно у меня)Хотя в принипе и вся махом)тут на фото я 3 раза загорала и вполне умеренно)
Это нам повезло, с загоранием))))
Piglet_1989 25 июня 2013, 22:28
А я не загорающая белоснежка   Тоже такую хочу(( Но мне наверное темно будет
Melme 25 июня 2013, 22:32
Там 1 тон хорош еще! Я и этот на светлую наносила кожу, было хорошо очень тоже)Главное умеренность))) Правда сама иногда могу переборщить)
Piglet_1989 25 июня 2013, 22:34
Мне кажется, что я куда-то не туда иногда бронзер наношу, у меня нет ни скул выраженных, ни ямочек.
Бывает, намажусь — нравится, а бывает — стираю все(((
Isterika 25 июня 2013, 21:43
Пожалуй, я еще ни разу не видела обзоров с таким идеальным нанесением бронзера! Мега!
Melme 25 июня 2013, 22:12
  Боже, вы мне настроение сейчас подняли до небес! Спасибо!
Tanya_skripka 25 июня 2013, 21:53
Никогда не пользовалась бронзерами, ни одного еще не купила, как то не видела прям такой очевидной необходимости, но посмотрела на ваши свотчи, и поняла ХОЧУ! А как вы думаете, для светлой кожи подойдет? ( чувствую себя полной дилетанткой), но очень-очень хочу заглянуть в святая святых " к девушкам, что рулят в Косметисте".
Melme 25 июня 2013, 22:15
Я когда купила еще была белая как сметанка, и пользовалась)))Если опасаетесь, можно светлой частью, например! Я думаю за пару раз приловчитесь и даже темной частью не переусердствуете! Просто 2 тон рыжий явно по мне! Может вам 1 попробовать. если не загораете?
ко мне на тыыы

Я не могу совсем без бронзера, одно из любимых косметических средств)
Ann_Maykova 25 июня 2013, 21:57
У меня челюсть отпала)))) я в восторге от вашей кожи!
Еще и пишете что якобы капец с ней)))))
Вот у меня щас капец полный, стараюсь даже меньше на людях появляться
Melme 25 июня 2013, 22:17
Это просто свет\объектив так меня приукрасил)Сейчас как-то что-то не то с ней(
Ко мне на ты, пожалуйста!
Ого, вы что, наверное вам кажется что все так плохо, нам свойтвенно преувеличивать зачастую)
Ann_Maykova 25 июня 2013, 22:34
Преувеличивать недостатки свои мы тут все мастаки это точно))))
Все равно у вас замечательная кожа!
Alcie 25 июня 2013, 22:04
как же завидую твоему загару! я так не умею(
а бронзер просто щикарно смотрится. очень натуральный эффект. никакой грязи и рыжины, 100% попадание!
Melme 25 июня 2013, 22:19
Спасиибо тебе большое! На меня так странно смотрели когда я брала самый темный тон)Я еще была белая белая!
О, это я еще совсем немного, всего 3 раза умеренно позагорала)
Cosmoholic 25 июня 2013, 22:04
Вам очень идет бронзер. Ульібнула ваша озорная мордашка :)))
Melme 25 июня 2013, 22:19
ахахаха, и вы меня улыбнули своим комментарием)))))я тоже так иногда думаю, глядя в зеркало)))
Piglet_1989 25 июня 2013, 22:30
Боже мой, как фото из журнала! Ты такая шикарная
Очень понравилась пудра
Melme 25 июня 2013, 22:33
      я уже пиончик такой от твоих слов! спаисбоооооо большущее!
kleoamor 25 июня 2013, 22:40
супер, слов нет просто… Вы красотка! Теперь тоже такую хочу, скоро солить бронзеры буду) Жду ваш пост о пудре)
Melme 25 июня 2013, 22:51
Я тоже хочу солить бронзеры) Мечтаю о герленовской Терре Оре, но у нас ее нема(
Спаисбо вам огромное за такие слова приятные)
janamohini 26 июня 2013, 08:46
супер загар!
Melme 26 июня 2013, 10:58
Благодарю!
OwlCity 26 июня 2013, 08:58
Я просто в восторге!   Такая кожа у Вас красивая, загорелая)И бронзер подали замечательно, я прямо слюной весь монитор забрызгала  Хотя к декоративке Кларанс довольно спокойно отношусь, теперь хачунимагу))))))))
Melme 26 июня 2013, 10:59
Я тоже была спокойна к их продуктам, был лишь блеск-бальзам)А тут любооооовь)))Спасибо вам большое за комментарий!
Melme 26 июня 2013, 10:59
И ко мне на ты, пожалуйста!
lyuda 26 июня 2013, 10:48
Как же вы «соблазнительно» показали этот бронзер. И нанесен куда надо и как надо. Умничка!) когда уже я так научусь…
это ж опять идти в магазин за очередным бронером....
Melme 26 июня 2013, 11:01
Я старалась, хотелось показать своего фаворита особенно красиво)
Спасибо вам большое, как-то приловчилась наносить)))До прошлого года я вообще не знала что оно мне надо, а тут ни дня без бронзера)))
Ко мне на ты, пожааалуйста!
lyuda 26 июня 2013, 12:22
ок, на ТЫ
У тебя отлично получилось его показать. Я тоже в последнее время как-то полюбила Кларанс. Вот теперь надо и за этим бронзером сегодня заглянуть. И научиться так же шикарно его наносить. У меня есть только МАС из новой коллекции и Стилла. Может хоть этим научусь. А какой кистью ты наносишь?
Ух, искусительница!)))))
Melme 26 июня 2013, 12:36
Я шла за рассыпухой их новой, и по акции вот этого расавца прихватила)
А какой МАС? Я давно уже хочу что-то у них купить, у меня в городе нету, но бываю проездом и каждый раз глаза разбегаются)
У меня обычна кабуки Eva, она мне так удобна, мне кажется что угодно ей могу нанести) Увидела ее в обзорах, стоит копейки и уже больше года у меня и как новая!
А ч тто у тебя из Кларанс есть, чем довольна? Я хочу еще что-нибудь прикупить их)
Kornishon 26 июня 2013, 10:53
Продукт понравился, особенно то, как вы его показали: идеально подобран под цвет кожи. Сама не пользуюсь бронзерами, но после этого поста захотелось купить  . Скажите, он абсолютно матовый, или все же есть шиммер?
Melme 26 июня 2013, 11:03
Вообще в футляре есть шиммер если приглядываться на солнышке! Но на лице по-моему его вообще нет)Может как-то только особо деликтано, что я не замечаю! Я хотела матовый эффект, все таки использю больше как скульптор, лучше я сверкалочкой пройдусь потом сама где надо)

Спаисбо большущее вам! И ко мне на Ты)
Ksuniasha 26 июня 2013, 10:53
На вас бронзер «сидит идеально», как будто вернулись с отдыха   и техника нанесения на 5+))
Melme 26 июня 2013, 11:04
  я так рада что понравился, спаисбо большое! Он у меня сейчас просто основной продукт косметички)
rozovaja_golfa 26 июня 2013, 12:19
какие у Вас шикарные очки! Прям очень стильно смотрится
И Вы такая красивая
Melme 26 июня 2013, 12:37
Спасииибо! Очки были грустной необходимостью, но сейчас самой нравится)Большое спасибо! И на ты ко мне)
morgan 26 июня 2013, 14:52
Шикарно, согласна со всеми вышеизложенными комментами)
Задумалась, почему я его нигде не замечала!?!
Melme 26 июня 2013, 20:53
Благодарю вас! присмотритесь обязательно)
MaXiMuM 26 июня 2013, 20:22
Очень естественно смотрится! Вы так к месту его нанесли и так растушевали… Ах!
Я даже и забыла о самом продуте!)) Выглядите отлично и оттенок определенно ваш! Если найду такую вещичку — обязательно возьму!
Melme 26 июня 2013, 20:54
Спасибо огромное за приятные слова)он очень достойный продукт! не пожалеете !!)и ко мне на ты)