14.06.2013

Lola Stay On Silky Liquid Lipstick Mini Keychains в оттенках Style To Go, Mingling, Insta Glam, Edgy, Strut, Misunderstood - мини версии жидкой помады от Lola

Lola Stay On Silky Liquid Lipstick Mini Keychains
Милые брелки-помадки. О том, как это выглядит на самом деле — под катом.

Многофотопост…

С этих жидких помадок началось мое знакомство с американской маркой Lola.
К блескам прилагалась коробочка, но пока я везла ее из Бангкока на Самуи, товарный вид она потеряла.

Давненько у меня была идея повесить на ключи маленький тюбик блеска. И набору этому я очень радовалась. Правда недолго.

Общие характеристики:
Упаковка: малюсенькая баночка с короткой кисточкой и спонжем. Колечко прилагается.
Аромат конфетный, чуть химический. Вкус такой же. Но не напрягает.
Текстура — замазки. Конкретной такой замазки. Полностью оправдывает название «жидкая помада». Очень плотная. Из-за этого наносится достаточно сложно. Лучше делать это кистью.
Первое время может пачкать зубы. Но недолго. Оставляют следы на стакане-чашке.
Некоторые оттенки полосят и в целом плохо ложатся.
Стойкость прекрасная. Держатся они долго. Очень долго. Часов пять так точно. И блеск и пигмент.
Липкие. Немного сушат губы.

А теперь подробнее о каждом.

Style To Go — бежево-розовый. Все такой же замазочный. На фото, если присмотреться, видно, что лег он не очень. В жизни все еще хуже.
На фото со свотчами — первый слева.

Mingling — яркая-яркая фуксия. Ложится несколько лучше своего товарища. На свотчах второй слева.

Camera Time — самый повседневный и носибельный из всех. Очень неплохо ложится и держится. Кажестя он не такой густой, как остальные.

На фото со свотчами — третий слева.

Insta Glam — ну что я могу сказать… Вы и сами видите. Сиреневый он чтоли… Не могу представить, куда такое носить.
Наносится плохо, ложится тоже. На фото со свотчами — по середине.

Edgy — холодный насыщенный ягодный скрасный. Прекрасная оттенком для вечернего макияжа.
Почти не замазочный, что удивляет. Хорошо ложится. О цвет не перестает радовать. Нанести ровно у меня получилось только при помощи кисточки. Спонжем очень тяжело.
На странице со свотчами — третий справа.

Пользуюсь пару месяцев

Strut — недоумеваю… Бронзовая помада. Коричневая даже. Привет 90-е? На улицу в таком не выйду.
Ложится отвратитльно. Ну просто отвратительно.
На фото со свотчами первый справа.

Misunderstood — холодный насыщенный розовый. Неоновый даже. Очень красивый и яркий. Настоящее лето.
Ложится неплохо, почти не замазка.
На фото со свотчами — второй справа.

Пользуюсь ими пару месяцев
На официальном сайте все это великолепие стоит 25$

Сама идея помады-брелка, по моему мнению, предполагает нечто повседневное, универсальное. Но не в этот раз.
В итоге на ключи я себе ничего не повесила.

А у вас есть что-то похожее? А то я продолжаю поиски косметических брелочков)))

Anestezia 14 июня 2013, 18:07
Понравились абсолютно все, кроме 4-го экземпляра, смотрятся на вас чудесно, лежат супер, в общем цветовое раздолье какое-то
Cranberry 16 июня 2013, 07:28
Лежат они хорошо на свотчах))) В жизни все хуже.

А 4й он такой… Своеобразный. Не поняла я его.
Lasto4ka 14 июня 2013, 18:11
Некоторые конечно не идеальны, но вот в общем и целом, мне нравятся все! Большинство имеют очень летний цвет.
Cranberry 16 июня 2013, 07:28
Яркие летние да. Но тяжеловаты они.
MiaRed 14 июня 2013, 18:12
Довольно интересная альтернатива помадам в поход.
Cranberry 16 июня 2013, 07:29
Были бы хорошей альтернативой, если бы не качество.
anagara 14 июня 2013, 18:30
Ярко и красиво!
Cranberry 16 июня 2013, 07:29
Спасибо)))
OlyaOlya 14 июня 2013, 18:33
Вот я не могу сказать, что это мой виш-лист, но подарку бы такому обрадовалась точно.
А присмотритесь:
1. С февраля в ИДБ выдавали в подарок к покупке ЕЛ очень приятные помады-брелки, моя подруга урвала один за покупку за 2300р.
2. В далеком 2007 мой любимый джуси тюб обзавелись «брелковым» дизайном:
3. В прошлом году клиник раздавал ( эксклюзивно в каких-то РГ) вот такие вот подарки:
4. Так же в прошлом году барбери пустили в продажу такие аксессуары:
Это всё очень даже реально взять на всяких ебей\амазон, при желании.
А не особо заморачиваясь можно заказать у Викториас Сикрет, они и материально не озадачивают, и выглядят так себе летне-миленько и вариантов там 3-4 было:
Cranberry 16 июня 2013, 07:31
Оооо… Огромнейшее спасибо за такой прекрасный развернутый ответ. Буду искать.

Барбери прекрасная штучка. Но бахрамушки я бы оторвала)))
NastenaLedy 14 июня 2013, 19:04
А помоему все идеально легли! Губы невероятно красивые))
Cranberry 16 июня 2013, 07:33
Спасибо)))
Но нет… Идеально легли они на свотчах
plutoAnn 14 июня 2013, 19:20
мне тоже не понравилось. с автором согласна. пара цветов лежат еще ничего, а вот остальные… спасибо за пост :)
Cranberry 16 июня 2013, 07:34
Вот да. Пара цветов.
Все косяки видно, если внимательно присмотреться…
Terracotta 14 июня 2013, 19:43
Как красиво Вы показали даже те, которые Вам не понравились. Лежат на фото хорошо, Вы молодец, что смогли их укротить. Жаль, что носить не получится.
Cranberry 16 июня 2013, 07:35
Носить вообще никак.

Да и не люблю я все эти танцы с укрощением — либо работает, либо в мусор.
gothiana 14 июня 2013, 19:59
и за чо вы первой такую оценку низкую поставили? по-моему она просто супер, и лежит хорошо, и цвет выше всех похвал
Cranberry 16 июня 2013, 07:36
Мне пора перестать делать хорошие свотчи))) Плохо она лежит… Очень плохо. Там страшная полоса в месте смыкания губ получается.
Melme 14 июня 2013, 20:48
Все ккроме Strut ооочень понравились! Губы очень красивые!
Cranberry 16 июня 2013, 07:37
Спасибо.
Но там много косяков даже на фото, если присмотреться.
Diana-Nathalie 14 июня 2013, 22:26
Понравились. Но цвета обязывающие.
Я бы не отказалась от самого светлого.

Знаю, что пару лет назад у Буржуа и Пупа, кажется, были брелки. У меня была буржуйская тушь — я ее на телефоне носила — было удобно брать с собой, если ночуешь не дома. Возможно, еще выпускают. Хотя я давно не видела.
Cranberry 16 июня 2013, 07:39
Тушь-брелок это гениальное… Особенно, когда не дома ночуешь)))
Diana-Nathalie 17 июня 2013, 11:05
О, хотела вчера посмотреть и забыла.