Lola Stay On Silky Liquid Lipstick Mini Keychains в оттенках Style To Go, Mingling, Insta Glam, Edgy, Strut, Misunderstood - мини версии жидкой помады от Lola

Lola Stay On Silky Liquid Lipstick Mini Keychains
Милые брелки-помадки. О том, как это выглядит на самом деле — под катом.

Многофотопост…

С этих жидких помадок началось мое знакомство с американской маркой Lola.
К блескам прилагалась коробочка, но пока я везла ее из Бангкока на Самуи, товарный вид она потеряла.

Давненько у меня была идея повесить на ключи маленький тюбик блеска. И набору этому я очень радовалась. Правда недолго.

Общие характеристики:
Упаковка: малюсенькая баночка с короткой кисточкой и спонжем. Колечко прилагается.
Аромат конфетный, чуть химический. Вкус такой же. Но не напрягает.
Текстура — замазки. Конкретной такой замазки. Полностью оправдывает название «жидкая помада». Очень плотная. Из-за этого наносится достаточно сложно. Лучше делать это кистью.
Первое время может пачкать зубы. Но недолго. Оставляют следы на стакане-чашке.
Некоторые оттенки полосят и в целом плохо ложатся.
Стойкость прекрасная. Держатся они долго. Очень долго. Часов пять так точно. И блеск и пигмент.
Липкие. Немного сушат губы.

А теперь подробнее о каждом.

Style To Go — бежево-розовый. Все такой же замазочный. На фото, если присмотреться, видно, что лег он не очень. В жизни все еще хуже.
На фото со свотчами — первый слева.

Mingling — яркая-яркая фуксия. Ложится несколько лучше своего товарища. На свотчах второй слева.

Camera Time — самый повседневный и носибельный из всех. Очень неплохо ложится и держится. Кажестя он не такой густой, как остальные.

На фото со свотчами — третий слева.

Insta Glam — ну что я могу сказать… Вы и сами видите. Сиреневый он чтоли… Не могу представить, куда такое носить.
Наносится плохо, ложится тоже. На фото со свотчами — по середине.

Edgy — холодный насыщенный ягодный скрасный. Прекрасная оттенком для вечернего макияжа.
Почти не замазочный, что удивляет. Хорошо ложится. О цвет не перестает радовать. Нанести ровно у меня получилось только при помощи кисточки. Спонжем очень тяжело.
На странице со свотчами — третий справа.

Пользуюсь пару месяцев

Strut — недоумеваю… Бронзовая помада. Коричневая даже. Привет 90-е? На улицу в таком не выйду.
Ложится отвратитльно. Ну просто отвратительно.
На фото со свотчами первый справа.

Misunderstood — холодный насыщенный розовый. Неоновый даже. Очень красивый и яркий. Настоящее лето.
Ложится неплохо, почти не замазка.
На фото со свотчами — второй справа.

Пользуюсь ими пару месяцев
На официальном сайте все это великолепие стоит 25$

Сама идея помады-брелка, по моему мнению, предполагает нечто повседневное, универсальное. Но не в этот раз.
В итоге на ключи я себе ничего не повесила.

А у вас есть что-то похожее? А то я продолжаю поиски косметических брелочков)))

Понравились абсолютно все, кроме 4-го экземпляра, смотрятся на вас чудесно, лежат супер, в общем цветовое раздолье какое-то
    Лежат они хорошо на свотчах))) В жизни все хуже.

А 4й он такой… Своеобразный. Не поняла я его.
    Некоторые конечно не идеальны, но вот в общем и целом, мне нравятся все! Большинство имеют очень летний цвет.
    Яркие летние да. Но тяжеловаты они.
    • MiaRed
    • 14 июня 2013, 18:12
    Довольно интересная альтернатива помадам в поход.
    Были бы хорошей альтернативой, если бы не качество.
    Ярко и красиво!
    Спасибо)))
    Вот я не могу сказать, что это мой виш-лист, но подарку бы такому обрадовалась точно.
    А присмотритесь:
    1. С февраля в ИДБ выдавали в подарок к покупке ЕЛ очень приятные помады-брелки, моя подруга урвала один за покупку за 2300р.
    2. В далеком 2007 мой любимый джуси тюб обзавелись «брелковым» дизайном:
    3. В прошлом году клиник раздавал ( эксклюзивно в каких-то РГ) вот такие вот подарки:
    4. Так же в прошлом году барбери пустили в продажу такие аксессуары:
    Это всё очень даже реально взять на всяких ебей\амазон, при желании.
    А не особо заморачиваясь можно заказать у Викториас Сикрет, они и материально не озадачивают, и выглядят так себе летне-миленько и вариантов там 3-4 было:
    Оооо… Огромнейшее спасибо за такой прекрасный развернутый ответ. Буду искать.

Барбери прекрасная штучка. Но бахрамушки я бы оторвала)))
    А помоему все идеально легли! Губы невероятно красивые))
    Спасибо)))
    Но нет… Идеально легли они на свотчах
    мне тоже не понравилось. с автором согласна. пара цветов лежат еще ничего, а вот остальные… спасибо за пост :)
    Вот да. Пара цветов.
    Все косяки видно, если внимательно присмотреться…
    Как красиво Вы показали даже те, которые Вам не понравились. Лежат на фото хорошо, Вы молодец, что смогли их укротить. Жаль, что носить не получится.
    Носить вообще никак.

Да и не люблю я все эти танцы с укрощением — либо работает, либо в мусор.
    и за чо вы первой такую оценку низкую поставили? по-моему она просто супер, и лежит хорошо, и цвет выше всех похвал
    Мне пора перестать делать хорошие свотчи))) Плохо она лежит… Очень плохо. Там страшная полоса в месте смыкания губ получается.
    • Melme
    • 14 июня 2013, 20:48
    Все ккроме Strut ооочень понравились! Губы очень красивые!
    Спасибо.
    Но там много косяков даже на фото, если присмотреться.
    Понравились. Но цвета обязывающие.
    Я бы не отказалась от самого светлого.

Знаю, что пару лет назад у Буржуа и Пупа, кажется, были брелки. У меня была буржуйская тушь — я ее на телефоне носила — было удобно брать с собой, если ночуешь не дома. Возможно, еще выпускают. Хотя я давно не видела.
    Тушь-брелок это гениальное… Особенно, когда не дома ночуешь)))
    О, хотела вчера посмотреть и забыла.