Maybelline Color Tattoo 24hr - Кремовые тени в оттенке 40 Permanent Taupe

Здравствуйте милые девушки!

Сегодня я хочу Вам показать и рассказать о кремовых тенях от Maybelline. Этот продукт стал уже бестселлером и есть у многих из нас. Для кого-то это просто очередная покупка, для кого-то незаменимая вещь в косметичке. Я отношусь ко второй группе! Только вот использую я эти тени чаще всего не по их прямому назначению.

Фотография:
Тени находятся в довольно увесистой стеклянной баночке.Как я ни старалась найти на упаковке сколько же там этих теней в граммах ( в данном случае в миллиграммах мне кажется ), так и не нашла. Но теней там, сразу скажу, с гулькин нос. Стекло, которое как бы кажется вместилищем этих теней — всего лишь толстое дно. Правда расход у этих теней очень экономичный.
Вообще эти тени давно были у меня в хотелках, только вот купить их было проблематично, в магазинах все время отсутствовал этот оттенок Permanent Taupe. И вот, несколько дней назад, я наконец нашла Его!
Тени матовые с неким сатиновым финишем, по текстуре очень приятные. В нанесении оказались сначала проблематичными- ложились пятнами, сложно было растушевать. Но я нашла к ним подход! Я наношу их похлопывающими движениями, подушечкой пальца ( с кистью они у меня не подружились ). Тени стойкие, спокойно носятся 8 часов не скатываясь дольше я их не носила, но мне кажется они могут носиться и гораздо дольше. Базу под эти тени я не использую, в ней они не нуждаются.Кстати, эти тени спокойно могут стать подложкой для сухих теней, при учете, что наносить на еще не подсохшие кремовые. Жирно эти тени лучше не наносить — веко приобретает ужасно не красивый вид, могут даже появиться бугорки   Смываются тени легко, обычной мицеллярной водой.
Но я применяю их по другому — они мой карандаш для бровей, так как оттенок мне очень подходит для этих целей.На бровях они такие же стойкие как и на глазах. Наношу их кисточкой из набора теней для бровей, цвета которые мне не подошли и расчесываю щеточкой с карандаша для бровей, цвет которого мне тоже не подошел.
Тенями я осталась очень довольна! Для моих бровей цвет подошел отлично, хотя иногда мне кажется, что они уж очень темными становятся. Но самое главное, что они без теплого или красноватого подтона. В зависимости от интенсивности нанесения они немного меняют цвет. Если нанести их от души, то они становятся больше серыми нежели коричневыми. Для меня эти тени оказались настоящей находкой! Особенно для бровей, так как на одной брови имеется не красивый рваный шрам, полученный года три назад от неравного боя с котенком, на котором не растут волоски…
Ниже наглядное фото на руке. Так же в свотчах на лице, на одно веко интенсивнее нанесено, чем на другое, для наглядности.

Свотчи (только декоративной косметики):

Глаза и брови ( особенно брови, так сказать, почувствуй разницу   )

Общий план без бровей, с бровями:

Цена: 9 евро.

Срок тестирования: почти неделя.

Я Снежинка, ко мне на Ты!
Будьте красивы!
Снежинка, тебе очень идет этот цвет, по текстуре кстати отличный, хорошо тени легли :) спасибо за пост!
  • 14 июня 2013, 18:44
Спасибо! Мне кажется сам цвет настолько универсален для макияжа глаз, что пойдет всем от жгучей брюнетки до нежной блондинки
да, согласна)
Тоже люблю эти тени, использую как тени для бровей и как подводку, отлично смотрятся!
  • 14 июня 2013, 18:53
Как подводку я не пробовала.
Спасибо за наводку, надо тоже попробовать))
На здоровье, а как с тенями для век, мне кажется, с ними сложновато работать, слишком плотная структура. У меня есть еще одни из этой серии, серые, я их только как подводку или подложку использую.
  • 14 июня 2013, 19:05
Соглашусь с Вами полностью! Как с тенями для век с ними сложно.
Поэтому я их как тени не ношу ( всего несколько раз и то, чтобы нормально протестить)
немного не поняла я цвет на ваших свотчах   сиреневым отливают и коричневого я почти не увидела, только в баночке
пойду крутить настройки монитора
У меня тоже на первом фото синий, на втором серый. Ну на то он и тауп))
  • 14 июня 2013, 18:55
Если Вы про свотч на руке, то да, он именно такой если нанести пожирнее )) Глубокий серый, с таким холодным отливом ))
у него просто такой неоднозначный цвет, то кажется коричневым, то серым, то светлым. то темным
На мне эти тени тоже серые((
Очень показательное последнее фото!   Уже не первый раз читаю, что эти тени хороши для бровей. Надо купить :)
  • 14 июня 2013, 18:57
Я сама их именно для бровей покупала ))Тоже читала, что они именно для бровей хороши, у кого ни спрошу, что за карандаш такой, все на эти тени ссылались

• ChuCha
  • 14 июня 2013, 18:54
Мне эти тени совсем не приглянулись, они с трудом тушуются нормально, а если то получается пятно грязное и не равномерное
  • 14 июня 2013, 18:59
У меня первый мой макияж глаз с ними именно такой как Вы описали, получился   Но я их стала тихонько подушечкой пальца вбивать в веко и сразу стали лучше ложиться!

отлично к бровям подошел! все больше склоняюсь к покупке, хотя уже так подсела на люкс чтр масс рука не поднимается купить))
  • 14 июня 2013, 19:02
  Понимаю Вас! Это единственный продукт из масса, в моей косметичке ))) Нет еще карандаш для бровей, купленный неведомым порывом, в супермаркете и лаки масса, такие как лореаль, буржуа.
Но скажу Вам, что я ни разу так за люксом не гонялась, как за этими тенями… Их оказалось намного сложнее найти )))
  • Adelia
  • 14 июня 2013, 19:18
брови классные! реально «почувствуй разницу»
п.с. узнала в авторе Снежинку по звездочкам на первом фото
  • 14 июня 2013, 19:25
Чувствую, звездочки станут моей визитной карточкой )))
  • Swety
  • 14 июня 2013, 19:27
Нравятся тени, тоже купила для бровей! Эти котятки… Я вся в шрамах, хоть не на лице!
  • 14 июня 2013, 20:56
Для бровей они идеальны! Странно, что производитель назвал их тенями для век- больше бы подошло — тени для бровей
Слава богу, глаз на месте!
Тоже купила для бровей, теперь в восторге от них и от своих бровей)) Вы очень красивая)
  • 14 июня 2013, 20:57
Спасибо Вам большое! Мне очень приятно!
  • lilalo
  • 14 июня 2013, 19:54
Отличные тени и отлично легли везде:)))))Давно их купила, но пользуюсь редко, хотя понравились:) все никак не могу опробовать на бровях!
  • 14 июня 2013, 20:59
Обязательно опробуйте на бровях! У них замечательный сероватый подтон — никакого красного и песочного
Постоянно ими пользуюсь, наношу пальцами, никаких пятен нет, цвет такой благородный.Мне нравятся, но зимой они лучше держались, а сейчас немного скатываются.
  • 14 июня 2013, 21:00
У меня они тоже больше с пальцами подружились! Наверное, именно такой способ нанесения предполагал производитель, ведь кисточки в наборе нет )))
Для меня — есть у них некие ньюансы. Тени чуть скатываются. В виде интенсивных теней они меня из брюнетки делают депрессивную брюнетку )))). В цвете явно синий подтон. На моих брюнетистых бровях он очень иссиня-тёмный, очень заметный… но я сделала один финт — смешала тауп и бронзу. Теперь и брови шикарные, и как родные))))
  • 14 июня 2013, 21:03
А я их совсем немного наношу, такими легкими мазками, если пожирнее, то точно так же брови через чур черными становятся )))
Ого! Вы настоящая мастерица! Я бы не додумалась
У меня бронзы нет, но мне казалось, что она с блестящим шиммером — это не сказывается на цвете бровей?
спасибо)))) я тоже думала, что заискрюсь)))на веках он аж светится, а в замесе ни чуточки (тауп сказал найн)))))
  • 14 июня 2013, 21:21
Думаю Вам надо сотворить пост
Мне кажется для многих он будет открытием и многим будет полезен
Очень сложно подобрать тени или карандаши для бровей, а Вы многим покажете как делают это люди с потрясающей смекалкой )))
Брови прелесть, не смотря на шрам, полученный в «неравном бою»(интересно сила была на чьей стороне?:)) Тени отлично смотрятся на бровях, на веках-отвратительно
  • 14 июня 2013, 22:16
В шрамах осталась только я, котенок даже по попе не получил, не до него стало — он победил
Вообще, я с этими тенями поняла, что кремовые текстуры не для меня. Но все же для бровей они идеальны   В принципе, именно для них они и покупались ))
У меня есть три оттенка этих теней: ваш, бронза и бирюзовый. Бронза по качеству лучше всех оказалась. Но и таупом, я пользуюсь довольно часто, именно в качестве теней ( как ни странно   ). И вполне довольна, наношу пальцем, иногда с бронзой комбинирую, получается хорошо, и держаться на мне нормально))
  • 14 июня 2013, 22:31
Здесь дело привычки играет не малую роль )) Для меня эти кремовые тени стали первыми — они для меня в новинку. До этого были только сухие, к которым я привыкла.
Я видела много постов про тени Мейбилин, почти везде тени смотрятся потрясающе   Ровно красиво лежат.
Наверное надо просто набить руку )))
Да, я тоже только недавно начала кремовыми тенями пользоваться, но начала знакомство с бронзы, и… меня затянуло  )) Если все же решитесь еще купить, могу посоветовать именно бронзу, самый беспроблемный, и очень красивый оттенок))
  • 14 июня 2013, 23:41
Спасибо большое за рекомендации! Думаю после, я не пройду мимо бронзы )) Останется только поймать ее
А можно фото? Бирюзу я уже освоила, а к золоту никак не могу подход найти
  • Psyche
  • 15 июня 2013, 00:12
У меня 5 коробочек этих тенюшек, редко почему-то пользуюсь.
На вас оч красиво смотрится тауп, на мне грязноватый…
Очень красивая форма бровей) Мечтаю о такой.
  • 15 июня 2013, 13:58
Мне кажется дело в интенсивности нанесения, чем жирнее наносишь, тем хуже смотриться.Хотя и если совсем тонко наносить- думаю тож не очень будет…
В общем тени в нанесении не из самых простых ))))
  • Kulka
  • 15 июня 2013, 10:09
Сейчас только этими тенями и пользуюсь, хотя когда купила, осталась к ним как-то равнодушна. На мне тени скатываются часа через 4(это с любыми тенями так), так что приходится наносить на базу. Хотя мне больше нравится нанесение на голое веко, они прям скользят (наношу плоской кистью), а вот на базу наносятся хуже, как будто цепляются за неё((( Тебе очень идёт этот оттенок на бровях, а на глазах ещё больше, тени цвет глаз очень выгодно и естественно подчёркивают
  • 15 июня 2013, 14:01
Спасибо большое! Возможно и у меня со временем проснется любовь к этим теням ( как к теням для век). Нанесение у них не из самых легких ))))
Пока я их полюбила, как тени для бровей ))))
Отличный результат на бровях, разница очевидна.
Я тоже использую эти тени для бровей. Для меня это незаменимый продукт, я уже вторую банку купила. Ничего лучше не пробовала. Отличный цвет, удобная для нанесения текстура, стойкость. Я так довольна результатом, что готова бежать в магазин и купить десяток баночек «про запас»!
А по прямому назначению не использую совсем, не понравилось
  • 17 июня 2013, 15:36
О, я эти тени именно для бровей покупала, и к слову схватила сразу две баночки ))) Была там и третья, но я подумала, вдруг кто-то тоже так отчаянно ищет эти тени — а тут -последние ))))))
По прямому назначению их сложно наносить, для этого у меня есть сухие тени ))
  • me0wth
  • 18 июня 2013, 19:37
Какие у Вас красивые глаза!
Я тоже эти тени использую для бровей, держатся лучше, чем спец.тени для бровей или карандаш. Иногда для особых случаем также использую для контурирования лица (скулы и нос). Это просто незаменисый продукт в моей косметичке!
  • 19 июня 2013, 00:11
Спасибо Вам большое!
Я тоже думала для поста попробовать эти тени как скульптор для лица ))) Но к сожалению, у меня ничего не вышло, так как руку мне не набить в этих делах, ну в ближайшее время…