14.06.2013

Завсегдатай моей косметички в коричневом цвете Reviva Labs, HypoAllergenic Mascara, Brown

Всем привет, сегодня спешу поделиться впечатлениями от еще одной органической туши, в этой раз от фирмы Reviva Labs.
Заказывала эту тушь из-за многочисленных положительных отзывов, а также из-за низкой цены. Согласитесь, не каждый раз встретишь тушь, позиционирующую себя, как органическую, за 5 долларов. Кроме того, привлек темно-коричневый цвет.
Сразу оговорюсь по поводу органичности этой туши. Я не сильна с составах, но в этой сразу можно заподозрить неладное.
Итак, состав: Water, beeswax, copolymer, isododecane, PEG-20, Sorbitan Beeswax, glyceryl stearate S.E., wheat germ oil, magnesium silicate, kaolin, cetyl phosphate, carnauba, stearyl alcohol, panthenol, cetyl alcohol, xanthan gum, potassium sorbate, sodium dehydroacstate.
Ну в любом случае, мне это не помешало ее использовать:)
Тюбик у нее маленький, компактный, не больше половины обычной туши (правда, поначалу неудобно было держать ее, так как руку надо слишком близко к глазу подносить). Кисточка среднего размера, абсолютно обычная, на ней собирается много продукта. Обратите внимание, какая свежая тушь, а ведь ей уже около 4-х месяцев. Хоть и пользуюсь я ей не так часто, но однако же, тушь как новая.

Развернутое мнение: Вначале тушь мне не понравилась совсем: осыпалась быстро, ресницам придавала слишком уж естественный эффект. Однако, по прошествии месяцев двух-трех (по идее, тушь всего столько использовать можно, ну да ладно) стала вести себя совсем по-другому: теперь она придает ресницам приличное удлинение, небольшой объем, но может немного склеивать ресницы. Единственное, цвет, как вы можете видеть, сложно назвать коричневым. На мне коричневая подводка и коричневая тушь… тушь смотрится совсем уж черной, по-моему. Она аккуратно прокрашивает ресницы, так что даже не приходится подтирать сверху или снизу обычные для многих тушей ляпы. Сыпаться сейчас начинает только под конец дня. В общем, я довольна. Можно спокойно идти с ней за покупками или на природу. Однако, на важные встречи я бы ее не стала использовать. Кстати, аллергии или чесания не вызывает. Смывается легко мицеллярной водичкой.
Тут в два слоя.
Общий вид. Немного косоглажу на камеру… Не обращайте внимания:)

Цена: около 160 рублей.

Срок тестирования: более 4-х месяцев.

Necz 14 июня 2013, 17:29
Уж извините, удлинения, цвета и обьёма не увидела совсем, а вот бровки и стрелочки у Вас хороши
Harizma 14 июня 2013, 17:32
:)))) спасибо за комплименты:) наверное, я сравниваю с тем эффектом, который эта тушь давала вначале
Melme 14 июня 2013, 20:44
Как-то не очень на глазках она мне понравилась, всмысле совсем не заметна почти, хотя такой эффект просто не мое)
Harizma 14 июня 2013, 22:12
Да, эффект очень натуральный, использую ее, когда нужно, чтобы на глазах было хоть что-то… опять-таки не выкидывать же… у меня предыдущий пост об еще двух неудачницах, уже четыре туши за последние несколько месяцев разочаровали((
Nastnast 14 июня 2013, 22:01
Мне как то не понравилась вообще, мне кажется она укорачивает реснички и уменьшает уже имеющийся объем  . Хотелось на ваших глазах видеть что — то другое
Harizma 14 июня 2013, 22:09
Мне нравится эффект на моих ресницах от Ланком Долл айз, может, осилю пост про нее:)
alyulok 17 июня 2013, 10:52
А я очень жду твой пост про Ланком)) Обещала ведь! Риточка, спасибо за постик, глазки- заглядение)
Harizma 17 июня 2013, 10:54
Спасибо, дорогая ;)