Небольшой пост о малышке Lancome Rouge In Love 230М

Представляю сегодня вашему вниманию милую, но неоднозначную помаду-малютку от Lancome. Кому интересно, добро пожаловать:)

Lancome Rouge In Love 230М

Соблазнилась я на одну акцию 2+1 на косметику и приобрела эту красотку.
Развернутое мнение: первое, что меня впечатлило — это цвет помады. Он слегка отдает кирпичным оттенком, но мне показалось, что моему цветотипу он должен подойти. Когда я выбирала помаду в лету, мне показалась она очень мягкой, ухаживающей и нежной. Но на губах, к сожалению, она повела себя не так, как я ожидала. Цвет набирается очень легко, она с легкостью отдает свой пигмент. Сходит с губ очень деликатно, довольно стойка в носке. В складочки не затекает и не растекается по губам. Дает красивый блеск. В общем и целом ведет себя достойно. Но у нее есть один большой минус для меня: через минут 30-60 начинается чувствоваться дискомфорт на губах, губы кажутся стянутыми и сухими. Хочется бесконечно их увлажнять и избавиться от помады на губах.

Вот так выглядит ее коробочка. На мой взгляд — ничего особенного, ну это и не важно:)

Фото помады в раскрытом виде:

Фото на губах:

Помада в образе:

И вот почему она малютка в сравнении с Dior Addict  :
Цена: ~1350 без скидок в Лету
Срок тестирования: ~2 недели.
Оценка: 3++

Надеюсь, что была полезна. Спасибо, что прочли
Вам идет этот оттенок. Жаль, что люкс бывает вредным в носке))))
Спасибо! Согласна, грустно, что некоторый люкс так некрасиво поступает, но это помада с легкостью ложится на бальзам, так что она не будет без дела валяться в моей косметичке
цвет прекрасен, он действительно вам очень к лицу) а на счет помады — мне она понравилась при затесте, но моя интуиция подсказала, что стоит повременить с покупкой) вот теперь понимаю, что не зря!)
Спасибо! Отличная у Вас интуиция! А меня она так порадовала на руке, что я не устояла
  • Melme
  • 13 июня 2013, 21:35
Обожаю эту помаду, вам очень к лицу! У меня она никакого дискомфорта не вызывает)
Спасибо! Ну я редко чувствую комфорт с помадами. Пока только с Dior, как на последнем фото, сложились теплые и увлажняющие отношения
Мне она нещадно сушит губы… Валяется практически новая без дела…
А на бальзам не пробовали? Мне помогло:)
Хорошо на Вас смотрится! (ник у Вас прикольный, гг)
Довольно много отзывов, что эта помада сушит губы…   и меня как-то вообще не впечатлила эта их линейка.
Жаль, что сушит губы(((А оттенок такой приятный!