13.06.2013

Anna Sui - Mini Rouge

Всем привет! =)

В вопросах приобретения новых косметических средств я стараюсь проявлять и тренировать силу воли, не покупать 10ые зелёные тени, 5ый крем для рук, и т.д. однако, наверное, каждая из нас оказывалась в такой непростой, с точки зрения морали и здравого смысла ситуации, под названием «limited edition». >___<

И вот так у меня оказалась чёрная розочка от Anna Sui. =)

Начну с упаковки. Мне очень понравились и розы, и внутренний отдел, в котором находилась коробочка и не-знаю-зачем-нужная цепочка.
Внутри это выглядело так. Сиреневая картонка, внутри розочка, прижатая пластиком.
Розочка очень маленькая.
А внутри маленькое зеркальце и красота!
На самом деле это блеск для губ, хотя я скорее назвала бы его бальзамом для губ, поскольку блески наносятся весьма неинтенсивно, и эффект скорее увлажняющий.
На губах его разглядеть можно, но только если очень постараться.
Губы без ничего:
С блеском:
Если нанести больше, ради блесток, то губы будут слишком жирными, а так – увлажнение и легкий блеск, вот, собственно, и всё.
Макро свотч на руке:
Пользоваться приятно больше по эстетическим соображениям. Я думаю, такой блеск может достойно пополнить коллекцию бальзамо-маньяков, а также выступить в роли подарка какой-нибудь маленькой или большой девочке.

Стоимость: около 400р.
Оценка: 5 за оформление, 4- за функционал.
Срок тестирования: 2 месяца.

Всем хорошего дня. =)

Freaf 13 июня 2013, 13:48
На губах не разглядела =(
Может Вы еще на ручке покажете?
Olga182 13 июня 2013, 13:51
Я вот старалась снизу фотографировать, чтобы как-то общий блеск + блёстки запечатлеть, но да, заметно слабо.
Вечером сфотаю на руке и добавлю.
Olga182 13 июня 2013, 21:58
Макро-примакро на руке. Блестки видно и видно, какие они крохотные. =)
rozovaja_golfa 13 июня 2013, 13:56
ничего не видно ((
Olga182 13 июня 2013, 13:59
Мои слова, когда я впервые им воспользовалась. =))
К сожалению, его и в жизни плохо видно, не только на фото. Зато на губах приятный и в баночке. =)
verdy154 13 июня 2013, 13:59
какая прелесть! Стоило приобрести ее хотя бы только из-за упаковки!
Отличный аксессуарчик
Olga182 13 июня 2013, 14:00
Да, от упаковки я тоже в востроге и, наверное, именно из-за неё пользуюсь им чаще, чем думала вначале. =)
Disturbia 13 июня 2013, 14:10
Оформление красивое, конечно, но цены своей не стоит, особенно учитывая размер…
Bruniahouse 13 июня 2013, 14:47
Какая прелесть! В баночке нечто космическое
Olga182 13 июня 2013, 14:51
Точно. =) Мелочь, но радует. =)
AntiNOsfer 13 июня 2013, 15:09
вообще не заметила разницы, что с блеском, что без… Добавьте более информативные фото, плииииз!
Olga182 13 июня 2013, 15:18
На первой фото губы более матовые, а второй и третьей их поверхность более блестящая.
Я сожалею, что блеск такой незаметный, фото сделаны макро объективом Sony 30mm, даже не знаю, что я могу еще поделать.
migracia 13 июня 2013, 15:13
Баночка конечно очень милая, но платить 400 рублей исключительно за нее для меня непозволительная роскошь
А в качестве бальзама для моих губ точно слабоват будет, так что продукт явно не для меня, хоть я и любитель красиво оформленной косметики…
З.Ы а еще хотелось бы посмотреть на «нанесение побольше», просто интересно как это выглядит
Olga182 13 июня 2013, 15:35
Я когда заказывала тоже ожидала, что он будет интенсивнее на губах смотреться голубым, но да, не всегда косметические продукты оправдывают наши ожидания. Если мой пост поможет кому-то сэкономить 400р., я буду рада. =)

Фото «пожирнее» добавлю попозже в ответ на этот Ваш комментарий. =)
Olga182 13 июня 2013, 21:59
Вот, очень жирно нанесла и вставило ужасное крупное фото. =( Мне кажется ничего особо не изменилось.
Ira-chka 13 июня 2013, 16:38
А я вижу разницу.На фото с блеском губки более «жирные» чтоли и парочка мелких блесток мерцает.Милая безделушка, приятное украшение косметички)
Olga182 13 июня 2013, 16:46
Спасибо, добрый человек!   Я вот тоже вижу разницу, хоть и, согласна, она незаметная. =)
Этот блеск по эффекту как «губнушка», её на фото тоже сложно было бы разглядеть.
InnaL 13 июня 2013, 18:42
Разница очевидна, прекрасно видно, где губы с блеском, а где без. Но эффект, скорее, бальзама на губах.
Melme 13 июня 2013, 18:50
в упаковочке просто ненреальные!
alena21131 13 июня 2013, 21:35
Какая прелесть, когда я увидела фото с открытой крышкой, мне показалось, что там галактика)) А на губах бальзам, как бальзам! Но за дизайн конечно 5!
Olga182 13 июня 2013, 22:00
Меня бальзамчик тоже радует, очень красивый, жаль на губах нет галактики. =))
Qwex0091 13 июня 2013, 23:12
400 рублей, и за ч то? За красивую розочку с цепочкой. У производителя совести нет продавать гигиеничку за такие деньги под лозунгом «лимитка». На губах что есть — что нет. Даже блеска особо не придает. Это одна из тех вещей, к которые нужно носить с ценником, чтобы окружающие прониклись. Или со стикером «Вы не видите блестки? А они есть!».
Olga182 13 июня 2013, 23:21
Ну да, заплатила за то, чтобы попробовать что это такое. Бывает мы угадываем, бывает нет. Иногда платим деньги за что-нибудь совсем бесполезное, это не тот случай, как мне кажется.
Мой пост — просто рассказ о том, что есть вот такой блеск, а что дальше с этой информацией делать каждый решает сам. =)
Qwex0091 13 июня 2013, 23:26
Да Вы все правильно сделали. информация действительно полезная, думаю, многих уберегли от ненужных трат и огромного разочарования.
Olga182 13 июня 2013, 23:28
Я больше надеялась порадовать фотками упаковки.
Qwex0091 13 июня 2013, 23:34
У меня есть резинка для волос, на ней розочка ну просто один в один с этой. А учитывая, что Вы до последнего сохраняли интригу, не написали, что же это за продукт, мне было дико любопытно, что же скрывается в такой до боли знакомой штучке  . Но большее удовольствие я получила, разглядывая блеск в баночке. просто млечный путь
Olga182 13 июня 2013, 23:47
«сохраняли интригу» раскусили
Moskoviya 13 июня 2013, 23:18
У меня есть точно такой же аксессуарчик, только от Skin79. Внешне — один в один. а внутри красненький, очень приятный бальзам -очень здорово увлажняет, немного липкий и без блесток. Мне высылали подарком за покупку бб-крема, но видела, что в России посредники за 200-400 такие бальзамчики продают. Я его решила никому не дарить, иногда он очень неожиданно пригождается, так что живет в сумочке.
Olga182 13 июня 2013, 23:26
Да, маленький, симпатичный, место не занимает, каши не просит. Приятная безделушка. =)
Вот кстати на данный момент я на ночь использую бальзам для губ от Nuxe и должна сказать, что этот бальзам увлажняет лучше.   Во всяком случае, когда Нюксовый исчезает с губ, исчезает и эффект, а этот смягчает более долговременно. =)
Moskoviya 13 июня 2013, 23:33
Я так же этим бальзамом заменила гигиеничку от Виши:-)