Estee Lauder Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara – Тушь для создания экстремального объема, оттенок - black

Здравствуйте милые девушки!

Сегодня я хочу рассказать об одной туши для ресниц, которая досталась мне в подарок за мою покупку косметических средств.
Вообще я к марке Estee Lauder отношусь предвзято… Эта марка никогда не вызывала у меня симпатий. В магазинах, стенды Эсти я всегда обходила стороной, никакого интереса они у меня не вызывали.Хотя казалось бы, моя любимая Клиник, дочерняя компания Эсти! Последним гвоздем в гроб нашей не начавшейся дружбы, было то, что когда-то я купила тушь с вибрирующей щеточкой и была глубоко разочарованна ею.
Но эта тушь досталась мне в подарок, а как говорят: «Даренному коню в зубы не смотрят „

Фотография:

Сразу скажу, реснички у меня не ахти какие… Нет, в свое время природа меня наградила вполне достойными ресницами. Конечно они не были супер длинными и густыми, с красивым изгибом — но я была ими довольна. И довольствоваться бы мне ими дальше, если бы я дурочка, не сделала бы наращивание ресниц. Случилось это около трех лет назад, первый и последний раз… Три года прошло, а ресницы так и не восстановились до конца   Стали редкими, коротенькими и как палки, а еще очень слабыми — чуть стресс, так с меня сразу ресницы осыпаются ((( Так что выбор туши, для меня задача не легкая, хочется и красоты и в то же время хорошего ухода
Сама тушь милая миниатюрка, которую удобно носить в сумочке. Длинна кисточки, конечно страдает, и первое время совсем не удобно краситься, но потом привыкаешь. Тушь меня конечно порадовала! В отличие от полной версии туши ( не помню названия) с вибрирующей щеточкой купленную за мои кровные
Тушь не осыпается, не отпечатывается на верхнем веке и не мажет на нижнем. Хороша! ))) Объем ресницам придает, это заметно ( особенно для меня ), даже ощутимо прибавляет длину! Не пахнет, не вызвала у меня раздражения и от ее использования, ресницы не осыпаются ))))
С водой тушь дружит хорошо, если надо ее смыть, то она смывается, а если случайно намочили лицо ( например купаясь) не растекается, если не тереть глаза и не жмуриться. А так смываю ее обычной мицеллярной водой.
Глазки с ней очень нежными становятся, она достаточно аккуратно обволакивает каждую ресничку. Конечно немного слипшихся ресниц присутствует, но я думаю это особенность моих ресниц на левом глазу, они там от любой туши немного слипаются.
Лучше я вам покажу
Делаю три сета фотографий: без туши, один слой, два слоя — с разных ракурсов.

Свотчи (только декоративной косметики):
Ну и общий план, для большей информативности:

Кстати, на счет слоев, не знаю как определяют слои туши, но я делала так: нанесла до более менее нормального состояния ресниц — это 1 слой, после подсыхания туши на ресницах, нанесла снова до более или менее нормального вида- это у меня уже 2 слой

Цена: 1 196 р ( полная версия)

Срок тестирования: 1 месяц.

Оценка:думаю заслужила твердую 5! По крайней мере у меня к ней нареканий нет ))

Я Снежинка, ко мне на Ты!
Надеюсь была полезной ))
Да, неплохо справилась со своей задачей
  • 13 июня 2013, 14:00
Спасибо за комментарий! Я тоже считаю, что она неплохо себя показала
Классный эффект! Люблю такие объемные туши, дающие эффект кукольных ресничек) Я также с пробника подружилась с Шанелевской новинкой Volume De Chanel. Пошла после за полноценной версией и теперь радуюсь, что нашла идеальную для себя тушь!)
Снежинка, а как эта тушь ведет себя при контакте с водой?)
п.с. у тебя очень красивые глаза — просто любуюсь на фотографии! И еще очень люблю девушек с такой идеальной формой бровей!)
  • 13 июня 2013, 14:08
Спасибо огромное за такие слова! Невероятно приятно
Ох эта Шанелька у меня на очереди, продавец в магазине была в хорошем настроении, так у меня теперь 4 миньки этой туши ))))
Если намочить лицо, то она не растекается, если глаза не тереть. А так в принципе я ее иногда водой смываю- намочу, подожду минутку и пальцами аккуратно снимаю тушь, а потом умываюсь   ( кстати спасибо, что напомнили, надо это в пост вставить )
Знакома с этой тушью. Нравится кисточка и то, что держит изгиб. Но вот у меня отпечатывается на верхних веках, хотя жирностью они не страдают  . В общем использую ее редко, если честно. А тебе очень хорошо пошла, даже и не отпечатывается. ну почему на мне отпечатывается?
  • 13 июня 2013, 14:12
У меня такая проблема была с Иконик от Диор, но сменила крем ( планово конечно, не специально из-за туши) и проблема исчезла ))
Отличная тушь! (и, главное, пробника хватает надолго… я пользую уже 5-й или 6-й, каждый раз в подарок дарят, так до полной версии и не дойду никогда)
  • 13 июня 2013, 14:13
Это мой первый пробник туши, я и не знала )))) Спасибо — буду знать!
Я люблю её. Именно в пробниках, т.к. она достаточно быстро сохнет. Очень удобная щеточка, бесподобно разделяет ресницы
  • 13 июня 2013, 14:59
Я вообще думаю теперь договориться с продавцом в магазине: я у нее тени, крема покупать буду, а она мне туши
Мне кажется это честно
  • 13 июня 2013, 15:32
Отличный результат. у меня была такая, не устраивала только гигантская щеточка) Сейчас в фаворитах — Шанель сублим и новенькая)
  • 13 июня 2013, 16:28
У меня тоже в планах Сублим попробовать!
  • Dark
  • 13 июня 2013, 15:53
моя любимая тушь)
  • 13 июня 2013, 16:30
Тушь хороша! Любимой раньше считала Иконик ( почти три года только ей пользовалась ), а теперь даже не знаю   Столько новинок вышло- хочется попробовать все!
Простите, что не по теме, но Боже, какие брови! и цвет глаз! Просто богиня!
  • 13 июня 2013, 16:40
Спасибо Вам за такие слова! Вы не представляете, как приятно!
Зайдите в мой последний пост — посмейтесь ( по поводу бровей)
Я очень люблю эту тушь! Тоже досталась с какой-то покупкой в пробничке и лежала у меня без дела довольно долго. А потом, когда я наконец-то решила её попробовать, то пришла в восторг! Ресницы становятся пушистыми, но не склеенными при этом, хорошо держат изгиб. Пробник, кстати, «жил» очень долго, а потом я купила Sumptuous Extreme в лимитированном медном оттенке и тоже осталась очень довольна.
И на Вас мне тушь очень понравилась! Реснички длинные, разделённые и пушистые — просто прелесть!
  • 13 июня 2013, 19:52
Спасибо! Я теперь мнение о Эсти изменила )) Тушью тоже довольна осталась и думаю дойду до полной версии скоро
В принципе тушь неплохо смотрится, но я все больше на вашу кожу смотрела! Потрясающая!
  • 13 июня 2013, 21:59
А хорошо она объем дала без комочков. С ней можно вообще не краситься, только блеском губы мазнуть, и готово.
  • 13 июня 2013, 23:39
Точно подмечено! Я именно так сейчас и крашусь
У меня она одна из любимых, один из надежных представителей артиллерии для глаз! Вы ее очень хорошо показали! П.С. Сейчас эта тушь продается в ИДБ в миниатюре и по очень выгодной цене, а т.к. я тушью все равно пользуюсь только три месяца, то предложение отличнейшее.
  • 13 июня 2013, 23:43
Я тоже стараюсь не больше трех месяцев тушь держать… Вот только не всегда могу вспомнить когда открыла ее
А предложение действительно очень хорошее! В виду того, что пробников туши у нас не выпросишь, удобно купить миниатюру, потом созреть и до полной версии
А я открываю с началом сезона и не парюсь!   Июнь начался — новая тушь на старт!
  • 14 июня 2013, 01:29
Отличная идея! Спасибо за подсказку- буду тоже так делать!
  • Nika85
  • 14 июня 2013, 07:52
Ой, моя любимая тушь — именно в мини версии
  • 28 июля 2013, 17:05
Да она отличная! Заметила, что миниатюру приятнее использовать ( хотя после нормальных по объему тушей, в начале я не могла управиться с короткой щеточкой ). И в сумке с собой легче носить ))