13.06.2013

Никакой апокалипсис нам не страшен с лаковой губной помадой Rimmel Apocalips Lip Lacquer в оттенках №100 Phenomenon и №500 Luna

Сегодня хочу поделиться с вами замечательной находкой, которая поразила меня и уверенна, не оставит равнодушными и вас!

Гуляя как-то по магазину случайно наткнулась на новинку от Rimmel — Apocalips Lip Lacquer. Сначала меня привлекла необычная, завораживающая упаковка — черная с градиентом в цвет блеска и шикарной многогранной асимметричной крышкой, похожей на какой-то небоскреб ( такая ассоциация сложилась у меня после прочтения названия, вспомнив всякие постапокалиптические фильмы с Нью-Йорком).
С жадностью начала изучать представленный огромный ассортимент цветов, и выбрав 2 сразу запавших в душу, пошла к зеркалу тестить. После первой же пробы поняла- это Любовь!

Мой восторг вызвали:
1) Нежная кремовая текстура, с плотным цветом и соблазнительным блеском (обожаю покрытия для губ, полностью перекрывающие свой цвет!) Абсолютно не сушит губы, что редкость для меня (30мин. бродя по торговому залу с нанесенной помадой в поисках того, чем еще забить мою косметическую корзинку, заметила даже увлажняющий эффект, который оправдал себя и в дальнейшей носки.)

У меня сам блеск лаковой помады исчезает через 1,5 часа, он как-будто впитывается, но остается матовое покрытие с той же интенсивностью и смотрится тоже очень выигрышно. Огромный плюс помадке за то, что она не скатывается в противнейшую полоску между губ ни при нанесении ни при носке.Тут можно не переживать ни за какой конфуз).Исчезает покрытие постепенно, просто теряя интенсивность цвета.

Вот так выглядят мои два цвета:
Rimmel Apocalips Lip Lacquer №100 Phenomenon
Rimmel Apocalips Lip Lacquer №500 Luna
Rimmel Apocalips Lip Lacquer №100 Phenomenon
На руке:

Rimmel Apocalips Lip Lacquer №500 Luna
На руке:
На губах:

2) Очень интересный и удобный аппликатор в форме пера. «Чашечка» аппликатора «зачерпывает» достаточное количество средства, чтоб покрыть все губы плотным слоем. А тоненьким кончиком очень удобно аккуратно прокрасить края губ.

Полюбуйтесь, какие они милые, лично я такие в первый раз встречаю  :

Вид спереди:
И сбоку:

3) Они прекрасно смешиваются между собой! Можно создать любой оттенок с любой интенсивностью. Простор для фантазии тут обеспечен! Так я свой коралловый так разбавляю телесно-розовым и получается обалденный персиково-коралловый оттенок, который в основном сейчас и ношу летом!

Вот, что получается:
на руке:
На губах:

Объем продукта 5,5 мл. Запах: как у помадок Rimmel By Kate(не противный, но восторга у меня не вызывает, терплю его, хорошо, что быстро выветривается)

Цена: около 250 руб. по золоту в РГ
Срок тестирования: 1,5 мес.
Я — Машуля. Ко мне на «Ты».

А как вы думаете, с такой красоты действительно никакие концы света не страшны?))

Irrokez 13 июня 2013, 12:55
у меня есть такой блеск в оттенке 501, кажется. цвет яркого тропического цветка, по-другому охарактеризовать его не могу. он какойто и не розовый, но и не красный. я бы сказала «недокрасный»   в общем, он у меня скатывается на стыке губ постоянно, что я с ним только ни делала! и салфеткой промакивала, и красила подальше от стыка губ, максимально отдаленно, чтобы смотрелось это эстетично — нет, все равно доползает и заползает. и скатывается   наверное, от оттенка зависит… и сходит он у меня в центре губ под «0», а на краях цвет все еще яркий… впрочем, наверное, из-за того, что я скатавшися блеск убираю.

да и лакового блеска я в нем в итоге не нашла. зато про увлажнение и комфорт в носке — согласна с Вами на все 100%! в общем, за свою цену неплохой вариант, но покупать другие оттенки желания больше нет.

а смешали Вы классно эти блески, идея мне очень понравилась! если же в чистом виде, больше понравился первый блеск, очень красивый нюд!
VanillaCat 13 июня 2013, 13:07
Спасибо за похвалу, очень приятно! ^^

А вот про поведение помады — уже сколько раз убеждалась, что тут все на самом деле сугубо индивидуально, думаю даже та разница в кислотно-щелочном балансе у каждого дает разные хим. реакции на губах, а от этого и поведение покрытия. Тоже часто бывает хвалят что-то, идешь, покупаешь… и понимаешь: «тьфу, я так не смогу ходить, это через каждые 5 мин поправлять надо.Не, в топку это безобразие». И так у меня уже две огромные сумки помад валяются :( Редко что подходит) Все вот руки не доходят написать пост про «прославленные» устойчивые блески Шанель, который теперь просто валяется и вообще им пользоваться не охото ( иногда мазюкую только потому, что жалко за его цену дать ему пропасть))))
Irrokez 13 июня 2013, 13:18
да, конечно, один и тот же продукт не может идеально подойти всем, ведь все мы разные! впрочем, за такую цену я не сильно расстроилась поведению блеска. и, кстати, думаю, цвет не совсем мой. с другой стороны, носить блеск скорее всего буду, под настроение, когда не лень будет следить за его поведением   может быть тоже попробую смешать с чем-то, или поищу образ, куда бы этот яркий оттенок вписался
Natasha89 13 июня 2013, 23:16
У меня номер 101, так вот он тоже сильно скатывается в полоску   Это притом, что блески у меня в принципе не скатываются, за редким исключением. Тоже всяко пыталась его наносить, все равно скапливается у слизистой губ внутри.
_belize_ 13 июня 2013, 12:57
на губах больше понравился оттенок Luna) присмотрюсь к нему))
Anestezia 13 июня 2013, 13:09
Очень неплохо первый лег, ничего не скажешь
Terracotta 13 июня 2013, 13:10
Оба понравились! Обязательно присмотрюсь к ним! Спасибо
VanillaCat 13 июня 2013, 13:13
Спасибо, что заглянули)
Alyena 13 июня 2013, 13:44
Присматриваюсь к этой помаде, она меня очень привлекает))
man_i_ya 13 июня 2013, 13:47
Давно приглядела их в РГ, но до покупки дело не дошло. Очень понравился на вас второй и смешанный вариант) вот пожалуй купила бы оба, только для смешивания
LanaSweet 13 июня 2013, 13:57
Великолепные цвета!
Diana-Nathalie 13 июня 2013, 14:03
Светлый запал в душу прям! А вообще оба приятные. И спонж прикольный. Не надо 10 раз лазать!
migracia 13 июня 2013, 15:26
Ура, давно жду отзыв на светлые тона из данной линейки!
Прикуплю себе наверное первый… Или второй… Или оба, так как очень понравился цвет при смешении, такой нежный, прям как я люблю))
MaRi_Na_I 13 июня 2013, 15:46
На Ваших губах оба лежат просто отлично, цвета нежные и летние:))
Munya 13 июня 2013, 16:45
Хочу! Хочу их попробовать!
AntiNOsfer 13 июня 2013, 17:02
Удивило, что телесный Phenomenon лег идеально, не подчеркнул складочки/шелушения, как обычно делают все нюды
Lipochka1981 13 июня 2013, 21:33
Я взяла фуксийную №303! Дико понравились и качеством, и цветом! Супер! На губах лежат стойко, ровно, бесподобно! Спасибо!