Увлажняющая стойкая фитопомада Sisley Hydrating Long Lasting Lipstick #L34 Rose Petunia

Мое мнение:
Упаковка и оформление помады выполнены очень красиво. Новые яркие полоски коробочки мне в принципе понравились, хотя и совсем не похоже на Sisley. Сама помада заключена в золотистый увесистый футляр с логотипом бренда. Ну а футляр — в свою очередь — спрятан в черный бархатный чехол.

Оттенок L34 – Rose Petunia. Петунии — очень красивые цветы, это такие большие колокольчики, которые бывают самых разных оттенков. Розовая петуния в помаде оказалась чуть более темной, чем розовая петуния в саду. По крайней мере, в стике она выглядит немного винной, на коже, однако, будет заметно светлее. Сам по себе цвет красивый, но мне он в итоге не подошел — у меня просто не тот типаж и цветотип.

Дневной свет без вспышки
Пасмурно
Солнце
Дневной свет около окна

Текстура и нанесение. Тут все почти отлично. Помада очень нежная, мягкая, сатиново-шелковистая, стик с легкостью скользит по губам. Несмотря на то, что она заявлена стойкой, тут нет и намека на привычное в таких случаях подсушивание кожи. Помада лежит на губах, как бальзам, с ней абсолютно комфортно, она ничего не стягивает и не сушит. Единственное, что мне совсем не нравится, — это присутствие перламутра. Он как-то у меня совсем не пошел… Конечно, перламутр там совсем мелкий, но мне он заметен все равно.

Плотность покрытия — стандартная для помад. Но у меня достаточно яркий пигмент губ, который совпадает по тону с оттенком L34, поэтому в один слой помада на мне не бросается в глаза. Для фото на губах, которые будут дальше, я наносила помаду в 3 слоя.

Дневной свет без вспышки, около окна
Вспышка

Стойкость и контур. Решила испытать помаду, засняв ее сразу после нанесения, потом некоторое время спустя, а потом еще и после обеда. Контур сохраняется без всяких карандашей. При этом губы не сохнут. После обеда с помадой практически не происходит никаких изменений — разве что цвет становится немного бледнее.

Дневной свет, около окна

Итог: Помада очень хорошего качества, стойкость высокая, контур держит прекрасно, губы не сушит. Не понравилось мне только присутствие перламутра (который сильно простит), и сам оттенок я в итоге посчитала не моим.

Цена: 2065 руб.
Срок тестирования: две недели
В тюбике такой красивый и насыщенный цвет, очень понравился, а вот на губах она конечно проще смотрится. Помада хорошо гармонирует с цветом кожи, может привыкнешь еще к ней. Очень хочу попробовать что-нибудь из этой марки. Лен, в этой серии есть помады без перламутра?
Спасибо за пост.
Я тоже считаю, что перламутр тут портит всю картину и очень простит. Да, там есть и без перламутра тона. Уже не привыкну — мама забрала, ей очень понравилась помада в таком оттенке)
Хорошо, что маме понравилась.
она любит именно такие цвета, а я больше по коралловой части) или по блескам. А эту мне подарили просто
В стике очень красивый цвет)
да, пока не нанесешь на губы)
  • Oleciy
  • 14 июня 2013, 07:28
На губах сидит превосходно! Вот только жаль, что с оттенком вышел промах.
да, она по качеству просто идеальная, а вот оттенок не мой оказался
у меня 4 помады этой серии — 14, 16, 26 и 32. все у меня имеют твердую 4.
но несмотря на 4 — эта серия у меня самая любимая в последнее время.
последний год лежат на моих губах просто замечательно. видно что-то с губами стало.
раньше помады немного растекались. теперь этого нет.
все помады без блесток, кроме 26.
рекомендую посмотреть 14, 16 и 32.
Спасибо большое за совет! Мне из перечисленных выше понравилась 32, надо будет ее попробовать.
мимими! очень красиво! пока не было ни одной помадки этого бренда, но какие же они красивые на вас, девочки!
спасибо!
Лена, абсолютно согласна и с тобой, и с Иришей, что эта помада на 4, не более. Она так не стала для меня любимой, хотя из стойких она все же самая лучшая)))
да, стойкость у нее прекрасная, а вот цвет и перламутр повлияли на мою оценку как раз
У меня помада подобная есть, правда не из стойких. Мне она нравится. Но вчера я ее сломала…
Оказывается, у них еще и стойкие есть!
Да, есть линейка стойких помад. Но мне, наверное, лучше нестойкие или блески)
Перламутра и правда многовато
не пожалели его)
Лена, интересная помадка, но я тоже не люблю перламутр, и тяготею больше к блескам)))
да, вот и я тоже
Мне очень понравился оттенок, а оформление вообще сказка!
а мне оттенок не очень, а оформление — это да)
Содержимое подстать упаковке: прелесть  . Кстати, такой коричнево-коралловый — единственный цвет, в котором, как мне кажется, перламутр не только уместен, а даже необходим. Губы с ней становятся очеь интересными.
Возможно, Вы и правы, просто мне не идет такой тон…
  • ANILOP
  • 14 июня 2013, 14:40
Лена, огранка стика и оформление — чудо! Очень понравилось, как помада сходит; фото после обеда заворожило просто. Сам оттенок не плох, но вот упомянутый перламутр… Думаю, для более контрастного типа было бы лучше.
Спасибо за обзор!
Мне тоже кажется, что такой оттенок больше идет другим цветотипам. Помада очень понавилась моей маме — она темненькая с ярко-голубыми глазами — вот ей цвет хорошо подошел.

Лена, в стике — красивый насыщенный цвет, не петуния (хотя петунии каких только цветов не бывают!), чуть насыщеннее, чуть гуще… Но на губах — зачем они столько перламутра вбухали? У меня стойко ассоциируется с помадами 90-х. Хотя кому-то, наверное, и идет такое… не мне точно:))
Вот и я о том же самом в тексте написала. Перламутр я вообще в помадах не люблю, он простит моментально. Ну, меня по крайней мере)
  • 15 июня 2013, 15:30
цвет очень красивый, но только в стике… к сожалению, такая красота вообще мало кому идет… а жаль…
оформление поста великолепное )
ты права совершенно — только в стике. Моей маме очень подошел цвет, и перламутр на ней почему-то не так заметен, она вообще очень обрадовалась этой помаде.