12.06.2013

Палетка теней Eva mosaic № 01

Привет, дорогие девушки! Хочу рассказать Вам о своём приобретении – палетке теней EVA mosaic тон № 01.

Развёрнутое мнение: Упаковка – симпатичный пластмассовый футляр. За 1,5 месяца почти не потёрся, буквы не стёрлись. Внутри имеется удобное зеркало и двусторонний аппликатор. Методом научного «тыка» выяснила, что родным аппликатором тени наносятся лучше.
Тени мелкого помола с деликатным шиммером, шелковистой текстуры, почти не пылят. Палетка содержит четыре оттенка: белый, золотистый, тёмный серо-коричневый и розовый.
Вот цвета на пальцах:
Пигмент у теней хороший, сами тени стойкие. Но так как на моём жирном веке быстро скатываются все тени, я ношу их с базой. Ярче с базой тени не выглядят.
Вот пример на руке с базой Mary Kay:
На солнышке тени красиво переливаются и блестят. Вот несколько примеров макияжа с этой палеткой.
Золотистый на всё веко, белый во внутренний уголок.
Розовый соло на всё веко + двусторонний карандаш Avon Color Trend.
Серо-коричневый на подвижное веко, подводка нижнего века + белый сверху.
Срок тестирования: 1,5 месяца
Цена: около 300 руб.
Прошу сильно не критиковать мои макияжи, так как не сильна в этом. Надеюсь была полезна. Ваша Катя.
Eva Mosaic

Eva Mosaic

NastenaLedy 12 июня 2013, 17:36
Коричневый интересный вроде на руке на свотче не очень, а на глазике красиво выглядит))
Золотистый бестолковый помоему, а не подскажите какие есть варианты оттенков в других палетках?
ksinger 12 июня 2013, 17:50
спасибо за комментарий. Золотистый светловат. Варианты палеток ссылка — кинула ссылку в личку.
Anestezia 12 июня 2013, 22:10
Катя, а что не так в Ваших макияжах? По-моему хороши :) Сами тени не зацепили, нет в них искорки или благородного спокойствия, ну мне так показалось, возможно дело в цветопередаче :) А сам дизайн напомнил Шисейдо, мне кажется раньше у них похожие тени были, хотя могу путать :)
ksinger 12 июня 2013, 22:51
Спасибо на добром слове )) возможно фото не передает их искристости, да и солнышка у нас давно нет, так что сложно уловить нежные блёстки, которые так красиво сверкают. Хотя у каждого свой вкус. Показала, как могла ))
Diana-Nathalie 13 июня 2013, 12:23
У меня в старой версии были тени! Если бы их было видно не глазах, они были бы гораздо привлекательнее.
Смотрю, они доработали этот момент. Радует!