Летняя ночь с экзотической птичкой Dior 5 Couleurs Couture Colour Eyeshadow Palette – Limited Edition №434 Peacock

Только ленивый или слепой не отметил, как удалась модному дому Dior свежая летняя коллекция. Отменный выбор продуктов и вариантов цветов. Хотелось всего и сразу! Начала я с самого вкусного: Dior 5 Couleur Eyeshadow Palette – Limited Edition №434 Peacock. Немало времени было потрачено, чтобы «живьем» найти эту пятерку, еще больше ушло на то, чтобы налюбоваться этой красотой.

Начну с того, что то моя первая пятерка, и претензий к оформлению, как и впрочем к простеньким спонжикам у меня нет — все стандартно: чехольчик для пыли, синий глянец для отпечатков, широкое зеркальце и пара спонжей.
Несмотря на одержимость всем сине-голубым, руки в магазине потянулись именно к этой палетке, а не к собрату в небесных тонах. И я не прогадала! Приятный, в меру яркий, сатиновый, с золотистым подтоном набор теней стал по-настоящему незаменимым в моей косметичке.

Да, она могла бы быть более стойкой, но моя база для теней исправляет ситуацию. Да, пара оттенков различимы лишь при дневном свете, но зато какие с ними получаются переливы! И даже если бы она имела запах полыни, все равно бы не стала менее притягательной

А вот один из множества вариантов нанесения:

Цена: 2 745 руб без скидок в Л'Этуаль
Срок тестирования: 6 недель
Оценка: 5 — (минус за нестойкость без базы)

Спасибо, что заглянули! Я Аня
Такой славный свотч на руке:) Я всегда так радуюсь эдаким хитростям и изобретательностям:)
Красивая палетка, гораздо лучше своей напарницы в голубых тонах.
Спасибо, не последняя роль в предпочтении отдана цветотипу: будь у меня голубые глаза, а не карие, выбор был бы иной
Я бы не бралась удить так категорично. На вкус и ЦВЕТ и ЦВЕТОТИП-фломастеры разные. Я наоборот балдею от собрата в голубых тонах-мне она подошла идеально и если уж на то пошло, то цвета в ней намного богаче и интересней.
))))))) а я чем-то обидела Вас? Мне нравится эта палетка, Вам- голубая. В чём проблема?
Проблем нет, просто Вы несколько категорично выразились, что она ГОРАЗДО лучше своего собрата)
Вы прочли так, как Вы того захотели) Я слово «гораздо» никак не выделяла, а только подкрепила им свою точку зрения. В конце концов вообще не понятно каким образом это повлияет на почитательниц голубой палетки.
Оттенки самые, что ни на есть летние! Яркие и сочные! Морские! Пляжные! Очень понравилась палитра пятерок!
  • Zoia
  • 12 июня 2013, 15:19
да, хорошо вы с изображением цветов на руке придумали, креатив!))
палетка летняя, знойная, красивая… я на такую не решусь, но на Ваши фото смотреть приятно))
Благодарю, и впредь буду стараться радовать взгляд
Скептически отношусь к теням Диор, но это сочетание меня очень привлекло! Спасибо!
Классные цвета, такие летние…

Мимо всей коллекции прошла почти спокойно, соблазнившись лишь на лаки. Смотрю на Ваши снимки и понимаю: палетка восхитительна, прекрасна, по-летнему ярка и в то же время утонченна, но… мне ее не надо:))

свотч на урок — высший пилотаж! на глазках тени смотрятся очень достойно ресницы ваши восххитили!
Спасибо большое, очень приятно читать такие теплые комментарии
каааак же я хочу эту палетку *_____* она прекрасна!
Очень красивая палетка и Ваши макияжи, не понимаю как я так спокойно мимо нее ходила?
Разглядывая ваши макияжи, в все больше понимаю, что тени мне безумно нравятся и я их уже почти хочу, останавливают лишь залежи теней в бездонной косметичке.
Я после Вашего поста прям загорелась этой палеткой! И теперь являюсь ее счастливой обладательницей! Она шикарна!
Поздравляю с обновкой
Даже на фоне осенних мрачных пейзажей не перестает радовать глаз