Hard pink и фуксия в помаде №9 Rossetto Milano Red от Deborah Milano Light Creator Shine and Volume Lipstick

Приветствую всех бьютиголиков!
Сегодня речь пойдет о прописавшейся в моей косметичке помаде — Rossetto Milano Red от Deborah.

Мое мнение:
С косметикой Deborah у меня связаны очень теплые воспоминания. Это был своего рода «студенческий люкс», не иметь который было просто неприлично. В скором времени косметика данной марки надолго выпала из поля моего зрения, пока я случайно не наткнулась на каталог Faberlic. Каково же было мое удивление, когда я обнаружила в нем ностальгически милую сердцу Deborah. Итак, выбор пал на помаду №9 Rossetto Milano Red. Надо сказать, что в последнее время меня магнитом тянет к фуксии, чего не было никогда, не дружила я до этого с подобными оттенками и все тут. А тут любимые красные стали подолгу скучать по моим губам. Помада мне понравилась. Красивый золотистый футляр напоминает о роскошных помадах D&G, помада приятно лежит в руке. Дизайн доставляет небольшое неудобство необходимостью стыковки обеих половинок футляра. Просто так, набегу этого сделать не получится. На этом минусы заканчиваются, и начинается сплошное блаженство. Во-первых, это цвет. Он меня просто покорил своей яркостью, полуматовостью финиша и игрой цвета. В зависимости от освещения это либо фуксия в чистейшем ее проявлении, либо ярко-розовый, иногда холодный, а временами переходящий в красный. В общем, однозначно оттенок описать невозможно, потому что эта помада, как матрешка, с каждым открытием колпачка абсолютно новая. Во-вторых, это запах! Так пахли все советские помады из маминой косметички, этот аромат забыть невозможно, потому, что он родом из детства. Ну, а в третьих, помада радует шелковистостью нанесения, абсолютно не сушит, хотя и не заявлена, как стойкая, перекус вкупе с горячим кофе выдерживает на ура! Ну, а в качестве бонуса производителем заявлены СЗФ 15 и гиалуроновая кислота, благодаря которой она и не сушит, и питает губы. Вот такая волшебная, золотая палочка!
Цена: 479 руб. с учетом скидки.
Срок тестирования: с 20 марта 2013 года.
Оценка: 5.
Спасибо, что прочитали.
Ваша Липа.
Липочка, тебе так классно! Сочный, жизнерадостный цвет! И качество радует. У меня никогда не было косметики этой марки. Надо обратить внимание)))
Катюш, спасибо большое! Помада и вправду стОящая! Обязательно попробуй, тем более, что соотношение цены и качества радует!
Ух ты, какая фуксия! Судя по всему, полный дублер моей диоровской #766)
Спасибо, Анна! Фуксия действительно очень красивая! И вправду поожа на диоровскую №766!
  • Schi88
  • 12 июня 2013, 12:38
Истинно летний цвет! Красота!   Очень тебе идёт.
А я вот тоже люблю яркие помады, но именно на розовую, близкую к фуксии, пока не могу решиться, зато у меня есть близкий оттенок — в полупрозрачной помаде, вот его ношу с удовольствием…
Спасибо, дорогая! Для меня очень важно твое мнение. Я тоже долгое время не решалась на фуксию, меня она страшила своей бешеной яркостью. Фуксия, как и красный цвет, имеет много оттенков. Главное, найти свой.
Очень красивый летний цвет!
Юль, спасибо, да, он именно летний, когда после долгой зимы хочется буйства красок!
  • kori
  • 12 июня 2013, 13:33
Эх, поближе бы посмотреть такой замечательный цвет — такая фуксия мне по нраву.
Спасибо, Ксения! Фуксия и мне безумно понравилась!
Липочка, ярко и насыщенно! Замечательная текстура и покрытие!
Ирина, спасибо тебе большущее! Мне тоже понравилось то, как она ложится, не скатывается. В общем, текстура замечательная и цвет дивный!
Люблю фуксийные помадки))) Сейчас лето и я что-то забросила их в дальний угол, а вот посмотрела на твою, и думаю, что надо достать их из-за закромов.
Спасибо, Рит! Фуксия с твоим цветотипом — 100% твой цвет! А летом, ты права, она смотрится просто чудесно! Вот и я не устояла :)
Липочка! Такая кокетка и ты и помада))
Спасибо, Настенька, это во всем помада виновата
  • Melme
  • 12 июня 2013, 23:43
Фуксия моя любовь, что не уплю, так блин фуксия)))или около)помада просто обалденная!
Фуксия тут и вправду самая настоящая. Спасибо оромное!
Липочка, ты как всегда прекрасна! Улыбаюсь в ответ тебе тоже!   На лето самое оно, ярко и жизнерадостно. А самое главное — тебе очень идет!
Светуль, а как я тебе улыбаюсь! Ты всегда пишешь такие теплые комментарии, спасибо тебе огромное за то, что ты у меня есть! А фуксия мне и вправду очень полюбилась!
Цвет-высший класс! Хорошая штука!
Наташа, спасибо, мне безумно приятно! Цвет действительно зацепил, до этого к фуксии была равнодушна.
Будет любопытно и о других фуксиях почитать тогда. (продолжая тему сообщения ниже   )
Обязательно напишу и о других!
Буду-буду ждать))
  • Angora
  • 13 июня 2013, 14:02
Очень сочно, Липочка! Ты нашла свою фуксию)))) Марка заинтересовала… я у неё ничего не пробовала…
Танюш, спасибо! Да, помада оказалась для меня источником вдохновения: купила еще парочку фксий под ее влиянием. Это все она виновата!
Дебору попробуй, у них очень хорошие карандаши и помады за крайне демократичную цену.
Липочка, какая ты на фото счастливая! Помада виновата?)))
Отличный чистый цвет фуксии! Прелесть!
Спасибо, Оленька! Я без улыбки на фотографиях получаюсь грымзой, поэтому стараюсь улыбаться из всех сил! Чеширский кот рядом не валялся!. А фуксия просто чудесная!