12.06.2013

Эффект покрашенных ног с L'oreal Sublime bronze Один день (гель, придающий эффект загара лёгкий и естественный)

Это средство я увидела случайно и решила купить не раздумывая, потому что стало очень интересно. Описание продукта было очень заманчивым, но что же на самом деле…

Упаковка средства удобная. Имеется простой в обращении дозатор, который нужно повернуть в сторону, чтобы извлечь средство. Консистенция — жидкий гель. Аромат лёгкий, нераздражающий.
Производитель даёт много обещаний, не все из которых выполняются
Нам обещают мгновенный естественный золотистый загар. Что на самом деле? Загар мгновенный, но далеко не естественный и не золотистый. Кожа становится неприятного красноватого оттенка. К тому же гель очень сложно распределить так, чтоб он лёг равномерно, без разводов и резких переходов.
Так же производитель обещает придать сияние нашим ножкам, но это тоже не выполняется.
Гель не увлажняет надолго, как написано на этикетке. Гладкость коже немного добавляет.
Самое ужасное, что гель забивается в поры и получаются очень заметные коричневые точки.
Средство сохнет довольно быстро, следы на одежде не были замечены, но я бы всё равно не рискнула после него надеть белое платье.
Хочу предупредить, что на фотографиях эффект получился вполне хороший, но в жизни всё это выглядит по-другому.
Здесь одна нога без средства, на другой нанесён 1 слой
Здесь можно заметить точки, которые в жизни очень бросаются в глаза.
Провела салфеткой слегка нажимая, остался небольшой еле заметный след.
Когда на ноги попадала вода, ничего ужасного не происходило. Но под дождь наверно опасно попадать с ним.
Смывается без проблем мыльной водой.
Вывод: продукт меня разочаровал. Но буду с удовольствием использовать его для фото. А на выход? Не знаю, вряд ли. Оттенок мне не понравился. Распределяется проблематично. Даже если постараться нанести его равномерно, то будут видны эти ужасные коричневые точки. У кого-нибудь есть идеи, как избежать этого?
Я лучше буду использовать хорошее молочко с эффектом загара, а сверху какую-нибудь сверкалку.
Цена: 433 руб.
Срок использования: 2 недели.
Оценка: 3.
Всем спасибо!

E_katerina 12 июня 2013, 07:11
А если использовать перед применением средства скраб для тела (желательно пожестче)?
Ножки у Вас красивые)
danyadanechka 12 июня 2013, 07:13
Это чтоб равномерно распределялось и не было точек?
E_katerina 12 июня 2013, 07:15
чтобы сгладить и осветлить эти точки
danyadanechka 12 июня 2013, 10:57
хм, попробую
KaterinaKet 12 июня 2013, 08:52
Вот спасибо за предупреждение, только вчера смотрела на него, хотела купить-теперь не возьму.А вообще ваши ножки ни один гель не испортит)
danyadanechka 12 июня 2013, 10:57
Хорошо, что избавила вас от ненужной покупки! Спасибо!
LeaM 12 июня 2013, 09:14
Открыла с воодушевлением пост, почти уже собиралась бежать за эти средством, а нет, разочарование. Спасибо за предупреждение.
danyadanechka 12 июня 2013, 10:58
Во время я написала)
TatyanaM 12 июня 2013, 09:30
У меня был такой. Придавал чуть заметное сияние, кожа выглядела ухоженной и очень красивого оттенка. Я была довольна полученным эффектом. Единственный минус почему я его больше не возьму-он пачкает одежду. Наносила на все тело, очень красиво, но швы одежды окрашивались.
danyadanechka 12 июня 2013, 10:58
То есть вам удавалось его ровно нанести? И коричневых точек не было?
TatyanaM 12 июня 2013, 11:21
Научилась наносить автозагары ровно. А точек не было. Может попробовать хорошо увлажнить кожу? Даже не знаю, что сказать и посоветовать.
danyadanechka 12 июня 2013, 12:07
Хорошо, спасибо
Genova 12 июня 2013, 09:45
вы после душа сразу наносите? Или подождав минут 20? Возможно из-за этого точки.
danyadanechka 12 июня 2013, 10:59
нет, не сразу, кожа у меня сухая была
Matreshka 12 июня 2013, 10:01
Не встречала ещё у Лореаль хороших автозагарных продуктов, в этом плане мне очень понравился Кларанс.
danyadanechka 12 июня 2013, 10:59
вот я кларанс тоже люблю!
Alyena 12 июня 2013, 10:54
У меня такие точки от любовного автозагара. А смотрится загар на фото неплохо.
danyadanechka 12 июня 2013, 10:59
В жизни всё печально смотрится
Maryashka 12 июня 2013, 10:57
Мне очень понравился эффект на фото, напомнил о старинном эйвонском средстве «Виртуальные колготки», прям один в один. А чтобы не было точек нужно вечером скрабить ножки и после душа наносить увлажняющий крем, а этот гель наносить с утра на сухую кожу. И все будет ОК! И кстати, сияние, на мой взгляд есть, очень естественное, то что надо!
danyadanechka 12 июня 2013, 11:00
Спасибо за совет!
jobs4ever2 12 июня 2013, 11:08
может его нужно наносить специальной варежкой? я сначала все автозагары просто руками наносила, потом все-таки купила эту варежку и теперь никаких полос и проплешин.
danyadanechka 12 июня 2013, 11:10
Может быть. Но производитель большими буквами пишет о том, что это не автозагар. И я не хочу специально покупать варежку, потому что мне даже цвет не нравится.
Senni 12 июня 2013, 13:30
жесткая мочалка — если не хотите варежку… или вообще любая мочалка…
вы же для некоторых лаков используете выравнивающую базу или еще какие то примочки… тут тоже самое…
а цвет красивый, мне понравился
danyadanechka 12 июня 2013, 13:32
Не, базами почти никогда не пользуюсь   Цвет красивый только на фото, а на самом деле я в первый раз такой красный оттенок видела
Senni 12 июня 2013, 13:27
не все так плохо как вы говорите)
если по участкам тела пройтись губкой или варежкой или скрабом, результат будет гораздо лучше… если воспользоваться после лосьоном и смыть его, гель ляжет еще мягче и без проплешин… попробуйте)
мне нравится лореаль)
danyadanechka 12 июня 2013, 13:28
спасибо, но как же рыжий цвет?
Senni 12 июня 2013, 13:33
у меня колготки от марки DIM были с эффектом загара, отдавали в рыжину) я на тот момент жила в Париже 2 года… знаете сколько мужчин ко мне подошло, чтобы жене такие же купить...)))

п.с. к чему я это? — рыжий цвет не настолько плох, он делает кожу более теплой, к тому же по вашей аватарке могу 100% сказать что такой оттенок вам подходит) имхо
danyadanechka 12 июня 2013, 13:34
окей, спасибо
KAMILLA69 12 июня 2013, 16:31
Спасибо за пост!:) Согласна с вами, тоже пользуюсь им уже второе лето. У меня тоже он забивается в поры, особенно после бритья ног если нанести. И цвет красноватый дает:) Пользуюсь им на руки и декольте, там работает отлично! Загар красивый:)
У вас обалденные ножки!
danyadanechka 12 июня 2013, 16:36
спасибо! но для меня важнее всего загар на ногах, так как они при любых обстоятельствах бледнее всех частей тела!
Annet85 12 июня 2013, 18:12
Я его тоже недавно купила, у меня сама по себе кожа немного смуглая, от геля ожидала многого… на деле цвет не совсем мне нравится, да и с нанесением не все просто.короче я б ему тоже 3 поставила!
danyadanechka 12 июня 2013, 18:13
всё, как у меня!
Qwex0091 13 июня 2013, 01:32
Надолго зависла на фото Ваших ножек. Красота.
За предупреждение спасибо. Я похвастаться ровной кожей на ногах не могу, боюсь представить, как бы легло средство на многочисленные следы ранок.
danyadanechka 13 июня 2013, 04:55
спасибо!