Эффект покрашенных ног с L'oreal Sublime bronze Один день (гель, придающий эффект загара лёгкий и естественный)

Это средство я увидела случайно и решила купить не раздумывая, потому что стало очень интересно. Описание продукта было очень заманчивым, но что же на самом деле…

Упаковка средства удобная. Имеется простой в обращении дозатор, который нужно повернуть в сторону, чтобы извлечь средство. Консистенция — жидкий гель. Аромат лёгкий, нераздражающий.
Производитель даёт много обещаний, не все из которых выполняются
Нам обещают мгновенный естественный золотистый загар. Что на самом деле? Загар мгновенный, но далеко не естественный и не золотистый. Кожа становится неприятного красноватого оттенка. К тому же гель очень сложно распределить так, чтоб он лёг равномерно, без разводов и резких переходов.
Так же производитель обещает придать сияние нашим ножкам, но это тоже не выполняется.
Гель не увлажняет надолго, как написано на этикетке. Гладкость коже немного добавляет.
Самое ужасное, что гель забивается в поры и получаются очень заметные коричневые точки.
Средство сохнет довольно быстро, следы на одежде не были замечены, но я бы всё равно не рискнула после него надеть белое платье.
Хочу предупредить, что на фотографиях эффект получился вполне хороший, но в жизни всё это выглядит по-другому.
Здесь одна нога без средства, на другой нанесён 1 слой
Здесь можно заметить точки, которые в жизни очень бросаются в глаза.
Провела салфеткой слегка нажимая, остался небольшой еле заметный след.
Когда на ноги попадала вода, ничего ужасного не происходило. Но под дождь наверно опасно попадать с ним.
Смывается без проблем мыльной водой.
Вывод: продукт меня разочаровал. Но буду с удовольствием использовать его для фото. А на выход? Не знаю, вряд ли. Оттенок мне не понравился. Распределяется проблематично. Даже если постараться нанести его равномерно, то будут видны эти ужасные коричневые точки. У кого-нибудь есть идеи, как избежать этого?
Я лучше буду использовать хорошее молочко с эффектом загара, а сверху какую-нибудь сверкалку.
Цена: 433 руб.
Срок использования: 2 недели.
Оценка: 3.
Всем спасибо!
А если использовать перед применением средства скраб для тела (желательно пожестче)?
Ножки у Вас красивые)
Это чтоб равномерно распределялось и не было точек?
чтобы сгладить и осветлить эти точки
хм, попробую
Вот спасибо за предупреждение, только вчера смотрела на него, хотела купить-теперь не возьму.А вообще ваши ножки ни один гель не испортит)
Хорошо, что избавила вас от ненужной покупки! Спасибо!
  • LeaM
  • 12 июня 2013, 09:14
Открыла с воодушевлением пост, почти уже собиралась бежать за эти средством, а нет, разочарование. Спасибо за предупреждение.
Во время я написала)
У меня был такой. Придавал чуть заметное сияние, кожа выглядела ухоженной и очень красивого оттенка. Я была довольна полученным эффектом. Единственный минус почему я его больше не возьму-он пачкает одежду. Наносила на все тело, очень красиво, но швы одежды окрашивались.
То есть вам удавалось его ровно нанести? И коричневых точек не было?
Научилась наносить автозагары ровно. А точек не было. Может попробовать хорошо увлажнить кожу? Даже не знаю, что сказать и посоветовать.
Хорошо, спасибо
  • Genova
  • 12 июня 2013, 09:45
вы после душа сразу наносите? Или подождав минут 20? Возможно из-за этого точки.
нет, не сразу, кожа у меня сухая была
Не встречала ещё у Лореаль хороших автозагарных продуктов, в этом плане мне очень понравился Кларанс.
вот я кларанс тоже люблю!
  • Alyena
  • 12 июня 2013, 10:54
У меня такие точки от любовного автозагара. А смотрится загар на фото неплохо.
В жизни всё печально смотрится
Мне очень понравился эффект на фото, напомнил о старинном эйвонском средстве «Виртуальные колготки», прям один в один. А чтобы не было точек нужно вечером скрабить ножки и после душа наносить увлажняющий крем, а этот гель наносить с утра на сухую кожу. И все будет ОК! И кстати, сияние, на мой взгляд есть, очень естественное, то что надо!
Спасибо за совет!
может его нужно наносить специальной варежкой? я сначала все автозагары просто руками наносила, потом все-таки купила эту варежку и теперь никаких полос и проплешин.
Может быть. Но производитель большими буквами пишет о том, что это не автозагар. И я не хочу специально покупать варежку, потому что мне даже цвет не нравится.
  • 12 июня 2013, 13:30
жесткая мочалка — если не хотите варежку… или вообще любая мочалка…
вы же для некоторых лаков используете выравнивающую базу или еще какие то примочки… тут тоже самое…
а цвет красивый, мне понравился
Не, базами почти никогда не пользуюсь   Цвет красивый только на фото, а на самом деле я в первый раз такой красный оттенок видела
  • 12 июня 2013, 13:27
не все так плохо как вы говорите)
если по участкам тела пройтись губкой или варежкой или скрабом, результат будет гораздо лучше… если воспользоваться после лосьоном и смыть его, гель ляжет еще мягче и без проплешин… попробуйте)
мне нравится лореаль)
спасибо, но как же рыжий цвет?
  • 12 июня 2013, 13:33
у меня колготки от марки DIM были с эффектом загара, отдавали в рыжину) я на тот момент жила в Париже 2 года… знаете сколько мужчин ко мне подошло, чтобы жене такие же купить...)))

п.с. к чему я это? — рыжий цвет не настолько плох, он делает кожу более теплой, к тому же по вашей аватарке могу 100% сказать что такой оттенок вам подходит) имхо
окей, спасибо
Спасибо за пост!:) Согласна с вами, тоже пользуюсь им уже второе лето. У меня тоже он забивается в поры, особенно после бритья ног если нанести. И цвет красноватый дает:) Пользуюсь им на руки и декольте, там работает отлично! Загар красивый:)
У вас обалденные ножки!
спасибо! но для меня важнее всего загар на ногах, так как они при любых обстоятельствах бледнее всех частей тела!
Я его тоже недавно купила, у меня сама по себе кожа немного смуглая, от геля ожидала многого… на деле цвет не совсем мне нравится, да и с нанесением не все просто.короче я б ему тоже 3 поставила!
всё, как у меня!
Надолго зависла на фото Ваших ножек. Красота.
За предупреждение спасибо. Я похвастаться ровной кожей на ногах не могу, боюсь представить, как бы легло средство на многочисленные следы ранок.
спасибо!