Мягкий карандаш из кедрового дерева Korres Soft Eyeliner Pencil - # 6S Golden

Фотография:
Развернутое мнение: Добрый день, Дамы!
С маркой знакомиться начала благодаря вам. Концепция всего натурального мне не очень подходит, так как я аллергик.
Представляю карандаш из кедрового дерева золотого цвета.
Карандаш прибыл в коробке. Очень приятная упаковка. По текстуре он мягкий, но не мажет и не крошится. Точится легко точилкой от Eva.
Тушуется плохо. Думаю, что из-за его стойкости.
Смываю его салфеткой Смарт+ вода, как и все остальное. Стирается с глаз плохо, а значит, будет хорош на море.
Цвет указан как золотой. Но по мне он желтый с блестками, а, может, он и есть золотой? С блеском. Держится весь день. На веке не отпечатывается. Блестки по лицу не гуляют.
Использую его в дополнении в матовым теням желтого цвета от Кларанс.
Соло не ношу. Думаю, он будет хорош в макияже с двойной стрелкой.
Сама я не мастер макияжа и особого применения ему не нашла. Фото с макияжем не будет.

Свотчи (только декоративной косметики):
Цена: 228 российских рублей.

Срок тестирования: 2 недели.
Моя оценка 5 (за качество, аллергию не вызвал). Но без фанатизма.
Хорошего дня! Любви! Ева.
  • nati
  • 11 июня 2013, 12:19
Интересный карандаш, посмотреть бы его в деле(в полном макияже глаз), а так не поняла я его…
  • 11 июня 2013, 12:29
Да, сама бы хотела увидеть его в макияже. Поучиться.

Такой сдержанный золотой будет очень хорош в двойной стрелке, в дуэте с синим или коричневым:)
Спасибо за пост!:)
  • 11 июня 2013, 12:48
Спасибо. Тоже подумываю так его применять.
А если его на водную линию?
  • 11 июня 2013, 12:59
Пробовала. Влажный взгляд получается, как щас заплАчу
  • OxanaM
  • 11 июня 2013, 13:58
У коррес чудесные карандаши! Только их коричневый оттенок мне не понравился, отпечатывался на верхнем веке, мазал и осыпался через час-полтора   С другими проблем вообще не было. Поддерживаю, с двойной стрелкой этот оттенок дивно бы смотрелся
  • 11 июня 2013, 14:11
Чудес я не заметила. У эсти карандаши лучше. Попробую со стрелкой.