11.06.2013

Chanel в моей косметичке

Здравствуйте, девушки красавицы! Хочу поделиться своими впечатлениями о некоторых небезызвестных продуктах марки Chanel, которыми я пользуюсь уже около пяти месяцев.Вот они:

Начну по порядку…
1.Chanel Hydramax+ Active Nutrition Nourishing Cream For Dry Skin – Питательный крем для сухой кожи
Описание от производителя здесь
Купила я его, чтобы спасти мою бедную кожу этой зимой, такого у меня ещё никогда не было, кожа была пересушена до такой степени, что аж сморщивалась.Крем позиционируется как ночной, что мне и нужно было, конс посоветовала именно этот продукт.Крем находится в пластиковой матовой баночке, дизайн как всегда у Шанель строгий и лаконичный, между крышкой и самим кремом есть мембранка, прилагалась лопаточка.Крем довольно плотной структуры, по лицу распределяется очень легко, как будто тает, запах приятный, свежий «кремовый» что ли))А вот насчёт тех.характеристик ничего хорошего сказать не могу, кожу мою не спас, хотя по описанию от производителя должен был бы)На мне он абсолютно не впитывается, оставаясь тонкой жирной пленкой на лице, но это ещё не всё-если потереть лицо, крем скатывается, т.е. если после него использовать тональный крем, то получается ужас!
Цена: около 3000 рублей
Оценка:3-
2.Chanel Le Blanc De Chanel база под макияж
Уже много написали про этот продукт, напишу и я.Производитель обещает выравнивание контура лица и сохранение макияжа.Ну что могу сказать(тяжёлый вздох).База находится в тяжёлой матовой стеклянной баночке, огромный минус что нет дозатора, но есть лопатка, ей и пользуюсь при наборе продукта.Запах так себе, косметический.Le Blanc имеет белую не густую, но немного тягучую консистенцию, распределяется так себе, терпимо, не много выбеливает и самая главная неприятность — подчёркивает шелушения, даже те о которых не подозревала, это огромный минус, который не даёт мне пользоваться базой часто.Цена: около 2000 рублей
Оценка:3
3.Тональный крем CHANEL Perfection Lumiere Long Wear Flawless Fluid Make Up SPF 10 №20
производитель говорит вот это У меня всё в точности наоборот.Дизайн как всегда лаконичен и прост, флюид находится в тяжёленькой, матовой, стеклянной бутылочке с удобным дозатором, который выдаст продукта именно столько сколько вам нужно, подстраивается под цвет кожи, на этом плюсы этого средства для меня заканчиваются.Тональный не жидкий, но и не очень плотный, наслаивать его очень проблематично, ложится пятнами, проваливается в поры(у меня оказывается не поры, а колодцы)
, подчёркивает шелушения.Запах очень приятный, косметический. Свотчей флюида на лице не будет, не хочу Вас пугать, просто поверьте мне на слово.На последнем фото видно как он немного провалился в складочки.
Цена: чуть больше 2000 рублей
Оценка:3
Ну а теперь о приятном!
4.Двойные тени для век Chanel Ombres Contraste Duo #20 Taupe-delicat
Тени находятся в маленьком чёрном футлярчике, к нему прилагается бархатный пылесборничек, а к тенюшкам прилагаются спонжик и кисточка, спонжем не пользуюсь, а вот кисточка очень понравилась, пользуюсь ей для растушёвки границ и даже не только с этими тенями.Теперь непосредственно о самих тенях, в наборе два цвета: серо коричневый тауповый и светлый бежевый.Тёмный оттенок почти матовый, по текстуре намного суше и плотнее, чем светлый, не много пылит хорошо набирается на кисть, прекрасно распределяется и тушуется, можно наслаивать, по моим наблюдениям лучше его наносить при дневном освещении у окна, чтобы яснее видеть степень интенсивности цвета.Светлый оттенок — шиммерный беж, с красивым, благородным, сатиновым финишем, мне очень нравится, будет хорош в любом макияже, даже соло со стрелочкой, по текстуре рыхлый, мягкий, на кисть набирается с ходу, пылит прилично, распределяется и тушуется на ура!5.Chanel Les Tissages De Chanel – Двойные румяна с эффектом твида # 20 Tweed Corail
Румяна прекрасны, одна половина представляет собой бежевую с коралловым отливом мерцающую пудру, с таким мелким и деликатным шиммером, который виден только на солнышке, очень нежный по текстуре оттенок.Вторая половина румян настоящий коралл, с более крупными золотистыми «блестючками», но на лице они почти не видны.Вот уж какими румянами трудно переборщить, практически не возможно! На лице они представляют только намёк на лёгкий румянец, хороши зимой, когда щёчки и так «румянятся» от мороза.Эти румяна можно наслаивать, можно растушевать в ноль, в применении очень легки, кисть маленькая и лохматая, пользоваться ею мне не нравится.Для меня это прекрасный осенний вариант, но не летний.На фото было трудно их пойматьЦена: подарок
Оценка:5
6.Румяна Chanel Joues Contraste #72 Rose Initial
Это моя любовь… Купила их зимой, примчавшись домой, начала пробовать… и мне не понравилось, бледно, скудно, не понятно, но иногда всё же пользовалась, и вот к лету они видимо «раскрасились»и на моей чуть загоревшей коже смотрятся(как мне кажется)ммм, в общем сама себя хвалить не буду, оттенок нежный, натуральный, очень приятно и легко пользоваться, отменно тушуется, а зааапах… я балдею, могу открыть футлярчик и нюхать, вдыхать этот божественный аромат розы, жалко что на коже почти не ощущается(хочу такие духи)
Цена:1700 рублей
Оценка:5+++++
Спасибо, что дочитали)
Я Наташа.

FameFatale 11 июня 2013, 11:19
У меня эти 72 румяна  . И больше никаких. Т.е, больше никакие мне не нужны. Великолепны, и по нанесению, и по цвету, и по ношению. Перфект!
Necz 11 июня 2013, 14:53
И я их обожаю, спасибо за первый комментарий
AnnaCherry 11 июня 2013, 11:20
Спасибо за пост :) Очень жаль, что такие дорогостоящие продукты, как крем и база, иногда так себя ведут
Anestezia 11 июня 2013, 11:22
Вы такая настойчивая девушка :) Обычно, если мне не везет с одним-двумя продуктами марки я бросаю это дело, переключаюсь на что-то еще :) Видимо жидкие средства Шанель не совсем ваше! Ну или надо обязательно просить пробники у консультантов, что бы потом не было обидно
Вам очень здорово подошли румяшки, очень нежные!
Necz 11 июня 2013, 14:54
Я их покупала вместе( и оба мне не подошли
verdy154 11 июня 2013, 11:28
Пользуюсь теми же тенями и румяшками, только мне кажется светлый оттенок больше в розовый уходит, чем в бежевый.
Тени замечательные(не то, что хваленые четверки)
Базу Шанель пробовала, показалась слишком тяжелой и жирной (но у меня кожа жирная, так что мало что из баз подходит)
MaRi_Na_I 11 июня 2013, 12:18
Я в восторге от этого крема, один из лучших для меня.
База ле блан не пошла, забивает мне поры.
Двушки есть и румяна в том же оттенке. Прекрасны, больше и добавить нечего. Тут все знают о моей любви к данной марке. Хотя да, неприятности случаются, есть и у Шанель провальные продукты, для меня таковыми являются все тональные средства за исключением виталюмьер аква. Методом проб и ошибок давно определила для себя средства-фавориты, остальное пробую по настроению без особых ожиданий:)
Necz 11 июня 2013, 14:56
Рада, что Вам подошёл крем, а виталюмьер аква тоже хочу попробовать, но теперь боюсь…
Latte 11 июня 2013, 13:03
не первый раз слышу нелестные отзывы о кремах Шанель. У меня тоже был отрицательный опыт использования, только дневного крема. Тон Виталюмьер аква— мой любимый, пока не нашла ему аналогов, да и не ищу особо) Тени №20 — фавориты этого года. Румяна — тоже лучшие, из всех опробованных. Не могу назвать себя 100% — ным Шанелеманом, но в моей скромной   косметичке основное — Шанель.
На вас очень понравились тени и румяна, базы не очень понимаю…
AntiNOsfer 11 июня 2013, 13:13
Тональные продукты для лица у Шанель всегда были не очень, единственный более-менее нормальный тон это Аква-люмьер по-моему, пудры у них тоже ужас ужасный
Их хит — это румяна-кругляши, лаки и палетки теней (а именно их оттенки)
Joy 11 июня 2013, 13:32
Жаль, что не все продукты Вам подошли… Вот у меня тоже поры (колодцы), и я перепробовала многие тональные, ни один не скрывал их. Хотя многие при этом радуются его качеством по скрытию таковых. А у меня все крема в них проваливаются(((
Румяна классные! Хоть ни разу и не было румян Шанель, смотрятся они на Вас отлично.
Necz 11 июня 2013, 14:57
Спасибо, приятно)))
man_i_ya 11 июня 2013, 13:45
Очень понравились на вас последние румяшки, 100% ваше
Necz 11 июня 2013, 14:58
Спасибо, они у меня сейчас на первом месте из всех
janamohini 11 июня 2013, 14:42
ничего себе, даже не думала, что у Шанель могут быть такие провалы! спасибо за предостережение!
Necz 11 июня 2013, 14:59
Всегда пожалуйста, сама очень расстроилась
jbarda4ok 11 июня 2013, 18:22
Как я разделяю ваше мнение! Тоже поклонница декоративки этой марки. Кругляши-румяна — любимые, 72-й оттенок — очень хорош. Очень понравилось, как вы показали тени для век, шикарное сатиновое сияние, а я до них еще не добралась :) Декоративные герои поста очень вам идут
Necz 11 июня 2013, 22:13
Cпасибо, обожаю эти румяна!
Lipochka1981 11 июня 2013, 20:51
Очень люблю декоративку Шанель! Безумно! До изнеможения! Парные тени — самые лучшие, и румяна кругляши, и твидовые! А по части ухода очень люблю бальзам для губ в баночке из серии Гидрамакс. Что касается базы, она для меня самая-самая! Ле Бланк расчитана на нормальную и сухую кожу, на жирной и комбинированной она только блеск подчеркнет, поэтому я использую ее только на сухих участках. Спасибо за пост, порадовали!
Necz 11 июня 2013, 22:12
Удивлена, что для сухой кожи подошла база, у меня ни как(((А декоративка да! Гррежу Les 4 Ombres de Chanel 33 Prelude