Тени Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 ( Beach Grass)

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем добрый День! Сегодня, я хотела бы вам показать еще раз лимитку от Shiseido-тени Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299.
Всем, кому интересно, идем дальше…

Вот не хотела я покупать эту палетку, точнее не так, я очень долго себя настраивала, что тени мне больше не нужны. Не потому что они мне не нравятся, как раз наоборот, а потому что теней у меня предостаточно, точнее у меня ну очень-очень много теней, а нет, например, хорошего бронзера. За ним то, я и отправилась в магазин. Но ноги почему-то сами меня повели к стенду Shiseido, я поинтересовалась ( просто так), есть ли данный оттенок в наличии, и мне его сразу нашли. Ну конечно же я их взяла, не раздумывая, а до бронзера опять дело не дошло. Вот так и появились у меня эти замечательные тени. Купила я их, даже без затеста. Эта моя вторая тройка Shiseido, и с отличным качеством теней я уже знакома, так что знала, что они меня не подведут.
Посмотрим:
Черный лаконичный футляр с логотипом фирмы, открывающейся на 180 градусов, внутри аппликатор и маленькая кисточка. По виду очень не плохого качества, но я пользуюсь привычными кистями, поэтому оценить не смогу. Думаю в походных условиях вполне сгодятся.

Цвета в палетке очень интересные, и необычные. Сразу же представляется морское побережье, пляж, закат солнца. Хит этой палетки солнечный золотой цвет, с каким-то совершенно необычным переливом то в оранжевый, то в какой-то розовый. Именно этот оттенок меня и покорил, но и из-за него я больше всего переживала. Моим темно-карим глазам не очень идет золотой цвет, он как-то теряется на мне. А тут еще и золотой с теплым оранжевым отливом, точно думала не мое. Но при грамотном использовании с более темными цветами, смотрится как оказалось очень красиво. Самый светлый оттенок тоже очень интересный. Вроде белый, меловый, но на под разными углами переливается то в светло-желтый, то в светло-зеленый отлив. На глазах же практически прозрачный. Сливовый тоже очень красив, но и очень опасный оттенок. Раньше я бы не осмелилась, боясь заплаканных глаз. Но сейчас, спасибо косметисте, мне интересно пробовать все новое, примерять новые оттенки, изучать новые макияжи. В этот то и есть весь азарт, поэтому о покупке не разу не пожалела.

Теперь о качестве теней.
У теней какая-то совершенно необычная текстура. Что-то среднее между сухими и кремовыми тенями. Очень мягкие, шелковистые, на глазах дают потрясающий, сатиновый финиш. Тени довольно хорошо пигментированы, но дают не очень яркий цвет, эти оттенки скорее для дневного макияжа. При нанесению кистью немного пылят, но хорошо распределяются и тушуются. В носке ведут себя очень хорошо, держатся весь день, не исчезают, и не скатываются. Я ношу их без базы, разницы с базой практически нет, они и без базы ведут себя хорошо. Тени очень комфортные, легкие, мягкие, раздражения у меня не вызвали ( глаза у меня довольно чувствительные). Из минусов можно отменить неэкономичность именно из- за мягкой текстуры. После нескольких применений появляются достаточно сильные углубления. Хотя моей первой тройке BR 307,(пост) уже 8 месяцев, пользуясь довольно часто, до дырки я пока так и не добралась.
От слов к делу, посмотрим свотчи:
Сразу предупреждаю фотографий будет много  .

На руке: ( дневной свет более/ менее солнечно)

Теперь на глазах: ( везде дневной свет, более/ менее солнечно, солнце, тень)
Первый вариант с использованием всех трех оттенков, самый универсальный. Повседневный вариант: светлый под бровь, золото в центр и затемнение сливовым.

И еще чуть-чуть вариантов экспериментального макияжа. Эта так сказать " проба пера".
Здесь золотой на все веко, белый под бровь и черная стрелочка:

А здесь, я все же попробовала сливовой на все веко, белый под бровь, затемнила уголок черными тенями. Получилось даже лучше, чем я предполагала. Вполне нормальный вечерний вариант.:

Итог: Тенями осталась довольна, цвета очень интересные и необычные. Оказались на деле, не такими опасными, как кажутся. Палетка самодостаточна для дневного макияже. В вечернем же можно комбинировать данные оттенки с более темными. Как настоящий тенеманьяк, я очень рада, что она у меня появилась. Буду пользоваться с удовольствием!

Срок использования: около 10 дней.
Цена: около 1700 руб.
Оценка: конечно 5.

Спасибо всем, кто зашел! Ваша Лена.
  • Sneg
  • 13 июня 2013, 16:20
Буквально вчера смотрела на эту палетку теней! Почти нажала кнопку купить, но в самый последний момент передумала… Эти тени нравится на других видеть, а мне скорее всего не пойдут
Спасибо за пост! Очень красиво и наглядно!
Я тоже долго держалась)), все-же купила, и ни разу не пожалела)) Так, что подумайте еще
  • Necz
  • 13 июня 2013, 16:39
Как же я их хочу! В хотелках у меня, увижу обязательно куплю, цвета немного не мои, но хочу невозможно   Видела на Косметисте показаны на голубых глазах(как у меня), понравилось.На Вас смотрятся отлично, поздравляю с покупкой!
Спасибо)) я тоже думала, что цвета не мои, но как оказалось их довольно легко приручить)) Если увидиете, берите, думаю не пожалеете))
У меня была точно такая же история покупки этих теней.
Безумно рада, что всё-таки купила их.
Рада, что вам они тоже понравились)) теньки, действительно очень хорошие
Красивые цвета и макияжи
Спасибо большое)), рада что вам понравилось

Красивые тени, я не вылезаю из них последнее время))
Я из них теперь тоже не вылезаю)) спасибо вам Марина, именно ваш пост подбил меня на покупку этих замечательных теней  )

Это очень приятно, спасибо, я рада, что воодушевила на такую замечательную покупку)))
Будем ждать ваших новых «заманчивых» постов))

Очень красивые тени! поздравляю с покупкой!
Спасибо большое))
  • InnaL
  • 13 июня 2013, 18:33
Вы очень удачно описали цвета, действительно похоже на закат, особенно в Вашем первом макияже. Мне кажется эти тени идеальны для карих глаз. С удачной покупкой Вас.
Спасибо большое)) вообще многие считают, что она хороша для карих глаз. Но многие девочки в своих постах, очень хорошо показывали и с другим цветом глаз. Мне кажется, что эта палетка подойдет многим)
  • 13 июня 2013, 18:35
Так, все, это была последняя капля (последний пост) — я пошла их искать!
И неважно, что тени не влазят в шкаф — я хочу!
Спасибо за пост — последний макияж — шедеврален.
О, у меня так же- тени уже никуда не влезают)) как я вас понимаю  .
Спасибо за макияж, это первый раз, когда я попробовала такой цвет на себе, рада что понравилось)) А плетку берите, не пожалеете, очень достойная)
  • 13 июня 2013, 19:03
Честно говоря, даже не знаю где и искать — в Брокарде дали офиц. ответ, что Shiseido уже очень давно не завозили — и когда будет неизвестно, что-то с оформлением документов, они уже все распродали, даже ценников на тени-трешки не осталось…
Разве что интернет-магазины завезут… с ебея как-то стремно на подделку нарваться…

("плетку берите, не пожалеете" — а знаете, это ого-го идея!)
Ну, тут я к сожалению вам не подскажу. Мы с вами в разных городах живем, я же в ближайшем к дому ИДБ ее нашла. Через интернет, тоже не люблю жуть как заказывать)) Удачи в поисках!
  • 13 июня 2013, 19:23
Спасибо=)
  • 13 июня 2013, 18:37
Красиво! но именно слива пока тормозит меня с покупкой…
Спасибо)) да, слива конечно «опасная», но этот золотой, я честно говоря тока из-за него и взяла) Кстати, слива тоже оказалась не такая яркая, я думала даже хуже будет)
  • Necz
  • 13 июня 2013, 19:06
А я как раз золотого побаиваюсь…
Тут конечно все индивидуально)) мне золотой очень понравился, но и его я тоже побаивалась( писала об этом в посте). В последнее время меня тянет на эксперименты, а в итоге оказалось все не так все страшно, как кажется))
Очень красиво показали тени   фото первого макияжа безумно понравилось
Спасибо)) рада, что понравилось
Как же я люблю тени Шисейдо! Они по праву занимают в моей пятерке любимцев почетное второе место. Палетка очень красивая, цвета в ней легкосочетаемые и удивительные! Спасибо за пост!
Да, у Шесейдо действительно замечательные тени, согласна с вами) В первый раз была удивленна их мягкостью и легкостью нанесения. Цвета тоже всегда очень интересные, буду пробовать и другие оттенки) спасибо)