Малышка от Innisfree Eco Volume Mascara, цвет черный

Добрый день, дорогие жительницы Косметисты!
Сегодня покажу Вам тушь для ресниц от Innisfree: Eco Volume Mascara.

Решила направить свое внимание на декоративную азиатскую косметику, начала с этой туши)))
Дизайн ничем не выделяется, простенько. Туба коричневого цвета с белой крышечкой. Щеточка обычная, и как мне показалось, совсем не объемная. Тушь черного цвета, это щеточка коричневая)))
Запах ничем не выделяющийся, как у обычной туши)))
Ресницы не склеивает, хорошо разделяет. Особого объема я не увидела. Не осыпается и не смазывается. Хотя водостойкость не заявлена, водой не смоешь))))То есть, она выдержит и дождь и море)))) Смыла с первого раза гидрофильным маслом. Сходила она как то кусочками   )))Тушь мне понравилась, но буду пробовать и другие азиатские штучки!
Глаза ню (прошу прощения за смазанную картинку)
Глаза с тушью
Добавляю фото глазика)))

Оценка: 4 (Хотелось бы заявленого объема побольше).

Цена: Около 500 рублей в социальных сетях.

Срок тестирования: 4 дня

Я — Иришка!
Любите себя. Вы прекрасны!
Мне она на вас очень понравилась, реснички сразу выделяются, взгляд «открытый» стал.
Я кстати и объем вижу. Хотелось бы только фото одного глазика поближе, а то никак не разберу: комочки есть или нет.
Давно уже хочу начать знакомство с корейской косметикой, но русские магазины такие уены на нее лепят, что аж страшно становится
Спасибо!)))Комочков нет, фото добавлю!)))

Реснички какими-то непослушными выглядят
Спасибо!)))
Да, они у меня такие))))
В общем и целом довольно неплохо. Хотелось бы, конечно, от нее больше результатов, но и то, что есть уже неплохо.
Нужно будет купить на пробу.
Попробуйте, неплохая штучка))))