Частый гость на Косметисте - тинт от Tony Moly Cat Chu Wink в оттенке №1 Cherry Pink

Добрый день, дорогие жительницы Косметисты! Сегодня хочу показать Вам тинт от Tony Moly Cat Chu Wink в оттенке №1 Cherry Pink.

Этот малыш достался мне в подарок, чему я была очень рада.
Итак:
Быстро впитывается, не имеет запаха, не липкий. Очень стойкий. Сходит равномерно. Не сушит (чему я была необычайно удивлена)! Пока садится, может оставлять следы. Но после усадки (полное впитывание), следов не оставляет. По поводу оттенка могу сказать что это не совсем мое, но так как он мне ОЧЕНЬ понравился — носить буду!
Можно есть, пить — он остается на губах. Хочу попробовать оранжевый и красный из этой серии)))
В качестве румян, также очень не плох!
Свотчи (только декоративной косметики):
Губы ню
Губы с тинтом (наносила родным аппликатором, далее растушевала пальчиком)
Нанесла в качестве румян. Нужно быстро растушевать, иначе останутся капельки!)))
Нежненько так. Надеюсь заметно))))

Цена:
Около 500 рублей за полный объем (10 мл) в социальных сетях.

Оценка: 5+++
Однозначно буду покупать!

Срок тестирования: 2 недели

Ну и еще один кусочек меня на последок)))

Я — Иришка!
Любите себя. Вы прекрасны!
Этот тинт точно Ваш)))Такой красивый оттенок создал!
Спасибо, я сама не ожидала такой яркости!)))
На губах — просто великолепен! А на щечках я почти его не вижу, очень-очень естественно получилось)
Спасибо вам за обзор
Спасибо Вам!)))
  • dassi
  • 08 июня 2013, 22:56
не суховато? Мне кажется такой оттенок лучше подобрать в помаде? Нет? Просто сама пользуюсь тинтами, для меня они не как основной продукт, а как аналог природному цвету губам, ну как покусаные или от поцелуя)…т.е не наношу так интенсивно
Цвет Вам идет!
Спасибо! Читала много отзывов о том что тинты сушат и этот в том же числе)))
Была приятно удивлена его поведением на моих губах))))
Подобный оттенок в помаде у меня есть, хотела показать тинт)))
  • Melme
  • 08 июня 2013, 23:40
Какая красота! Так задорно-свежо получилось!

О! Мне очень нравится! Особенно на последнем фото. Он не «съедается»? Вернее, на сколько его хватает?
Сходит он равномерно)
Честно, не засекала по времени, часа 3-4 спокойно держится яркость, а оттенок часов 6!)))
Здорово!
А цвет не исказился фотоаппаратом? Прям вот такой алый, не малиновый?
Да, мне кажется немного цветопередача хромает.
Он уходит в малиновый, но совсем немного…
Если нанести его пару капель, то малиновый ощущается больше
  • LeaM
  • 09 июня 2013, 11:40
У меня такой же. Цвет, стойкость очень даже не плоха. Но нужны идеальные губы  , иначе подчеркнет все даже самые мелкие шелушинки и трещинки
Спасибо!)))
Бальзамы и скрабики для губ нам в помощь!))))