Иууу, Infinite Shine Lip Gloss Catrice Cosmetics № 050 Sugar Crush

Фотография:

Развернутое мнение: Добрый день, Дамы!
Покупка была спонтанной. Люблю НЮДные помады и нелипкие блески.
Зайдя в магазин, обратила внимание на новый стенд фирмы. Начитана о данной марке благодаря вам.
Купила без тестера. Еще не разложили их.
В тюбике цвет нюдовый с блесками. купила взамен диора, т.к. в лету нет пробников на диор.
Плюсы:
+практически не липкий
+без вкуса
+увеличивает объем губ
+стойкий, до 4 часов с чаем
+блескучий. Мультиблески, но преобладает в итоге- золото. Но даже оно не перекрывает синеву оттенка.
Минусы:
— затекает в складки. Сильно затекает, но это видно только на макро.
— я не попала в цвет. Но это уже мой минус, а не блеска. Цвет отдает в сиренево-синий. Как будто сильно замерзла и посинела.
В итоге: ставлю блеску 3 балла. За затекание.

Свотчи (только декоративной косметики):
Все без вспышки, при разном свете:
Блеск:
В образе, видно, что Акела промахнулся:

Цена: 150 российских рублей.

Срок тестирования: 4 дня.
Любви! Хорошего настроения! Ева.
Или это предательское макро, или блеск из-за своего затекания в складочки и четвёрки не заслуживает!
Так ему не четверку поставили, а тройку.   Самое то, на мой взгляд.
Упс, проглядела)
В таком случае да- самое то!
вроде и неплохо издалека, и не скажешь, что синие губы и цвет в тюбике красивый, но, да, кошмарно затекает в складки. Спасибо за отзыв, брать не будем.
  • 09 июня 2013, 09:15
Да. Не посоветую)
Акела хочет горячего чаю
Я раньше тоже болела нюдовыми оттенками, пока не поняла, что мне они категрически не идут, по сравнению с оттенками умеренной и средней яркости и просто яркими… А лучшие годы прошли в поиске идеального нюда, именно выбеливающего губы… Ну что ж, умная мысля приходит опосля.
Может, более «живые» оттенки так не будут себя вести? ))
  • 09 июня 2013, 09:27
Хороший нюд найти трудно, но можно. Я нашла в Кларанс.
Я покупала эти блеск-бальзамы со спонжиком 3 оттенка (речь о них), они хороши, но это просто не мое, как оказалось. )) Для меня идеальным «нюдом» стал блеск Ланком Джуси 94, хотя для большинства он покажется слишком коричневым, что ли, но у меня и свои губы такие, розовато-коричневато-красноватые… Вот. ))
Он невероятно красив в тюбике — и так плохо себя ведет (на таких красивых губах).Мне кажется цвет ооочень опасный у него.
  • 09 июня 2013, 09:28
Большое отличие цвета в тюбике и на губах.
из этой же серии розовый.тоже качество не нравится, затекает в складки.ну уж…
  • Melme
  • 08 июня 2013, 23:39
У вас просто нереально роскошные губы! им нужен более хороший блеск)
  • 09 июня 2013, 09:28
Спасибо.
  • Anasty
  • 08 июня 2013, 23:45
Скорее всего, дело в оттенке. У меня есть такой блеск в оттенке 070 Very Very Raspberry (красно-розовый), никаких проблем с ним нет вообще, очень довольна качеством.
Посмотрела я заглавное фото и решила «Ах, цвет что надо, беру!»
Но затекает и правда жутко-жутко, да и цвет не такой как я ожидала, очень сильно выбеливает губы и придает лицу «мертвецкий» оттенок.
Спасибо вам за предупреждение, а то увидев его на стенде, обязательно бы схватила))
  • UBerry
  • 09 июня 2013, 23:49
ужасно!
  • 12 июня 2013, 12:47
согласна!
да, он ужасен, а в тюбике так красиво смотрится! помимо того, что затекает, так еще и кисточка дико неудобная, как будто «бревном» по губам возишь.
а вам спасибо за пост!)