Guerlain Terra Nerolia - бронзер XxL + помада

Хочу показать Вам свое сокровище- бронзер XXL размера и помаду с солнечными искрами. Заходите…

1. Guerlain Terra Nerolia Tan-Enhancing Bronzer Face And Décolleté — пудра для лица и области декольте с бронзирующим эффектом. Тон 01 универсальный.

Впервые я увидела ее на промо фото. Не впечатлила. Я подумала: «Ну, вот, еще один бронзер… еще и такОй блестящий… У меня есть моя любимая Terra Ora, мне не надо.» И с чистой совестью забыла об этом. В обед пошла в ИДБ за очередным лаком Шанель, вспомнила о промо и побрела к стенду Guerlain (убедиться что мне не надо) и моя уверенность пошатнулась…
Она прекрасна! И она огромная! Посмотрите, она не помещается мне в руку. Ее диаметр больше моей ладони. И ее вес 19 грамм. Впечатляет, правда?

Открываем… И чувствуем обалденный запах… Это не запах привычных нам метеоритов, это запах розы, жасмина, пачули… для меня он пахнет одним из любимых ароматов Iidylle Guerlain и замираем…

Я не смогла пройти мимо…

Золотые блестки украшают бронзер, но стоит первый раз прикоснуться к нему кистью, как это золото слетает, как пыльца с крыльев бабочки… Волшебство…

И бронзер становится приемлемым для использования на лицо, без опасения превратиться в золотую статую   Состоит из персикового цвета серединки и бронзирующей пудры базового оттенка Terracotta 03. Центр можно использовать в качестве румян. Текстура не рыхлая, пудра плотно спрессована, но на кисть набирается легко. Переборщить тоже реально легко.

Обратите внимание, что блестки в нем видны только на солнце при определенном повороте. В тени или когда прямые солнечные лучи не падают на него, он смотрится матовым.

Супер-макро на коже. На пальцах совсем неинформативно. Солнце.

Мое мнение: Для меня в нем одни плюсы. Это потрясающее исполнение. Это подбор цветов бронзера. Это огромный размер, ведь кроме лица ее можно смело использовать на тело без ограничений и опасений, что он быстро закончится. Это потрясаааающий запах… Пользоваться ей одно удовольствие! Для девушек со светлой кожей вряд ли подойдет, может уйти в рыжий, но для смуглянок типа меня — это не страшно)))

Оценка: конечно 5!
Цена: 2980 рублей без скидок

2. Guerlain Shine Automatique Hydrating Lip Shine #740 Corail Ora — увлажняющая губная помада 740 Бронзовое золото.

Эту помаду я присмотрела давно. Как только она появилась в ИДБ. Там я завсегдатай  . Но купила ее только неделю назад. Посмотрим?

Помада кораллового цвета. Она автоматически выдвигается из футляра при передвижении кнопки. (стандартная упаковка). В пафосном футляре под золото, впрочем как всегда у Guerlain.

Содержит мелкий шиммер золотистого цвета, который не ощущается на губах. Приятная «помадная» отдушка, которая быстро выветривается)))

В один слой она полупрозрачная, с еле заметным шиммером золотых блесток.

Но если хочется цвета, нужно нанести несколько слоев. Может ложиться неровно, с проплешинами. Может подчеркнуть сухость губ.

На губах в один слой вполне носибельно.

В несколько слоев (губы обветрились на даче) подчеркнут весь ужас. И сама помада какая то слишком восковая…   Блеска не дает, только полуматовый эффект типа «бархатных» губ из за своей восковатости. Не очень приятно(( Но на расстоянии метра смотриться хорошо, даже идеально)))

Мое мнение: Ну, что сказать… ожидала больше, чем получила… Не зря долго сомневалась, надо было слушать себя) Но мне очень понравился цвет, и я решилась. Подведем итог: помада плешивит, подчеркивает шелушения, ощущается восковой пленкой. Я думаю этого достаточно, чтобы влепить ей пару! Добавлю балл за цвет. Не рекомендую, а жаль, потому что свою цену она не оправдывает(((, что недопустимо для люкса!

Цена: 1580 рублей без скидок

Общий полуобраз уже без солнца, оно у нас нынче непостоянное))

Ольга.
Оля, и помада понравилась, и бронзер :) Но бронзер все-таки больше :) И на лице смотрится замечательно, на первый взгляд мне нравится даже больше, чем Терра Ора, Неролиа не такая лютая
Настя, бронзер шикарный, помада подвела(( С Орой сейчас даже сравнить не могу, мне кажется они такие разные… Завтра попробую сравнить и добавлю, ради интереса))) тебе спасибо)
Я солидарна с тобой в оценке помады, когда покупаешь люкс хочется все же качества… Но цвет смотрится отлично!
Да, цвет интересный, он меня и зацепил, но может подружусь еще с ней, добью   или она меня)))
Вау! Теперь мне тоже нужен этот бронзер, а я то, наивная, думала что обойдусь этим летом без нового бронзера, так как ничего из летних коллекций не зацепило. Спасибо за пост!
Пожалуйста) а я этим летом по бронзерам как надо прошлась
Оттенок помады просто восхитителен! Я покорена!
Согласна, меня он тоже покорил. Спасибо.
спасибо за пост! хочу Неролию, обыскалась уже… но увы, пока безуспешно :((
Спасибо Вам) Удачи в поисках
Бронзер очень красив, на смуглой, загорелой коже будет смотреться замечательно.Но как такие вещи «носить»на теле? Будет ведь одежду окрашивать?
Да, на загорелой коже он будет смотреться здорово! На зону декольте, если она открыта — вполне…
Оля, какой классный бронзер! А здоровенный-то какой)) Я люблю большие штуки доктор, дайте мне таблеток от жадности, да побольше, побольше   На тебе понравился эффект. А я вот только что заказала себе Терру Ору (у нас в продаже, как обычно ПОКА еще нет, пришлось из-за бугра опять   )
Помада тоже понравилась. Цвет очень летний, я такие люблю, такие нам, темненьким девушкам, очень идут)) Но в хорошей помаде все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли… не, не то   Все: и текстура, и аромат, и цвет, и ощущения при носке) Так что доверюсь твоему отзыву и не буду брать. Что же тогда брать, мне срочно нужна помада в таком оттенке))
Оля, спасибо) С покупочкой тебя  , я вот тоже не устояла… силы воли нет совсем   Помаду, если есть где, пощупай, я делала несколько заходов к ней, и не удержалась… уж больно цвет красивый… Это как с помадами Шанель: в нанесении проблематичны, но на губах… и многие согласны это ей простить, как и я   Может приручу ее еще

Оля, подходила я в субботу к этому бронзеру… он, конечно, очень красив, но я вздохнула спокойно. Мне точно не надо:)) из моей светлой морды сделал бы леопарда;)
Помада… смотрится в общем образе хорошо, но, конечно, люкс должен дарить удовольствие от использования)
Марина, да, на светлой коже он уйдет в рыжий. С помадой, да, надеюсь еще получить удовольствие
  • pashka
  • 10 июня 2013, 21:23
единственный   бронзер который зацепил
ну вот прям оп, и хочу!
он такой массивный, красивый, имперский прям
спасибо, добавила в вечные хотелки которые никогда не осуществить, ахах
Спасибо) Точно, прям имперский… потому и захотелось его преподнести в золотой роскоши) Желаю вам осуществить ваши хотелки
Пойду гляну бронзер — очаровал на фото, ну и вы — очаровательны!
Спасибо, засмущали…
  • Alcie
  • 10 июня 2013, 22:05
бронзер невероятно красив!
Да, Guerlain рулит по бронзерам…
Ну да, хорош! Оля чудесно смотрится на коже. Но я — пасс, разве что полюбуюсь в магазине на его красоту. Мне бы Ору освоить и израсходовать до конца. Вот вторая неделя пошла, а рисунок как будто не тронутый, эти 18 гр мне до конца жизни хватит
Рита, да, он очень красив и необычен, мне кажется, и брать его в руки очень приятно… А Ора у меня тоже еще даже не стерлась… Спасибо)
Какая прелесть этот бронзер — даже чисто эстетически так приятно смотреть!

Помада вам очень идёт — к оттенку вашей кожи хорошо подходит.
Мне все очень понравилось. Оформление бронзера совершенно бесподобное, даже жалко трогать такую красоту. У помады идеальный летний коралловый оттенок. Или кораллово-персиковый, мне бы тоже такую теперь хотелось. Вам все очень идет, понравилось в образе тоже.
Спасибо) Представляете, еле солнца дождалась, чтобы отснять и начать с чистой совестью пользоваться… А блести кистью жаль было трогать, вы правы) О помаде: да, посмотрите ее, цвет необычный) еще раз спасибо.
  • irrra
  • 11 июня 2013, 01:48
Ну вот! Ну вот… Только купила Ору и даже почувствовала себя счастливой, что мне ничего не надо… Решила, что успакоюсь уже и с румянами и с бронзерами!   И тут вижу, что так н-н-надо-о-о

Спасибо за обзор! Чувствую, что нннннадооо!)))
  вы прямо про меня сейчас написали) А раз нннаддоооо… значит надддоооо   Спасибо.
Очень жаль, что с помадкой так вышло-цвет просто шикарнейший!
Да уж) буду пытаться подружится с ней, только ради цвета. Спасибо.
Вы так красиво бронзер показали! Я бледная, мне не подойдет никогда, но даже мне захотелось.
И помада вам очень идет, может разносится еще. =)
Спасибо   ) Думаю разносится
ого, какой бронзер! мне теперь два надо -Ору и его!
  присоединяйтесь)))
  • Munya
  • 11 июня 2013, 10:14
Оба продукта достойны внимания! У помады цвет безумно красивый, жаль, что Вам она не подошла.
Спасибо. С помадой буду бороться и думаю победю ее

Роскошный образ, роскошные продукты, залюбовалась   у вас очень красивые аксессуары (и браслет и серьги)
Спасибо вам) У бронзера такое искусное оформление, что мне захотелось его показать в таком виде… жаль, у меня моря под рукой нет))) не хватает солнца и развевающегося шарфа в синем небе…

Море и я вижу не так часто как хотелось бы, в отсутствии моря любуюсь на небо) А продукты у герлен настолько хороши, что очень сложно себя уговаривать что мне это не нужно
Не видела этот бронзер, но цвет понравился (хотя мне ни один из бронзовых продуктов Герлен не подходит   )
А вот Руж автоматик имеют миллион поклонников, хотя они мне никогда не нравились — помады там кот наплакал, стик ровно половина любой другой… непорядок!
Бронзер посмотрите, может как раз этот подойдет   Помада этой серии у меня первая, но я покупала эту серию маме не раз, ей очень нравится. Спасибо)
Беру на заметку помаду. Спасибо за пост!
Вам спасибо)
Финальный образ потрясающий! Вам очень идет такой стиль!
Спасибо большое
  • ANILOP
  • 12 июня 2013, 13:22
Получился чудесный летний нежный персик! Прелестный образ!
Меня аромат свел с ума :)
Я тоже от него балдею… Для меня этот аромат в пудре был приятной неожиданностью