Мои глянцевые "украшатели" губ

После достаточно удачной публикации поста о тенях для глаз решилась таки написать о своих блесках и помадках

1.Loreal — Glam Shine — Блеск для губ

хороший блеск, мне нравится очень, легко ложится, не скатывается, интересный цвет, не липкий. в общем ставлю 5 баллов

2. IsaDora — Pump'n Plump Lip Gloss — Блеск для губ с эффектом обьема

отличный блеск, не липкий, естесственный цвет, эффект натуральных губ, но увеления обьема губ нету. 5-

3.Vivienne Sabo — Couleurs Fraiches — Лаковый блеск для губ

за такие небольшие деньки просто отличный блеск. глянцевый эффект просто супер! держится на ура! 5+

4.Bourjois Effet 3D — Блеск для губ

мне не понравился… ложится так себе, но держится хорошо… на губах ощущения не очень. оценка 3

5. Maybelline — Помада-блеск / Жидкая помада

прозрачный оттенок с блестками, ложится отлично, держится тоже, но смотрится на губах незаметно, как бальзам. 5-

6. IsaDora Express Star Gloss- Блеск для губ

приятный, мягкий, хорошо ложится и держится. заслуженная 5

7.Bourjois Effet 3D — Блеск для губ

ложится неплохо, но чуть неровно как то… а так в общем неплохой блеск, хотя цвет на губах мне не нравится.кисточка не очень удобная, пластмассовая. 4-

8. Bourjois Effet 3D — Блеск для губ

приятный цвет. на этом достоинства заканчиваются.ложится ужасно неровно.чтоб добиться такого цвета нужно нанести толстенный слой. 3-

9. Nouba Sweet Kiss — Жидкая объемная помада-блеск

мне не понравился. цвета практически не дает, блеска особого тоже, не стойкий совсем, просто впитывается в губы.но он увлажняет как то губы… оценка 3

10. Rimmel Vinyl Carat — Блеск для губ

прозрачно-леденцовый эффект.яркий, нелипкий.но немного раздражают фиолетовые блестки и ощущение «жира» на губах небольшое. 4

11. Maybelline — Помада-блеск / Жидкая помада

ягодный цвет.отличный блеск, хорошо держится. в общем 5+

12. Vivienne Sabo — помада c увлажняющим эффектом

приятная текстура, хорошо ложится, держится, пахнет очень приятно.я в восторге-тем более за такие деньги. 5+

13. KIKI — Помада

ужасная.плохо ложится, сушит губы… парнет фуу… в общем 2-

14. Avon Color Trend — Бальзам для губ

неплохой но ничего особенного.увлажняет средне.блестки чуть скрипят на губах как песок. оценка 4-

15. Loreal — Помада «Естественная гармония» (для русых волос)

хорошая помада.для натурального макияжа. 5

16. Loreal Infaible- Устойчивая помада

ложится тяжеловато, без бальзама прозрачного липнет. скатывается быстро очень.дизайн зато приятный. заслуживает оценки 3
  • makffa
  • 12 ноября 2010, 08:58
У Rimmel и Maybelline цвета потрясающие, особенно у мейбелин)
  • 12 ноября 2010, 09:03
да, не могу не согласиться=))
  • memento
  • 12 ноября 2010, 11:47
+1 мейбеллин сразу зацепил взгляд. И цвет и текстура!
  • 13 ноября 2010, 15:07
жаль только их перестали выпускать((
У меня никогда не было больше 7 блесков и помад, а у Вас их 16!!! Люблю блески Лореаль, серии «глам шайн», уже 6 или 7 раз покупала, понравились Лореаль и Isa Dora.
  • 12 ноября 2010, 09:16
еще один блеск Ив роше добавился))не успела еще сфотографировать его просто
  • Joy
  • 12 ноября 2010, 09:33
Красотааааа   очень понравились яркие блески на Вас и последняя помада Лореаль))
  • 12 ноября 2010, 09:34
спасибо
Присоединяюсь по поводу Rimmel и Maybelline, сочно получилось!
  • 12 ноября 2010, 16:35
спасибо
какая Вы настойчивая: блески Буржуа не понравились, а их все же три штуки)))
Понравилась на Вас Иса ДОра!
у меня когда-то в студенчестве была такая жидкая помада Мейбеллин, красная. Не знаю, как я выглядела, но считала я себя с нею королевной))))
  • 12 ноября 2010, 16:36
спасибо))
я их в порыве неожиданно вспыхнувшей любви к Буржуа сразу вместе три и купила…
Татьяна, такой красочный и трудоемкий пост!
Мне особенно понравились на вас 2, 3, 16. A Rimmel — это Vinyl Gloss? А какой оттенок?
  • 12 ноября 2010, 21:26
vinyl carat, оттенок к сожалению стерт((
У меня просто блеск для губ Yves Rocher подобного цвета (мне нравится), а тут заодно захотелось попробовать Rimmel, так думала вдруг все совпадет  . Надо будет потестить основательно Rimmel. Спасибо за наводку!
  • 14 ноября 2010, 09:44
а мне больше Ив Роше нравится
А из Yves Rocher что больше нравиться? Поделитесь плиз
  • 14 ноября 2010, 14:10
Лаковый Блеск для Губ «Интенсивный Цвет»
он и цвет очень хороший дает, и стойкий достаточно… и ухаживает как бальзам за губами
Прислушаюсь к мнению. Обязательно сравню и тот и другой.
  • 14 ноября 2010, 15:39
по крайней мере мне нравится очень))я его если хотите сфотографирую тоже на губах
Ой! Хочу-хочу   Спасибо, Татьяна!
  • Konfeta
  • 12 ноября 2010, 12:20
Большая коллекция. Жаль не пишете номера оттенков. Понравился цвет Вивьен сабо помады, подскажите оттенок)))
  • 12 ноября 2010, 21:27
спасибо. просто номеров почти нет нигде(( но вивьен сабо сохранился- №103
  • elkin
  • 12 ноября 2010, 12:34
Очень понравилось как смотрится на губах Loreal помада устойчивая.
Как раз такой цвет я и искала, когда последний покупала помаду.
  • 12 ноября 2010, 21:27
  • nastena
  • 12 ноября 2010, 12:35
Все так наглядно оформлено! Понравилось на Вас 3,10 и 12. А как у Лореаля со стойкостью?
  • 12 ноября 2010, 21:28
у лореаля со стойкостью если честно не очень((
  • nastena
  • 12 ноября 2010, 12:37
Ой, я имела в виду №1.
  • Olik
  • 12 ноября 2010, 13:04
спасибо,, очень понравился пост, добавьте пожалуйста номера оттенков, а то приглянулись блески некоторые)
  • 12 ноября 2010, 21:29
спасибо… увы номера оттенков у меня моментально куда то исчезают… не то стираются, не то отклеиваются
  • alesys
  • 12 ноября 2010, 14:02
оч понравился на вас: 7.BOURJOIS Блеск для губ Effet 3D
:))) класссс!
  • 12 ноября 2010, 21:30
  • domino
  • 12 ноября 2010, 14:05
Если я правильно поняла, это у вас Nouba Liquid lip color? если да, то очень жаль, что вам не подошел   Я его просто обожаю, правда у меня розовый, цвет дает очень выразительный, по крайней мере на моих губах и держится часов 5 точно!(я не преувеличиваю, специально проверяла, так как все остальные блески у меня держатся не больше часа-двух)! А вот блески Loreal и Bourjois не переношу из-за ощущения на губах(( Надеюсь, кому-то мой комментарий будет плезен
  • 12 ноября 2010, 21:31
Nouba Sweet Kiss
  • domino
  • 15 ноября 2010, 15:39
Ну может они сильно отличаются! Я своего нежно люблю)))
  • 15 ноября 2010, 18:48
ну каждому свое как говорится
По многим фоткам можно понять, нравится вам блеск или нет, даже не дойдя до оценки)) Если нравится — улыбаетесь, если не очень — то нет!
Спасибо за пост! информативно очень!!!
  • 12 ноября 2010, 21:30
спасибо, я старалась
  • tata
  • 12 ноября 2010, 14:40
На днях начитавшись отзывов и надеясь сэкономить купила блеск Loreal (в посте номер 1), когда то в студенчестве он мне очень нравился, так вот-я разочарована… блестит не плохо, но блестки все таки крупноваты, на губах ощущается(хочется быстрее стереть) и потом эти блестки почему то на всем лице… Так что по мне пусть лучше один блеск, но люкс.
  • 12 ноября 2010, 21:32
а я один не могу иметь))мне нужно много цветов
  • OLIKA22
  • 12 ноября 2010, 14:47
Татьяна, спасибо вам за хороший пост, мне больше всего блеск Isa Dora понравился
  • 12 ноября 2010, 21:33
спасибо
На вас больше всего понравились и блеск и помада VIVIENNE SABO! Не подскажите номера оттенков? хочется посмотреть вживую   Помадка эта губки не сушит? Спасибо за свотчи)))
  • 12 ноября 2010, 21:33
помада 103, блеск 04
помадка не сушит совсем

• vika
  • 12 ноября 2010, 15:20
У меня тоже есть BOURJOIS Блеск для губ Effet 3D (№ 63 — Roxe Eclat).
В принципе нравится, только я люблю наличие кристаликов (т.е. мелких-мелких блесточек, только не ощутимых), а этот, просто дает глянцевый блеск (при покупке как-то не приглядывалась).
Не скатывается и даже как-то увлажняет.
а мне нравятся блески BOURJOIS Effet 3D! из «масса» для меня это лучший вариант! правда стойкость совсем никакая
спасибо за пост! так много блесков у вас

• vika
  • 12 ноября 2010, 15:52
А я вот на стойкость блесков и не надеюсь никогда. Иначе, я думаю, они бы не имели такой глянец. :)
я тоже не надеюсь! просто другие держатся дольше
  • 13 ноября 2010, 15:09
я просто обожаю блески
  • Zela
  • 12 ноября 2010, 16:41
Как жаль, что Вам не понравился №8 BOURJOIS Блеск для губ Effet 3D les nudes. Оттенок 34?   У меня такой же и оооочень его люблю — легкий, через пару минут после нанесения как-то сливается с родным цветом губ, усиливает его, добавляет легкой розовинки… Его совсем не видно, но губы такие… ммм… нежные, трепетные…
Почти поэму ему сложила )

Но насыщенный бежевый цвет, надо признать, никогда сделать не пыталась. Мне обычно хватает того, что на кисточку набралось )
  • 12 ноября 2010, 21:35
каждому как говорится своё))
Очень понравился на Вас блеск Vivienne Sabo, присмотрюсь к нему.
  • 12 ноября 2010, 21:36
присмотритесь)))хороший и недорогой
Какой цвет у IsaDora — Pump'n Plump Lip Gloss — Блеск для губ с эффектом обьема  . Ну просто нет слов. В мой виш-лист!
  • 12 ноября 2010, 21:38
да, цвет такой приятный, спец для любителей макияжа естественного… я думаю очень красиво будет)))
Интересная жидкая помада Мэйбеллин. Как полностью она называется?
  • 13 ноября 2010, 07:55
дело в том что ее перестали выпускать уже… моей тоже через 2 недели наступит срок годности… а как жаль…
поэтому не могу нигде найти информацию, увы… а на тюбике ничего не написано
№3 и №16 очень и очень! а какие номера оттенков, не подскажете?
  • 13 ноября 2010, 07:56
вивьен сабо — №04
а у лореаль видимо 300-там прям на фотке видно
Очень понравился на Вас номер 11 Maybelline — Помада-блеск / Жидкая помада и 12-я помадка! Очень хороший пост, спасибо!
  • 13 ноября 2010, 08:14
спасибо, я старалась
Ого! сколько вкусностей для губок) понравился цвет розового буржуа 3D
  • 13 ноября 2010, 08:35
под 8 номером который?
Мне блески Лореаль, к сожалению, не подходят. Эти блески мне ужасно сушат губы. А так как разобралась я в этом не сразу, то у меня скопилось несколько оттенков. И дабы не впадать в соблазн попробовать еще раз, я их все раздарила. А вот с Буржуа, наоборот, мои губы дружат.