Румяна Chanel Joues Contraste оттенок № 71 Malice

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Доброго вечера, девочки!
Я давно поглядывала в сторону этих чудных румяшек, но почему-то все время деньги тратились на другую косметику) И в дютифри Амстердама я не думая ни секунды купила их, благо цена была 31 евро) Посмотрим?)

Упаковка: все изысканно, стильно, качественно. Мешочек бархатный конечно пылесборник, но мне удобен, в косметичке можно быть спокойным что футляр не поцарапается. О самом футляре мечтает дактилоскопист, ибо отпечатки на нем остается только так. Но при этом все равно футляр приятно держать в руках, защелкивается и открывается он легко. Кисточка идет в наборе маленькая, да удаленькая. В походных условиях выручит! Ворс натуральный, очень нежный.Немного топорщится, но я не в обиде, у меня есть своя кисть)

Текстура/Нанесение: румяшки очень плотно спресованны, при этом прекрасно отдают цвет. Я бы сказала даже слишком прекрасно) В первый раз я явно так перерумянилась. Хватает лишь легкого касания кистью и то иногда излишки я стряхиваю. Пылят конечно, будь здоров. Ложатся на кожу ровно, не конфликтуют с тональниками-пудрами. Тушуются практически в ноль!

Цвет: хамелеон так хамелеон! На сочной коралловой базе проступает отчетливо розовый оттенок. Цвет колеблется от оттенка нежной сдержанной розы до яркого, насыщенного коралла, в зависимости от освещения. Плюс золотистый чудесный шиммер, который очень деликатно подсвечивает кожу. Я влюблена, оттенок поразительно универсален. Особенно меня волновал вопрос помад, я хотела коралл для более теплых оттенков моей коллекции, в итоге эти румяна подойдут практически ко всему.
В любом случае они очень яркие, надо быть аккуратными!

Стойкость: весь день! К позднему вечеру могут немного потускнеть, но это заметно лишь мне, я думаю)

Аромат: как все мы знаем, пахнут они розой. Но мне еще больше напоминает по запаху macaron с розой) Аромат довольно сильный, но в процессе носки не чувствуется. Мне очень по душе)

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: 31 евро (в дютифри Амстердама)

Срок тестирования: чуть больше недели

Оценка: 5 +

Ко мне все так же на Ты) Надеюсь, было интересно!
Очень классные румяна! Тебе идет, особенно в таком легком нанесении)
Тоже люблю аромат розы румян Шанель. Я его слегка слышу примерно час, он даже создает какое-то особое настроение
  • 07 июня 2013, 23:27
да, абсолютно согласна про особое настроение! Спаисбо большое, я их очень полюбила)я боялась что видно не будет на фото.но переусердствовать тоже не хотелось))

Очень нежно легли на твой коже! Неожиданно для такого насыщенного оттенка в упаковке, но это плюс за счет хорошей растушевки))
Надо будет приглядеться, а как шимер? Не очень яркий на солнце?
  • 07 июня 2013, 23:25
О, это я растушевала так хорошенько, в первый раз матрешка была еще та) Иногда поярче наношу, по настроению)Спасииибо!
Шиммер оочень деликтаный, я бы сказала просто легкое сияние, никаких блесток и тп не проглядывается, только в самом кругляше в коробочке)

Примерно представляю какие они)) у меня есть 70 и 76, вроде ничего особого, пылят, оттенки в коробочках обычные, но какая же магия в их использовании, «раскрытие» оттенков на коже, чудесный запах. Магия шанель, после такого прекрасного поста пересмотрела свои и вот теперь устойчивое желание скупить их чуть ли не все.
  • 08 июня 2013, 14:05
Дада! хочется купить все!   просто волшебные
Как красиво на вас смотрятся) я бы сказала, выглядят очень естественно
румяна — с недавних пор мой фетиш) и я давно присматриваюсь к шанелевским румянам)
Спасибо за пост!
  • 07 июня 2013, 23:27
Спасииибо огромное   Обязательно знакомьтесь с ними, они того стоят!   И ко мне на тыы, пожалуйста!
От розы до коралла — это классно! Действительно подойдут ко всему. На Вас лежат нежно, естественно.
В недалеком будущем я тоже буду пробегать через дьютик, буду иметь в виду)) Спасибо за пост.
  • 07 июня 2013, 23:52
Угу, я сначала увидела коралл-схватила, вышла смотрю розовые какие-то, даже немного опечалилась, очередные что ли)Потом только увидела что они такие хамелионистые)
Спасибо Вам!
Такие яркие румяна, и такой нежный румянец  .
  • 07 июня 2013, 23:53
Можно и замарфушиться с ними   Но я старалсь не переусердствовать   Спасибо!
Вы такая очаровательная   Очки очень к лицу) Румяхи тоже…   Я кстати никогда еще не пользовалась люксовыми румянами… Вот именно румяна всегда были бюджетными, не знаю даже почему… Надо попробовать бы))
  • 08 июня 2013, 01:09
  спасибо вам за такие приятные слова! ко мне на тыыы, прошу)очки-необходимость, но они мне тоже полюбились)
У меня тоже не было люксовых до этого и тоже не понимаю почему)))Пробуйте, они потрясающие)
  • Idema
  • 08 июня 2013, 00:46
Очень красивые)
  • 08 июня 2013, 01:10
  благодарю!
Присоединяюсь к положительным отзывам — здорово на тебе смотрится!)
  • 08 июня 2013, 11:51
Спасибо!)
  • Nika85
  • 08 июня 2013, 07:15
Тебе очень идет! А я вот тоже загорелась купить именно кругляши, пошла искать цвет, но я хотела именно холодный бледно розовый. Нашла, потестила, но денег с собой не было. Вернулась домой с твердым намерением купить их на след. день, а пока полезла на сайт шанель чтобы еще раз ими полюбоваться, и оказалось, что они насыщенного розового цвета((( Это просто тестер выцвел в магазине(( А других цветов мне и не надо. Теперь голову сломала, где бы такой цвет купить((
  • 08 июня 2013, 11:53
Спасибо большое! явообще у меня холодные холодные бледно розовые артдеко были! мне очень нравились! а с этими выцветшими тестерами вообще беда всегда )не раз тоже натыкалась
  • Nika85
  • 08 июня 2013, 14:04
А нам перестали артдеко привозить((( Да, с тестерами точно беда))
  • 08 июня 2013, 14:06
И нам перестали(только в одном магазинчике крохотном еще есть
  • Oleciy
  • 08 июня 2013, 12:04
Как же хорошо они смотрятся на тебе! Такой нежный девичий румянец!)))
У меня в наличие двое румян Шанель: эти и 68 Rose Ecrin. Очень их люблю за стойкость, за нежный аромат розы, за легкость нанесения, за цвет. Да за все!))) Для меня это самые лучшие румяна! Даже ничего нового пробовать не хочется)))
И спасибо за такую красивую демонстрацию продукта!)
  • 08 июня 2013, 14:07
Спасибо большое, я старалась! очень хочу еще себе и не одни)
  • OSen
  • 08 июня 2013, 12:14
Выглядит вроде здорово, но не очень понятно из-за волос на щечке
Мне самой очень нравится качество этих кругляшей! И еще они вечные!
  • 08 июня 2013, 14:10
Спасибо, волосы упали не особо, да, но дальше их и нет толком, место нанесение как раз на фото )о, что вечные это точно, есть те кто их добил когда-то интересно?)
  • OSen
  • 08 июня 2013, 14:14
У меня уже больше трех лет)) видно дно, но похоже, еще на полгодика хватит)
Может и мне надо?
  • 08 июня 2013, 14:13
Не пожалеете   точно точно)
очень люблю такой минималистичный макияж, румяна отлично смотрятся, спасибо!
  • 08 июня 2013, 23:42
Я тоже! Спасибо большое, я очень рада что понравилось!
Красота! Тебе очень идет)))
  • 08 июня 2013, 23:42
  уу, спасибо!
Очень хорошо вам эти румяна. Цвет потрясающий, пригляжусь
  • 08 июня 2013, 23:43
Ко мне на ты, пожалуйста!   да, он очень очень красив!
Отличные румяна  , и нанесли вы их очень интересно, почти соло на лице. Мне нравится такой акцент на яблочки щек, в этом есть что-то девичье, притягательное.
  • 08 июня 2013, 23:43
Они-прелесть!   Одно удовльствие пользоваться! Спасибо большое, Рита! Ко мне на ты, пожалуйста!
Ок! Тогда и ко мне, пожалуйста   )))
  • 09 июня 2013, 01:23
Хорошоо

Последние два поста на кругляши шанель просто волшебные, хочется бежать с скупать их) оттенок необычный и красивый. хоть я и не фанат шанель, не сдружилась с кругляшами…
  • 10 июня 2013, 23:27
А почему не сдружились?(

Я долгое время перебарщивала с румянами, получая на лице марфушечку душечку стайл. Так с шанелью не поступишь, за это и не дружила. Но спасибо большое косметисточкам, я излечилась. И теперь сделаю подход к кругляшам)