08.06.2013

Волшебство преображения с Sisleya-Elixir – Эликсир «Сислейа» от Sisley

Иногда чудеса случаются…

От производителя: почитать в каталоге
Состав: Мои впечатления: В картонной коробке расположены 4 флакона с помпой по 5 мл средства в каждом.
Курс рассчитан на 21 день, используя утром и/или вечером. При этом не рекомендуется использовать вкупе с антивозрастными средствами. Можно использовать легкие увлажняющие кремы- с огурцом или гидро глобаль. Я же иногда поверх наносила гиалуроновую сыворотку по вечерам и солнцезащитный флюид по утрам.
Флакон с помпой, поршневой системой выдавливания средства.
Помпа удобная, замечательно дозирует эликсир, пять нажатий хватает на все лицо.
Средство легчайшей текстуры, с травяным запахом. На коже отдушка неощутима.
Средство мгновенно впитывается, оставляя после себя ощущение бархатистости и мягкости. Ни липкости, ни присутствия на лице не ощущается.
Теперь поговорим о результатах- средства мне хватило на 4 недели. Изменения я заметила уже через неделю использования.
Улучшилась текстура кожи, разгладилась и стала мягонькой и шелковистой.
Мелкие морщинки и заломы стали менее заметны на вторую неделю использования.
Поры очищаются и сужаются, по крайней мере визуально.Поры не забивает.
Личико как бы светится и выглядит здоровым.
Немного высветляет веснушки и постакне
Никаких следов усталости, дряблости.
К четвертой неделе значительно разглаживаются глубокие морщины.
до
после
Вывод: Одно из немногих средств, которое действительно отрабатывает свою немалую стоимость. Результаты заметны невооруженным взглядом. Средство улучшает текстуру кожи, комплексно омолаживает и немного подтягивает. Конечно дорого, не спорю, но мне оно досталось на аукционе, и если, появится возможность, куплю еще раз.
Оценка 5+++
Цена 16800 руб
Использовала месяц.
Надеюсь, вам было интересно почитать и посмотреть. Спасибо, что заглянули
Sisley Sisleya-Elixir

Sisley Sisleya-Elixir

1 отзыв

Deepsyred 08 июня 2013, 18:52
Отличный результат! Как говориться на лицо!   Как часто им можно пользоваться?
Erin_Brown 08 июня 2013, 19:28
курсами 2 раза в год.
Lola_Montez 08 июня 2013, 18:56
а сколько результат держится? очень уж красиво получилось, а потому сразу подозрительно)))
Erin_Brown 08 июня 2013, 19:29
по крайней мере прошла неделя, как средство закончилось. пока результат держится. При этом прозводитель обещает долговременный эффект, как бы пробуждая и побуждая клетки работать и обновляться.
Anestezia 08 июня 2013, 18:57
Шикарно, даже добавить нечего.
Erin_Brown 08 июня 2013, 19:29
Спасибо, сама рада!
Allegoria 08 июня 2013, 19:02
Крутой результат! ))
Вот думаю, не рано ли мне будет (87 г.р.)… А хочется! ))
Rtutnaya_Lampa 08 июня 2013, 19:10
Лучше раньше, чем позже, когда уже почти нечего будет сделать. Но это только мое мнение.
Allegoria 08 июня 2013, 19:23
Смотря насколько позже. )) Думаю, мне до таких вещей лет 10 еще чтоб в самую точку, и лет 20-25 до «поздно» и пора будет применять более тяжелую артиллерию… Но после весны хочется чего-то эдакого для кожи просто, чтоб засияла и проч. )) Попробую у консов Сислей спросить.
Aksynya 08 июня 2013, 19:37
А вот мне кажется что применение Анти-эйдж и средств от морщинок зависит не только от фактического возраста… ведь на нашу кожу так много внешних факторов влияют помимо этого. Если вы живете в идеальной экологии, питаетесь правильно и, банально, не курите, кожа дольше будет выглядеть молодо и хорошо) а вот если, как я, живете в загрязненной атмосфере и не всегда есть возможность покушать супчик с салатиком, то и коже придется «помогать» с более раннего возраста)
Хотя я для себя считаю начать вводить подобную косметику лет с 30… надеюсь в профилактических целях)))
Allegoria 08 июня 2013, 20:00
Я тоже для себя определила планку 30-35 для «легких антиэйдж ср-в». )) Никто и не говорит, что только от цифры зависит, генетика тоже играет роль наряду с экологией и проч. Остается надеяться, что я унаследовала мамины гены, цифры выше я писала «с неё», так сказать.
Erin_Brown 08 июня 2013, 19:30
Курс предназначен от 30 лет или по потребностям кожи. Если кожа устала, то почему бы и нет. Это как заряд бодрости.
Allegoria 08 июня 2013, 19:32
Вот-вот, как витаминка после весны. )) Спасибо за пост! ))
Aksynya 08 июня 2013, 19:08
Присоединяюсь к комментарием сверху, эффект потрясающий и всего за 4 недели?!
И действительно интересно, дает ли средство пролонгированный эффект, или закончил пользоваться — и все стало, как было «до»?
Allegoria 08 июня 2013, 19:24
И мне интересна длительность эффекта, думаю, Ирина с нами поделится этим позже…
Erin_Brown 08 июня 2013, 19:31
Очень порадовал результат с порами и текстурой кожи, пока т-т-т не ухудшилось.
Aksynya 08 июня 2013, 19:41
А сколько времени уже прошло с того момента, как перестали пользоваться Эликсиром?
Erin_Brown 08 июня 2013, 19:45
вторая неделя
Aksynya 08 июня 2013, 19:57
Ясненько) ну, уже хорошо) будем надеяться что еще долго продержится)
Sofira 08 июня 2013, 20:17
Результат шикарный! Поздравляю с удачным вложением средств.
Мне мой косметолог и гинеколог в два голоса говорят, что ни в коем случае до 30 антивозрастную косметику не использовать! В ней содержится малая (а иногда и не малая) доза гормонов, на предельной границе той, что можно не прописывать в составе (этим, например, часто грешат vichy). Эта доза может повлиять не только на внешность, но и на «внутренность»! А косметолог вообще сказала, что использование антивозрастных средств только ускорит старение и что девушкам до 30 нужно грамотно подбирать увлажнение, питание и при мимических морщинках использовать только то, что сокращает мимику, без гормонов и силиконов. Вот, как-то так…
Allegoria 08 июня 2013, 20:29
У каждого своя правда. )) Жить вообще смертельно, но мало кто из здравомыслящих людей, осознав это, решит тут же прекратить жить. )) А уж что делать со своей кожей, каждый решает сам… И без специального лабораторного анализа я бы не верила во все эти байки про гормоны в косметике. А сокращает мимику в строгом смысле ботокс. Без гормонов и силиконов, заметьте. )) Имхо, через мясо-молочную продукцию больше риск получить те или иные нежелательные гормоны в организм, но это уже другой разговор. Смущает одно: мясо, молочку чаще всего едим магазинные, а не фермерские, а крем нанести боимся, странные мы женщины существа
Ладно, молчу-молчу, вообще не мое дело и не моя тема в неполные 26 рассуждать об анти-эйдж…
Tanya-Samara 08 июня 2013, 21:13
Какие гормоны, бог с вами:)))
Andrea 08 июня 2013, 21:26
девушка, почитайте для самообразования гормоны в косметике и дайте почитать вашему гинекологу и косметологу!
Sofira 10 июня 2013, 05:21
Девушка, почитайте комменты ниже этого поста, где черным по белому написано: «Ну, например у Clinique в кремах серии Redness Solutions есть гидрокортизон 0,5%», и автор поста, собственно, не отрицает этого факта.
Andrea 10 июня 2013, 09:03
))) знаете, пролистала вроде все комментарии-в упор не вижу такой информации! более того, я не поленилась посмотреть состав крема Redness Solution и не нашла там гидрокортизона ( да ещё и с указанием процентного соотношения )… дабы не быть голословной — давайте ссылки.
Erin_Brown 08 июня 2013, 22:03
мне уже за 30 поэтому, думаю, хуже не будет.
fabulous_iry 08 июня 2013, 23:25
Результат впечатляет. Действительно кожа улучшилась. Здесь очень интересный комментарии люди пишут, что гормоны добавляют в косметику, силиконы. Гормоны не добавляют в косметику. Это все разговоры. Я даже читала на эту тему много информации, можно не переживать. Силиконы, они могут никоторым людям забивать поры. А так они не влияют на кожу, просто много производителей грешат тем, что они в составе почти на первых местах. Могут забивать поры у никоторых людей. На морщины силиконы никак не действуют, они их просто заполняют и кожу сглаживают. Я стараюсь избегать силиконы, они мне не нужны в моей косметике. Я за то, чтобы использовать антивозрастные средства, не дожидаясь 30. В некоторых девушек уже в 20 есть мимические морщины. Просто надо немножко изучать составы, научиться выбирать средства правильно. Конечно, вам в этому может помочь опытный дерматолог или косметолог. Я использую антивозрастные средства по уходу за кожей, но я выбираю, то что нужно мне на данный момент.
Erin_Brown 09 июня 2013, 00:14
спасибо за развернутый комментарий, гормоноподобные составляющие есть в кремах от dr sebah, но не сами гормоны. А вот ву сислей силиконы на последних местах. Думаю, в данном средстве очень неплохой состав.
chat_tigre 09 июня 2013, 00:26
На третьем! Циклопентасилоксан — посмотрите. На последних они не могут быть, они — основа крема. Тем не менее, циклопентасилоксан, как и циклометикон более легкий, чем диметикон и менее комедогенен.
Erin_Brown 09 июня 2013, 12:46
теперь буду знать, цикло что-то там -это силикон. Спасибо
chat_tigre 09 июня 2013, 00:27
А состав действительно неплохой, но за 555 долларов (у нас в США) можно подобрать похожий состав у других сывороток.
fabulous_iry 09 июня 2013, 07:09
Мне стало очень интересно разобрать состав этого крема, когда увидела такую цену в долларах. Да, цена сильно высокая для такого крема, с таким простеньким составом.

Cyclopentasiloxane — Силикон. Тонизирующее средство, эмолент, растворитель.Придает коже ощущение мягкости и шелковистости.
Salix Alba (Willow) Bark Extract (экстракт коры белой ивы) — Salicylic Acid. Способствует нормализации обменных процессов в клетках кожи, предотвращающих дегенеративные изменения

Solanum tuberosum extract — картофельный крахмал, используется в косметике, как загуститель.
Algae extract paraffin — о этом ингредиенте ничего неизвестно.
Gingko Biloba Leaf Extract — хороший антиоксидант, увеличивает выработку коллагена
Hydrolyzed malt extract — используется для подтягивающего эффекта кожи
Propylene glycol — производный нефтепродукт, сладкая едкая жидкость. В косметике широко применяется в кремах,
увлажнителях, так как притягивает и связывает воду. Он дешевле, чем глицерин, но вызывает больше аллергических реакций и раздражение. Вызывает образование угрей.
Tocopherol acetate — стабилизированная форма витамина Е
Arginine (L) ‐ аминокислота, которая поддерживать здоровье кожи, обладает антиоксидантными и ранозаживляющими
свойствами.
Phenoxyethanol — обладает очищающим, антибактериальным действием, усиливает действие других антисептиков.
Xanthan gum — загуститель, увлажняющий компонент.
Sorbic acid — консервант, увлажнитель. нетоксичный.
Tetrasodium EDTA — агент, связывающий ионы тяжёлых металлов.
Lavandula Angustifolia (Lavander) Oil — антисептик, смягчает, балансирует, обладает очищающими свойствами, широко используется в медицине.
Thymus mastichina oil — обладают противомикробным действием.
Chlorphenesin — имеет противогрибковые и некоторые антибактериальные свойства, и поэтому классифицируется как противогрибковые.
Erin_Brown 09 июня 2013, 12:47
Классно, спасибо за подробный разбор! Algae-это водоросли
fabulous_iry 09 июня 2013, 19:43
Я знаю, что водоросли, но о этом ингредиенте ничего не написано, о самом экстракт водорослей написано, но здесь в составе еще добавлено слово paraffin.
Erin_Brown 09 июня 2013, 20:49
вроде как algae это увлажнитель и антиоксидант, а paraffin- самой интересно
fabulous_iry 10 июня 2013, 18:48
Да, водоросли хорошо держать влагу в коже, а также подтягивают ее, улучшают текстуру кожи.
Erin_Brown 09 июня 2013, 13:13
возможно, а у нас особо не разгуляешься.
Angora 09 июня 2013, 00:52
Отличный результат, Ириш! я тоже мучаюсь со своей бурной мимикой на лбу… пока попробую твоё средство, а потом ботокс нам поможет)))))хотя поможет ли он м не? я всё время поднимаю брови, когда крашусь например… никак не могу без этого…
Erin_Brown 09 июня 2013, 12:48
Таня, я ботокс не хочу, меня беспокоят завалы под глазами, их корректировка делается только в 2х клиниках в Москве цена от 33 тыс. Что-то меня жаба душит. На лбу морщины челкой прикрываю, особо не беспокоят. А вот уменьшенные поры после курса радуют.
Angora 09 июня 2013, 13:16
Тебе легче с челкой)))) а 33 т.р. вроде и не много-то, у меня только AFT-эпиляция 1 процедура стоит 30 т.р. на три зоны…
Erin_Brown 09 июня 2013, 13:29
а результат на год, и снова здорово.Будем вкладываться на будущее, помажусь пока кремами.
Dashdoosh 09 июня 2013, 14:24
Таня, не знаю, нужен ли Вам мой совет, но напишу. Я тоже думала, долго не решалась… в общем, больше я брови не поднимаю, когда крашусь
Coluchka 09 июня 2013, 06:43
Иринка, классно то как!.. Ух, у меня тоже беда на лбу есть… огромное спасибо за пост, реально очень полезно!
Erin_Brown 09 июня 2013, 12:49
Оля, тебе еще рано  , но рада помочь
Lipochka1981 09 июня 2013, 09:02
Очень понравился результат! Ты — супер, детка! Но цена у Сислей! Хотя, если результат есть, почему бы и нет. Спасибо, дорогая!
Erin_Brown 09 июня 2013, 12:49
Липочка, по ощущениям и на вид очень неплохое средство.
pretty_kitty 09 июня 2013, 12:20
Вау! Какая прелесть!
Как же я люблю средства сисли с выраженым эффектом!
Давно и нежно люблю сисли! Их ол дэй + эффикас+ скинлея — мои ежедневные спутники!
мне оно теперь решительно надо!
хотя, буквально на днях взяла подобное средство от Клапп, тоже 4 ампулки(курс на 28 дней) вроде со
стволовыми клетками яблок(та хоть с толчёнными колючками кактусов; о))), лишь бы работало!
Так что пропущу вперед Клапп, а ваше средство занесу в хотелочки; о)))
Erin_Brown 09 июня 2013, 12:50
Спасибо, отпишитесь про клапп, если будет результат.
pretty_kitty 09 июня 2013, 12:53
Обязательно! взяла всю серию со стволовыми клетками яблок(надеюсь яблочки окажутся молодильными; о)))
MaRi_Na_I 09 июня 2013, 14:29
Ого, Ирина, результат налицо — отлично просто! Мне анти-эйдж пока рано (не в возрасте дело, просто коже не надо)..., но уменьшение пор… эхххх… мое больное место)) Все же буду иметь в виду на будущее, когда реально приспичит такого рода средство)
Erin_Brown 09 июня 2013, 14:47
Марина, конечно тебе рановато, понять бы что в составе влияет на поры, то и искать в других средствах.
WhiteCamomile 09 июня 2013, 18:34
Ириш, отличный результат! Спасибо за пост!
Erin_Brown 09 июня 2013, 18:48
Оля, согласна, спасибо!
Huakpuc 09 июня 2013, 18:46
Ничего себе результат! Оно действительно стоит таких денег.
Утащу пост в Избранное, для мамы самое то будет :) Или для свекрови)
Erin_Brown 09 июня 2013, 18:49
Попробуйте, результат стоит затрат.
Anetaaa 10 июня 2013, 00:09
Потрясающий результат! Средства Сислей просто чудесные, я их Детокс сейчас использую, в восторге от него)
Erin_Brown 10 июня 2013, 13:39
Аня, да удачные средства у сислей, но все же не все, крем с огурцом невероятно забил поры.
ANILOP 14 июня 2013, 21:19
Коротко и ясно. Завораживающий пост. Спасибо!
Erin_Brown 15 июня 2013, 00:16
talusha 16 июня 2013, 12:55
мощный эффект! цена, конечно, та еще, но результат-то дает
а еще меня обычно смешат комментарии в стиле «такой простенький состав за такие деньги», дело-то не в составе, а в том, работает или нет
вот это — работает
а ты сильно двигаешь кожей на лбу? отучай себя от этой привычки, а то сислей на ветер)) моя родственница одно время себе липкую бумажку на лоб клеила, чтобы чувствовать, когда брови поднимает, помогло
Erin_Brown 16 июня 2013, 19:34
Наташенька, я хмурюсь от солнышка и лбом шевелю, когда крашусь, а так нет-не очень. А если мимику совсем не проявлять, то это уже не человек, а робот.   Спасибо
talusha 16 июня 2013, 20:05
ну я точно не робот, а как-то лбом не шевелю) у меня все мимические морщины под глазами и носогубка еще, зараза
Erin_Brown 18 июня 2013, 00:17
от носогубки никуда, мы же улыбаемся, да и земля- матушка притягивает.