Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.06.2013
1159

Dr. Pierre Ricaud: Blusher for Sunny Days LE

Лето наступило уже официально, а вместе с ним и пора различных бронзеров и автозагаров, ведь быть загорелой хочется всем, а подвергать свою кожу риску не хочет никто. К счастью, у меня этим летом есть чудесные румяна-бронзер от Dr. Pierre Ricaud Blusher for Sunny Days LE. При первом же взгляде на эти румяна я поняла, что буду всенепременно ими пользоваться, уж больно красивыми и практичными они мне показались.



Румяна Blusher for Sunny Days были выпущены в единственном оттенке в рамках лимитированной коллекции, поэтому футляр немного отличается от стандартных у этой марки (могу судить только по отзывам и оф. фото, так как в Украине эта косметика не продаётся).


Кстати, о футляре. Крышечка открывается нажатием на кнопку, поэтому за созранность маникюра можно не волноваться. Мелочь, но приятно же!


Сами румяна кирпично-дымно-розового цвета с очень мелким, едва заметным шиммером.


Довольно плотные и твёрдые, набирать нужно кистью пожёстче. И именно этим фактом я особенно довольна, так как с румянами бывает перебор, особенно у бледнокожих. Здесь же такая ситуация исключена, да и пятнами не будет ложиться.


Финиш слегка сатиновый, но без ярко выраженного блеска или перламутра, что тоже хорошо, так как на щеках у меня довольно отчётливые рубцы от акне, которые не хотелось бы лишний раз подчёркивать.

Держатся целый день не бледнея и не осыпаясь.


Честно говоря, я не мастер показывать румяна на себе, но так как знаю, что будут просьбы на этот счёт, покажу, как вышло.

По-моему, отличные румяна-бронзер на каждый день, которыми можно по желанию и контурировать, и просто придавать лицу эффект загорелого (про солнечные поцелуи писать не буду, не нравится мне это выражение).

Ориентировочная цена: 5,5 €
Оценка: 5
Срок тестирования: более 2 недель.

Лучшее за месяц

Комментарии

Allegoria 07 июня 2013, 16:48
Анастасия, можно я немного не по теме? Вы такая молодец, что сделали сами себя, сделали свою кожу красивой! Респект большой, всегда с интересоми читаю Ваши посты. Молодчина.
Мне порой после тяжелого раб. дня и умыться лень (а я на работе с фулл-мейкапом), однако вспоминаю такие вот посты и иду умываться, понимая, что нечего Бога гневить и портить кожу, и становится стыдно, что народ за красоту кожи борется, а я так нелепо и глупо свою красоту растрачиваю.  
Так что Вы мотиватор и для обладателей проблемной, и для обладателей беспроблемной кожи!
А румяшки симпатичные, безусловно… Попробуйте запеченные (Шанель, Пупа, Буржуа, Бодишоп), они долго держатся и переборщить с ними трудно.
Anasty 08 июня 2013, 09:22
Спасибо большое за такие прекрасные слова! Они так вдохновляют, что даже описать трудно. Сейчас я занимаюсь леченим рубцов, которых довольно много, думаю, что это будет завершающим этапом.
Allegoria 08 июня 2013, 16:31
Удачи Вам от всей души!
Rysichka 07 июня 2013, 22:59
Насть, ты меня в начале обнадежила, а потом такой облом. я думала это косметика у нас появилась. эх…
Anasty 08 июня 2013, 09:22
Дарин, так вот я сама грущу. Столько отличных штук мимо нас проходит!
Qwex0091 08 июня 2013, 00:02
Румяна, конечно, очень хороши… но что это у Вас на губах такое красивенное?!  
Anasty 08 июня 2013, 09:23
Блеск Catrice Infinite Shine Lip Gloss 070 Very Very Raspberry)))