Dior Addict Ultra-Gloss №224 Gold Sunrise из прошлого лета

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Всем привет!
Лето пришло, солнышко светит, в макияжах присутствуют абсолютно разные краски  … а я покажу спокойный, но 100% летний блеск для губ из летней коллекции Dior Croisette Summer 2012 Collection.

Моё мнение: Блеск представляет собой красивую россыпь из золотых, зеленовато-голубых блесточек в прозрачной базе. В тени это прозрачный блеск с неброским шиммером, а вот на солнце он начинает играть. Консистенция у блеска гелевая, очень приятная. Удобно наносится кисточкой, не растекается. Практически не имеет запаха. Блесточки достаточно крупные, немного ощущаются на губах, но дискомфорта не доставляют. Из-за гелевой консистенции стойкость у него невысокая, но есть и плюс — волосы у нему не прилипают   Добавляет губам объем и обладает замечательным глянцем! Кисточка удобная, тюбик сделан добротно, блеск не протекает ни в косметичке, ни при транспортировке. С одной стороны ничего сверхъестественного в нем нет, но с другой блеск обладает отличными техническими характеристиками, поэтому пользуюсь им у удовольствием   За полную стоимость я бы вряд ли его купила, но по такой сниженной цене… тут я не устояла

Цена: на распродаже 10 евро
Срок тестирования: почти 1 год

Всем спасибо, я — Ира, ко мне на «ты»
У нас с ним любовь с прошлого лета, то, как он раскрывается на солнышке-не передать на фото. Кстати, я вижу больше оранжевых блесточек внем.
  • 29 июня 2013, 00:48
Спасибо! Вот согласна, что на фото всю россыпь не передать… но что ж поделать)) А я так и не поняла, каких блесток в нем больше
Очень красивый и сочный на губах!
  • 29 июня 2013, 00:49
Так нежно смотрится!
  • 29 июня 2013, 00:49
Спасибо большое
Очень люблю такие блески  . Как же он красиво смотрится  . Спасибо за пост  .
  • 29 июня 2013, 01:44
Благодарю!
  • morgan
  • 29 июня 2013, 07:49
Вот и меня этим летом пробило на золотые блески, очень хотела найти. Этот летний или рождественский, но увы.
Красивый.
У Герлен есть в новой линейке)
  • morgan
  • 29 июня 2013, 12:45
Герлен 400ый у меня есть)
  • 29 июня 2013, 13:05
Вы обязательно найдете что-то подобное))
Какой красивый блеск! Золотой-золотой
  • 29 июня 2013, 13:06
Спасибо! Соответствует своему названию)
Ириша, очень красиво))) похоже, что мне такой тоже нужен!
  • 29 июня 2013, 13:07
Спасибо, Рита! Просто, но по-летнему
Приветики!   Ира, на лето -самое ОНО, такой солнечный!
  • 03 июля 2013, 22:02
Привет! Спасибо!