Essence Stay with me longlasting lipgloss в оттенке 01 me&my icecream и 10 pretty witty

Когда мне нужно быстренько накрасится с утра на работу, и при этом выглядеть свежо, меня выручает блеск Essence Stay with me longlasting lipgloss. Если в тот же день мне нужно вечером «выйти в люди» неожиданно, при этом времени сменить макияж нет, меня выручает блеск Essence Stay with me longlasting lipgloss. Только утром это нежно-розовый оттенок 01 me&my icecream, а вечером сочный ягодный 10 pretty witty.

Фотография:

У этих двух блесков абсолютно одинаковые качества, поэтому пишу о них вместе.
Милейшая упаковка-простая и очень удобная, небольшого размера.
Очень интересные спонжики, вогнутые внутрь по всей окружности, как песочные часы. Ими на удивление очень удобно наносить блеск на губы, а вот на плоскую поверхность-например на руку для свотча, оказалось не очень удобно.
Консистенция вязкая и липкая, нужно хорошенько распределить, при этом он ничуть не полосит и ложится равномерно, сглаживая текстуру губ, потом блеск как бы «схватывается» и остается на губах на несколько часов-браво его стойкости! Можно даже пить, кушать-он вас не покинет. Но липкость небольшая все же будет присутствовать на протяжении всего периода, пока он будет у вас на губах. Дает глянцевый эффект, который через некоторое время немного меркнет. Обновляется легко, специально подготавливать губы перед нанесением не нужно. Пахнет сладко, жвачкой, очень приятно. На вкус тоже сладковатый, но лучше не есть
В общем люблю я его, да
Свотчи (только декоративной косметики):
Цена: около 120 рублей за каждый
Срок тестирования: более 2-х недель
  • Eva001
  • 06 июня 2013, 17:43
Второй блеск- великолепно смотрится.
  • 06 июня 2013, 17:45
спасибо)зато первый-универсальная рабочая лошадка)
  • Munya
  • 06 июня 2013, 18:02
Танюша, отлично смотрятся. А к нам в деревню их не завозят((( Я бы попробовала!
  • 06 июня 2013, 18:03
жаль, за свою цену они просто отличные! единственный минус-небольшая липкость
  • Munya
  • 07 июня 2013, 09:30
небольшой липкости я не боюсь)))
  • Safo
  • 06 июня 2013, 18:03
Я их тоже нежно люблю! Отличные блески, тем более за такие деньги :)
полностью согласна!

неожиданно… но мне оба понравились! очень тебе идут!
  • 06 июня 2013, 18:08
благодарю
О, я все хожу вокруг них) Вам оба очень идут) Спасибо, что показали!
  • 06 июня 2013, 18:14
пожалуйста
Есть такой же в 3 оттенке очень нравится я вообще в восторге от него))
Красивый пост у Вас))
  • 06 июня 2013, 18:18
спасибо!
Второй оттенок просто моя мечта, чистый смелый цвет! Эх, была бы я брюнетка…
  • 06 июня 2013, 18:32
ну я тоже не то что бы брюнетка
По сравнению со мной очень даже
Вам идут цвета, особенно последний понравился)
Есть такой блеск, только темнее оттенком, тоже довольна. Нравится, что после того, как уходит глянец, блеск ведёт себя как пигмент и никуда не исчезает! Только вот запах и вкус совсем нет, синтетические слишком=/
  • 07 июня 2013, 07:08
спасибо! а мне запах очень нравится
Вот это контраст цветов: сумасшедшая фуксия и нежнейшая роза. Они такие разные, но оба блеска замечательно смотрятся и очень Вам идут.
  • 07 июня 2013, 07:08
благодарю!
Ты моя девочка сладкая))) Супер! Я, конечно, за яркий! Ты очаровательна!
  • 07 июня 2013, 07:07
спасибо большое!
Шикарно на вас смотрятся! А они гланцевые или с шимером?
  • 07 июня 2013, 07:07
спасибо! они оба глянцевые, но в светлом еще чуток искрящихся частичек есть в общем фоне
А мне спонж вообще не понравился   Плохо распределяется блеск из-за него, приходится по сто раз пипкой водить туда-сюда по губам.
  • 07 июня 2013, 07:06
а мне очень удобно!
ух ты, даже не ожидала, что так классно лежать будут блески!
я очень люблю липко-стойкие блески, теперь обязательно к ним присмотрюсь! второй блеск на Вас смотрится просто шикарно!   Вам вообще яркие помады-блески очень идут на мой взгляд
  • 07 июня 2013, 09:16
спасибо
  • InnaL
  • 07 июня 2013, 13:54
Второй блеск это просто супер! супер! супер! Вам очень идет. Но, к сожалению я могу лишь любоваться такими цветами, мне они абсолютно не идут.