Золото на моих губах...

Ах, лето! Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine 400 Gold Tchlack
Я отношусь к тому типу девушек кто любит много разных блесков, все время их меняет, влюбляется в одни, остывает к другим, постоянно ищет что-то свое. Часто их обновляю, выкидываю, когда надоедают или я перестаю ими пользоваться, достойные, но не подошедшие экземпляры с чистой совестью отдаю маме. В общем как-только появляются новинки или просто хотелки, я их покупаю желанный тюбик без зазрения совести, не мучаясь тем. что в косметички лежат склады блесков, от них я могу очень быстро избавиться. Из всей моей обширной блестящей истории только Ланкомовские блески я использовала до конца. Любимая текстура, любимый эффект, любимый аромат. Все остальное лишь исследовательский интерес

Этой весной, как мы уже хорошо все знаем, вышла новая обновленная линия блесков Диор и новая линейка блесков Герлен, ну разве я могла устоять?! Я пошла и сначала соблазнилась на россыпь разноцветный блесток на розовой базе от Диор, а через некоторое время решилась на нехарактерный для меня золотой искрящийся блеск от Герлен. Когда если не летом?   О блеске Диор расскажу чуть позже, а пока…

Этот блеск я захотела сразу, когда увидела первые анонсы новой коллекции Герлен. Прямо хочу не могу. Вот где-где, а уж здесь я вдоволь намечталась о прелестных переливах, золотистых искорках на своих губах. Подробности описывать не буду, а то решите, что из ума выжила, но этот блеск действительно стал предметом моих мечтаний, хотя я никогда раньше не носила на губах золотой шиммер, старательно его избегала и думала, что мне он не идет.
Ах, лето! Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine 400 Gold Tchlack Ах, лето! Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine 400 Gold Tchlack Так вот, когда я купила и пришла домой, сразу же поняла, что была удивительно права. Золотые переливы не мое. Без загара, подобные эффекты придавали лицу болезненность да и вообще, смотрелись инородно. Но как только, лицо приобрело намек на загар, ситуация изменилась, он начал гармонично вписываться в образ, замечательно сочетаясь с Терракотой Мозаикой. В общем блеску быть. Но быть только на загорелом лице. Блестки почти не ощущаются (а вот в Диоре, как раз наоборот), стойкость меня приятно удивляет, его даже смыть сложно, не то что он куда-то девается с губ. В общем 3-4 часа он гарантировано никуда не убегает. Липкий? Ну да, липкий, а иначе бы и не был стойким. Запах мне не нравится совершенно, едва ванильный, неинтересный и не особо приятный. Но есть и есть… Оформление, лично мне, пришлось по вкусу, очень удачное, лаконичное, почти без золота (вот это я терпеть не могу), пластик качественный, крепкий. Кисточка-лопаточка имеет право на существование, но я люблю что-то более пушистое и мягкое.

Переливы на солнышке активны, ослепляют и привлекают внимание…
Ах, лето! Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine 400 Gold Tchlack Ах, лето! Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine 400 Gold Tchlack В тени все спокойнее, эффект на мой взгляд даже как-то поинтереснее, губы выглядят очень нежными, в складочки ничего не затекает, блестки в кучку не сбиваются:
Ах, лето! Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine 400 Gold Tchlack Ах, лето! Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine 400 Gold Tchlack Ах, лето! Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine 400 Gold Tchlack Ах, лето! Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine 400 Gold Tchlack
После долгих размышлений и метаний, решила не искать макияж глаз, подыгрывающий блеску. Ограничусь приятным летним ароматом, Террактой и блеском
Цена: 1 330 руб. без скидки в ИдБ

Срок тестирования: примерно месяц.

Вот такая у меня появилась блеско-обновка из новой коллекции Герлен. В целом я очень довольна, цвет оказался не универсален, чистое лето, хоть я и не крашусь на пляж, но на отдыхе он был бы удивительно органичен, обязательно куплю более носибельный цвет на каждый день, качество линейки меня устроило более, чем, разве что запах бы поменяла   А как вам представители новой линейки блесков Guerlain?

Настя
У меня в точности такой же оттенок, вы его замечательно показали!
В принципе, такие же ощущения и у меня) запах, по-моему, очень похож на запах линейки помад rouge g, запах кисс киссов мне был ближе)
Ношу его с мая, всем устраивает) Любимый Герлен снова любимый)
Спасибо, Ник   Да, он превзошел мои ожидания! Если честно, года 3 пользовалась только Ланкомовскими блесками, другие брала просто из праздного интереса. Как правило, они не оставляли каких-то особенных впечатлений. Особенно ЭЛ, Клиник разочаровали. Ну и Шанель одна из лимиток валяется, никто ее не ест, больно странные у нее тх. Более благосклонна в знаменитому блеску-бальзаму Кларанс, Диор неплох, но этот после Ланкома для лучше всех. Думаю если цвет другой попробую, может быть и любимчик сменится
А я как раз у Ланкома ничего не пробовала, у нас странно очень завозят эту марку, да и стенд всегда какой-то неопрятный, подходить не хочется… Надо взять будет на пробу)
У ЭЛ мне только один оттенок нравится, отдушка — совсем не мое…
К Кларансу тоже положительно отношусь))) а вообще любимые как раз Герлен, жалко так, что сняли две шикарные серии — Кисс Кисс и Терракота, последняя — мой идеал… начиная от формы флакона, заканчивая отдушкой)) ну а про нанесение вообще не стоит говорить, отлично все…
Эх, как я хотела Терракоту попробовать, ну очень-очень, правда, жалко что сняли :(
У Ланком брала 3 или 4 оттенка, всякий раз была довольна :) Но давненько не повторяла, надо бы исправить это

Настя, пост — шедевр! Очень красивый! Ты умница!
Мое отношение к блескам этой линейки ты знаешь: только предстоящие поездки не дают скупить энное количество штук) твой золотой, кстати, первый в списке покупок...)))
очень идет твоим губам! Только я вот носила бы его круглогодично)
Мариш, спасибо, от тебя особенно приятен комплимент моему посту
Мариш, на счет круглогодично, просто не для моего цветотипа он :) У тебя оттенок волос медовый и глаза голубые, у меня темно-русый и глаза карие, а в сочетании с бледной кожей зимой это был бы просто туши свет, странная девочка с золотыми губами

Настя, полностью поддерживаю — этот блеск моему цветотипу идеально подходит зимой и летом)) Вот чуть холоднее — и уже нужна другая тональность губам)
Настя, очень красиво!   Тоже крутила этот экземплярчик в руках, но не взяла. У меня свой очень светлый пигмент губ, и на мне его не особо видно, + моя косметичка трещит по швам от блесков с легким цветом или с блестками. В итоге я купила блеск из этой линейки сумасшедшего цвета фуксии   а тебе он определенно к лицу
Оль, спасибо   Я присмотрела еще приглушенный лиловый цвет, был там такой, думаю на зиму будет самое то!
Я избавилась от такой кучу блесков за последние пару месяцев, даже страшно
  • Bliss
  • 07 июня 2013, 16:52
Роскошь.И ни слова больше)Кстати, красавчик 00 Lingerie благодаря Вам, заполз в мой списочек желаний)
Таня, да летом, девушка в легком платье и с таким красавцем на губах, точно не останется без внимания, он его-таки притягивает!
Здорово, что Дамское белье вам приглянулось   очень благородный цвет, аналогов у него тысячи, но именно он так по-прежнему и остается в моих любимчиках, хотя сейчас на руках роковой алый, буду делать на него скоро пост
  • Bliss
  • 07 июня 2013, 17:20
А я скоро получу свою давнюю вишневую мечту — Essie Wiked, хотя люблю нежные нюды.
Позавчера перемазала руку имеющимися в магазине оттенками, но удержалась. Я окончательно перешла на помады, блески лежат без дела. Хотя парочка розовых привлекла))
Золотой, конечно, красавец. Идеальное дополнение к бронзеру. Больше, в общем-тр, ничего и не нужно!)
Да, у них классный дуэт получается! На лето ведь и не нужен перегруз на лице, а так в самый раз :) Ну максимум еще брови подчеркну
  • Umbra
  • 07 июня 2013, 16:54
Какая красота, губы выглядят такими аппетитными и ухоженными с этим блеском. Мне вообще блескучие блески не очень нравятся, но этот выглядит очень благородно и просто здорово!
Я сама далеко не сорока, просто млею от отзывов на блески с чистыми цветами, как у Артдеко, к примеру или Эссенс бывают, но вот случается все же у меня такое, манят такие искристые оттенки периодически   Кстати, уходовых свойств каких-то не заметила, возможно потому что гигиеничка мне и так их обеспечивает по полной
Очень красивый, сегодня и на него взгляну. Так планировала присмотреться к Манго.
Вы про Frizzy Mango? Да, меня он тоже впечатлил, но я даже не пыталась найти его у нас, раскупили уже все…
Да, я про этот манго :) Сегодня сходила специально протестировать блеск, который Вы тут показали. Для меня он не критично липкий, очень красив в живую, но на мне почему-то выдает какой-то в целом холодноватый розовый, бледный. Хотя если приглядываться, то видно золото. Ушла в раздумьях, еще муж над душой стоял, сегодня ночью обдумаю еще раз и вернусь, скорее всего. А Манго-то и нет…
Розоватый? Ну он на прозрачной базе, так что думаю он просто смягчает естественный пигмент ваших губ :)
На мне золото заметно очень и очень
Блеск красавчик! У меня золотой блеск Диор, но на этот тоже поглядываю  . На солнышке смотрится очень эффектно и нарядно  .
Да, он такой   Он и при свете дня мне нравится, скромно, но все-таки нарядно :)
Как раз на днях купила представителя данной линейки под номер 463…и теперь пользуюсь только им)) Очень понравился во всем) На запах как-то не обращала внимания, сейчас специально понюхала – мне нравится: приятный и ненавязчивый, то что нужно для блеска)
Разглядывала и ваш экземпляр, очень хотелось посмотреть «вживую»)) Спасибо за такой золотой солнечно-летний пост!
Вам спасибо, что зашли   Запах это очень индивидуально   тут уж всем точно не угодишь, просто он какой-то… без изюминки что ли, как по мне
  • Oleciy
  • 07 июня 2013, 18:57
Превосходная золотая россыпь на губах! Самый что нинаесть летний блеск))) Вы его очень красиво показали и спутников ему подобрали достойных!)))
Спасибо за пост!
Спасибо Вам   да спутники мне тоже очень нравятся, мое-мое
Все косметисточки уже перешли на летние блески, а я из-за рокового настроения балуюсь темными и яркими помадами
Но Ваш пост вдохновил достать мои Герленовские блески и выгулять их наконец:)
Меня все же смущает консистенция блеска — и волосы, которые так и норовят нарушить его спокойствие на губах при малейшем дуновении ветра:)
Очень и очень красивый оттенок! И на Вас выглядит здорово! Отличный вариант для, скажем, морского отдыха и красивого загара! Спасибо за чудесный пост:)
Спасибо Вам за приятные слова   Это так классно, что мой пост сумел вдохновить Вас! :)) Да блеск именно такой, для отдыха, очень курортный что ли…
Да, чуть-чуть он липкий, но я летом не ношу распущенные волосы, т.к. длинные и от них жарко, поэтому конкретно для этого блеска этот параметр для меня не критичен :))

Спасибо за пост, красивый очень!
Вам спасибо, что зашли!
Очень Вам идет! Благородный какой он)))) А летом такая россыпь золотистая на губах — самое то! Я тоже соблазнилась на 2 блеска: Диор розовый 553 Принцесса и Герлен из новой серии 468 плотный розово-красный крем. Качество Герлен меня не разочаровало, хотя я очень переживала, что после обновления линейки одним из любимых проверенных продуктов станет меньше. Я блесками очень увлекалась года 3 назад, скупала их чуть ли не десятками. Потом перескочила на помады. А теперь вот успокоилась как-то. Всего много, все нравится. Покупаю только то, что западает глубоко в душу)))
Мне просто редко западает, поэтому в основном покупки из интереса или по настроению :)))) Тоже засматривалась на Вашу Принцессу, сомневалась и даже не знаю, правильно ли сделала, что прошла мимо. Со стороны прекрасный блеск, но на себе его все-таки не вижу
Он очень прозрачный на губах. Но я не могу его Вам рекомендовать. Он жидковат все-таки. Люблю поплотнее. Люблю Герлен и Шанель из блесков.
  • Melme
  • 07 июня 2013, 23:07
Вот это россыпь искорок, просто завораживает!
А в тени, даже не смотря на всю деликатность, все равно нежен и блескуч
Шикарный блеск для губ, очень понравился. Всё хожу, смотрю эту линейку блесков, все тона уже перемазюкала — не могу решиться что-то выбрать. Так всегда бывает, когда выбора слишком много. Блески Герлен мои фавориты наряду с Шанель. Пойду сегодня к этому тону пригляжусь внимательней. Очень понравился на Вас.
У меня только 1 блеск Герлен, да и Шанель в таком же количестве, так что объективно сравнить не могу :) Правда все же, мне показалось, что качество первого в разы превосходит Шанель, хотя возможно у меня неудачный экземпляр, его часто ругают на Косметисте.