29.07.2013

Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow #82 Emerveille

Здравствуйте! Речь пойдёт об очень нежных тенях от Chanel.
Открываем коробочку и видим на ней варианты нанесения теней.
Внутри лежит кисточка, которая закрывается крышкой, поэтому её удобно носить собой.
Кисточка удобна как для нанесения теней на всё веко, так и для стрелочки. Правда, тут уже цвет не особо подходящий для этого дела, поэтому я её использую в основном для нанесения других теней.
Тени вроде как кремовые, приятные, наносятся легко, наслаиваются тоже, не осыпаются, не пылят, комочками не отваливаются. Особенно хорошо ложатся при нанесении пальцем, кисточкой же не совсем удобно, не смотря на то, что она хорошая. Веки у меня жирные, поэтому тени наношу на базу, и с ней они не скатываются. Но девушки пишут, что и без базы всё более чем хорошо. Запаха они не имеют, вкуса, вроде, тоже
Оттенок очень нежный, персиковый с мельчайшим шиммером, имеет лёгкую розовинку. Взгляд «распахивается». Тени идеально подходят для дневного макияжа и быстрого макияжа в дороге.
При лёгком нанесении даёт едва уловимый блеск.
При обильном нанесении даёт более уловимый эффект, но всё равно оттенок остаётся нежным.
Оценка: достойные тени для быстрого освежающего макияжа, попробую другие оттенки, твёрдая 5.
Стоимость: около 1500 рублей.
Срок использования: 4 месяца.

Ataliya 29 июля 2013, 17:18
А я думала что цвет будет такой, как во флаконе, а он полупрозрачный
MagicKucher 29 июля 2013, 17:22
На последних трёх фотографиях тени нанесены плотным слоем, и там они не такие уж полупрозрачные. а при лёгком нанесении — да, оттенок очень деликатный.
Izma 29 июля 2013, 17:28
Как красиво! Глаза такие нежные, искрящиеся:)
Natalia_Bos 29 июля 2013, 17:34
Классный тени! Такой нежный цвет! Мне срочно такие нужны.
А кисточка — просто шедевр
MagicKucher 29 июля 2013, 17:42
Кисточка очень упругая и удобная)
Polupolyarnaya 29 июля 2013, 18:00
Очень красивые тени!
Katherinka 29 июля 2013, 18:26
Очень нежно тени смотрятся  .
Cristiana 29 июля 2013, 18:53
Честно, ожидала большего!
MagicKucher 29 июля 2013, 19:04
Чего именно?
Viche4ka 29 июля 2013, 19:02
Красивые нежные тени)) у меня есть парочка таких только в других оттенках, но на мне они очень осыпаются((
luccera 29 июля 2013, 19:06
а как раз искала тени именно такого цвета. спасибо за обзор
luummi 29 июля 2013, 19:21
Очень красивые! Скажите, а они у вас чем-нибудь пахнут? Я тут недавно как- то случайно понюхала свои и уловила неприятный запах( а тени то почти новые)!
MagicKucher 29 июля 2013, 19:51
Нет, не пахнут, я указала это в посте)
Может, что-то занесли, когда наносили их?
jobs4ever2 29 июля 2013, 19:32
такие они красивые!
Vesnushka-89 29 июля 2013, 19:50
У меня имеются эти тени только в другом оттенке, запах очень даже неприятный и причем это было сразу же( со сроками все в порядке) и скатываются без базы, только оттенок красивый.
Ваши тенюшки нежные, понравились.
MagicKucher 29 июля 2013, 19:52
Ну я их без базы не ношу. Предполагаю, что на моих веках они бы тоже скатывались.
AnnaCherry 29 июля 2013, 20:29
Отличные тени для дневного макияжа
alena21131 29 июля 2013, 23:37
Потрясающе! Обожаю такие оттенки и несколько легкий эффект в макияже. У вас красивый глаз
Lorika 30 июля 2013, 10:11
у меня тоже такие есть-очень освежают взгляд!
Olga182 30 июля 2013, 14:05
Мне кажется тон вашей кожи совпадает с цветом теней, и поэтому они такие незаметные.
На мне гораздо ярче выглядит этот оттенок.
man_i_ya 30 июля 2013, 14:30
Кремовые шанель мои любимицы) Скупила по очереди 84, потом 83 и 82 последние практически сразу по выходу. Эмервиль ношу больше всех, они даже в отпуск в прошлом году со мной летали))) Разделяю ваши восторги!